Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, мне мало 17!

Все еще могу дать седло "на поездить" :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, мне мало 17!

Аверона написал(а):
:oops: а наш штубен все еще не продан. может возьмете на примерку? :oops:

Забыла , где фотки седло посмотреть?? Скиньте ссылочку и если померить то где и сколько стоит в ЛС, пожалуйста скиньте.

Лирик написал(а):
Все еще могу дать седло "на поездить" :lol:
Спасибо большое , скоро предприму попытку добратся до вас.

zlaia@ написал(а):
Блин, ну что за напасть такая???
Ну ты представляешь, ну пипец какой то . Лошади нормально , мне мало.
Какое то дурацкое время . Клепа с ногой , я со спиной , седло мало. :hrenovo:

Мне ж сейчас нельзя ездить , да я и не могу - больно спине, хожу на обезболивающих. Надо идти к мануальному терапевту , потом массаж , потом зал. Даже на шагу на лошади болит спина. Сейчас ездит Жанна, у нее рука прошла.
Ну ничего прорвемся . Вылечимся и седло найдем. Мы же оптимисты.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, мне мало 17!

Да-да-да! Главное, не вешать нос!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, мне мало 17!

zlaia@ написал(а):
Да-да-да! Главное, не вешать нос!
Вешать нос , это не наш метод! Но покупать больше не смотря седло не буду, все ! Все что угодно , но не седло!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Приветик...про седло,поищи в распродажах в магазинах.я вот тут нашла коричневое и как раз 17,5,правда дороже чем ты хотела...
http://www.favouritespb.ru/card/897
скорейшего вам выздоровления! :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

:roll: а что за седло?:)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Какое сёдлышко! Красота!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Жаль, нам рановато о седле думать, оторвала бы с руками такую красоту.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Какая гадская погода :( , унылая, ну впрочем как у нас всегда.
Блин, назаписывалась к врачам, буду со спиной разбиратся .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Клепан сегодня встал на путь исправления. :lol: .....после отпуска наконец начала она приходить в рабочее русло. Сегодня хорошо поработала ,почти не козявилась, было приятно посмотреть на конечка. Как только в повод проходит сразу и лошадь то другая становиться и движения сразу другие. Красотища!
А я сегодня испытывала белорусскую выездку Диамант, и мне понравилось.Спасибо Тане , дала Неаркино седло померить нам на Рыжеморда. Конечно опыт у меня мизерный , но мне понравилось, удобно . Так что ездить нам с Клепашей пока придется белорусском седле . По меркам сделаем и все - конец эпопеи. Ну не конец конечно , а пауза, потому что я потом хочу поменять нашу конкурку. :mrgreen:
Завтра у нас шамбонный день.
Чё то лошадь моя начала зачесывать хвост, никогда не чесала , а тут на тебе. Глистов гнали в начале августа хорошим препаратом, что такое?? Может это зуд слизистых , аллергия на лекарства которые ей кололи при травме (фенилбутазол , кабоктан) Не понимаю?! :roll: Завтра намою причинные места матрене этой и хвост помою, намажу его репейным маслом , а то до лысины сбоку натерла хвостяру. А я очень к нему трепетно отношусь , долго растили.
С чего кони , кроме глистов, могут чесать хвост?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

С чего кони , кроме глистов, могут чесать хвост?

-перед охотой - демонстрируя себя соседям по деннику, трутся попопой
- давно не мыли под хвостом и хвост
-давно не мыли вымя
- не подходящий по размерам денник
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Аверона написал(а):
С чего кони , кроме глистов, могут чесать хвост?

-перед охотой - демонстрируя себя соседям по деннику, трутся попопой

она сейчас как раз в охоте, вот видимо перед Ромой попой и крутит :girl:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Аверона написал(а):
С чего кони , кроме глистов, могут чесать хвост?

-перед охотой - демонстрируя себя соседям по деннику, трутся попопой
- давно не мыли под хвостом и хвост
-давно не мыли вымя
- не подходящий по размерам денник

Вот вот . Давно не мыли под хвостом -это раз!
Охота-это два!
давно не мыли вымя-это три!
Денник подходящий большой.
Итог-сегодня намоем все причиндалы :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Сегодня зачетно на шамбоне побегали. Что то мы с нашим отпуском и больничным совсем про него забыли , и зря - вещь полезная , особенно для молодой лошади. Клепа ж вообще у нас -страшная лентяйка на корде. За ней надо шагать по маленькому кругу , чтоб что то делала, но на шамбоне , в уздечке и с поджопным ремнем она очень хорошо бегает , старается , работает. А как только на недоуздке , ну бабушка-старушка какая то. Белой завистью завидую людям у которых лошади сами активно бегают, а они в центре бамбук курят.
Я много не гоняю на корде никогда, где то прочитала давно еще (у кого то умного из не наших товарищей), что больше получаса на корде не надо гонять . Так и делаю , шагаю в руках , и полчаса на корде (рысь, галоп), не больше. Сегодня мне понравилось как Клепик бегал.
Еще у нас новости : проводили мы с Клёпом сегодня наших подружек Юлю с Хатей в Эфу . Помахали платочком , смахнули слезу. Ну то что они уехали ничего страшного , мы как дружили , так и будем, только видеться будем пореже. Хатя в Эфу пришла , как и не уезжала , даже денник ее остался не занятым.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Ирина Хлопушка написал(а):
Какая гадская погода :( , унылая, ну впрочем как у нас всегда.
Блин, назаписывалась к врачам, буду со спиной разбиратся .

Я тоже завтра на МРТ спины иду... после травмы Пыней я так и не пошла к врачу, а теперь уже сильно пора... Боюсь жуть. Жду как приговора....
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

РадисткаКэт написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Какая гадская погода :( , унылая, ну впрочем как у нас всегда.
Блин, назаписывалась к врачам, буду со спиной разбиратся .

Я тоже завтра на МРТ спины иду... после травмы Пыней я так и не пошла к врачу, а теперь уже сильно пора... Боюсь жуть. Жду как приговора....
МРТ мне не понравилось , и места очень мало и звуки как при КУрской дуге. Там ведь реально дают с собой кнопку тревожную , если все на измене мол, сигнализаруй вытащат.
А я то на выходных оказалась в информационном вакуме, комп сломался на даче , телефон разрядился и заряди не было. А у нас в воскресенье старты в клубе были , а мне и не узнать как кто. Но ничего сейчас наверстаю, всех обзвоню. :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Ирина Хлопушка написал(а):
А у нас в воскресенье старты в клубе были , а мне и не узнать как кто. Но ничего сейчас наверстаю, всех обзвоню. :wink:
Про наш вчерашний дебильный день я даже не поленилась в контакте написать - оно того стоило :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Наташик! Пора тебе дневничком озадачится :wink:
С твоей девушкой там точно будет что писать :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху