Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Боже! Какая я толстуха!!
Давно тебя не видела, и могу сказать, что - похудела. Вот не вру! Правда-правда!

А осы, пчелы - это жесть. Меня прошлым летом укусила пчела, я чего-то вырубилась, правда не надолго, но у меня могЁт такое быть, я аллергик. Правда (слава тебе Господи), я без шприцов, тьфу тыЩа раз!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

У пчёл рои делятся, они агрессивные сейчас. Так что аккуратнее там!
У моего брата аллергия на пчёл, и всё, что с ними связано. Его пчела на даче за палец цапнула, так когда его до больницы довезли, а это всего 10 км, у него отёк Квинке дошёл уже до шеи, он задыхаться начал. Раздуло всё тело. Жуткая вещь. Так что берегите себя!
Летающая Ира, здорово!
И никакая ты не толстуха!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

не толстуха, никакая! я толстуха)))) в белых штанах-то)))

маш, с такой аллергией надо всегда иметь при себе шприц с дексом, или эпинефрином... я даже гулять коня в карьер с таким езжу...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

тырпырка сэм написал(а):
с такой аллергией надо всегда иметь при себе шприц с дексом, или эпинефрином... я даже гулять коня в карьер с таким езжу...
Как хреново жить аллергиком :|
Меня в детстве оса за ступню кусала. Неприятно, ходить дня 3 не могла - всё раздуло и чесалось :(
Вообще бесят меня всякие такие насекомые кусающиеся! :evil:

Ир, попроси йодную сетку на укус сделать - помогает!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

тырпырка сэм написал(а):
не толстуха, никакая! я толстуха)))) в белых штанах-то)))

маш, с такой аллергией надо всегда иметь при себе шприц с дексом, или эпинефрином... я даже гулять коня в карьер с таким езжу...

Катя , ты в карьер с шприцом ездишь?? Ну ты точно девочка-беда :lol:
Сегодня ездила на старты в Ольгино за компанию с Арамеем и Гондолой. На детские международные старты , но там и открытый класс был. В два гита , мне понравилось . Я еще в тотализатор выиграла. Стихийно в перерыв между гитамиу народа возникла идея поставить на всадников проехавшим нулем , все сразу оживились и по соточке поставили. Но я то не знаю никого и решила поставить на понравившуюся кличку лошади , выбрала двойную кличку и решила на него поставить, но мне не советовали и я поставила на другую , но потом все таки поставила на ту лошадь которую сначала выбрала еще сотку(я ж близнец по гороскопу , а близнецы по интуиции живут). На нее никто не ставил , и я поставила первая. Ну и что :wink: вы думаете она выиграла!! Правда за мной на нее поставили еще две девушки , но они на всех по сотне поставили и я получила только 800 , а могла бы 2400. Имя девушки победительницы Дергачева Дарья (если не путаю) , а имя коня не запомнила , что то с Имиджем связанное :p . Спасибо , не подвела !

У Клепы все идет нормально , по плану, шагали немножко . И кололась она сегодня хорошо, уже без истерик. Завтра под седлом поеду шагать , а то в руках лень ослика таскать.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Видимо это Имидж оф Эльмау о котором вы пишите 8)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Вчера прокаталась пол ночи на границу выручать очередного дауна-водителя моей компании :evil: Блин, ехала курила с открытом окнолм -просифонила спину шею, не повернуть теперь , я ведь чувствовала , что продует. Как верхом ехать шею не повернуть?! У нас компания калечей собралась . У Жанны с Клепой левой руки бо-бо , меня оса кусила , теперь у меня шея :p и Юлька заболела. Пипец!
Но ничего все потихоньку выздоравливают. Вчера процедурили Клепана вела себя прекрасно , не идиотничала , укололи и обработали спокойно. Ножка ТТТ!Сегодня уже рысим , наверно на корде , если шея моя не отойдет.
Спасибо Жанне с Женей :pray: специально в свой выходной приехали помогать.
Я б без них :sink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Вот, кстати, вечная дилема - или окно открыть в машине (продует), или кондиц.включить (опять продует), или помирать от жары (мигрень как следствие) :|
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ира! Поздравляю тебя с Клёпой с Флором и Лавром! Здоровья вам обеим, и благополучия. Добиться всех вершин, которые вы себе наметили, и идти дальше.
С удовольствием наблюдаю за вашей парой с самого начала. Очень вы мне нравитесь! :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

zlaia@ написал(а):
Ира! Поздравляю тебя с Клёпой с Флором и Лавром! Здоровья вам обеим, и благополучия. Добиться всех вершин, которые вы себе наметили, и идти дальше.
С удовольствием наблюдаю за вашей парой с самого начала. Очень вы мне нравитесь! :D


Спасибо большое , тебя тоже с праздником!!

Хочется пожелать всем конникам и их лошадям здоровья , мира в душе, благополучия, успехов! Пусть все будет хорошо!!


В этом году из-за травмы Клепишна отмечает свой день на конюшне , а в прошлом году мы ездили на подворье храма и над лошадьми прочитали конную молитву. Жаль , что в этом году не получилось , но ничего в сл. поедем.








Вчера Клепа работала , вет разрешил (без галопа ) . Давненько с ней Жанна не занималась -два недели в деревне , потом проктически сразу травмировалась , в итоге перерыв месяц . Ну , что Клеп сделал вид , что забыл все и ни фига не понимает . Но ей помогли вспомнить :lol: и закончили они заниматся прекрасно. Из физических нагрузок Клепа не выпадала , а вот из интелектуальных чуть выпала.
Нога ТТТ , все идет прекрасно , кололась и обрабатывалась вчера просто прекрасно, как раньше . Думаю , что спокойное поведение на процедурах (которое было свойствено Клепе и ушло после месячной битвы с абцесом в апреле) возвращается.
Все приходит в нужное русло ТТТ
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!С праздником дорогие кони и люди!

Да-да-да, помню вашу прошлогоднюю поездку Здорово!
Я в этом году хотела конюшню освятить на праздник, но не срослось, к сожалению...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!С праздником дорогие кони и люди!

zlaia@ написал(а):
Да-да-да, помню вашу прошлогоднюю поездку Здорово!
Я в этом году хотела конюшню освятить на праздник, но не срослось, к сожалению...

Ты обязательно освяти конюшню . Пусть не в этот день , но надо сделать обязательно ИМХО
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!С праздником дорогие кони и люди!

Дааа, помню как читала про вашу поезду и думала: "Ну надо же! Как интересно!" :D
С праздником! :!:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!С праздником дорогие кони и люди!

Это да, сделаю!
Забавная история произошла в Эфе, когда Света задумала освятить конюшню. Приехал батюшка, выходит из машины, на него налетает свободно бегающий пёс.
Света кричит: "Шурик, привяжи Беса!!"
Батюшка с изменившимся лицом падает обратно в машину.
Занавес :D

Пса привязали, конюшню освятили, всё закончилось хорошо :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!С праздником дорогие кони и люди!

Flor2.jpg



Ирина! Поздравляю Вас с Днем Флора и Лавра!
Не болейте! Удачи и успехов во всем!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!С праздником дорогие кони и люди!

RenataB написал(а):
Ирина! Поздравляю Вас с Днем Флора и Лавра!
Не болейте! Удачи и успехов во всем!

Спасибо большое! Вам того же.
Мы вроде ТТТ поправляемся. Сегодня была полноценная тренировка , но без галопа . Клеп все пытается козявиться поначалу с поводом , но с нашей Жанной Анатольевной эти штуки не проходят :wink: к концу тренировки золотая лошадь в поводу и вообще .....спортсменка , комсомолка. Я под конец села немножко поездить, все очень приличненько . На переходах немного я поначалу косячила , потом разобралась и все вроде нормально . Сегодня понравилось ездить , я не устала и Клепа слушалась и не козявилась. А еще мы сегодня Клепишне примерили седлышко Престиж Версаль (если не путаю) конкурку, прокаталась - от это вещь!! Надо где то нарыть лишних 80 000 :lol: и прикупить такую красоту
Завтра у меня выходной , Клепа с Жанной .
Клепа , кстати, ТТТ стала такой как была до эпопеи апрельским лечением. Спокойно колется без истерик , спокойненько дает ковыряться с ногой. Главное кормить ее и уговаривать. Она не приемлит грубую силу , запугать , заставить ее невозможно , только по хорошему.
Но при этом , если по езде что то специально косячит и кочевряжится и ее наказывают , наказание воспринимает адекватно.

Седло наше Кифер, вошло в Россию , начинаю переживать на тему подойдет ли :roll: , пока счет не в нашу пользу . Из четырех купленных на Ебей седел по размерам подошло только одно одно , а три не подошло. их конечно продали без проблем , но ....заморачиватся приходится. Прекрасные седла к качеству претензий нет , но не подходит и все тут. Так что покупка седла без примерки -это очень большая авантюра. Ждем....... :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху