Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Не, Маш, он у меня заброшенный будет по большей части :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
А у нас в воскресенье старты в клубе были , а мне и не узнать как кто. Но ничего сейчас наверстаю, всех обзвоню. :wink:
Про наш вчерашний дебильный день я даже не поленилась в контакте написать - оно того стоило :mrgreen:

Почитала , почитала , веселый стартец :? . Представила , как вы чуть не грохнулись на выездковой разминке :shock: .
Я кстати , тоже не подозревала , что их несколько езд для 4Х летних. Ну ничего стартовый опыт он любой хорош. И учитывая что ехали по бумажке в руках буквально , и ничего даже :) .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Клепан выздоровел ТТТ и встал на путь истинный. Ведет себя на тренировках хорошо , кобенится меньше обычного, ну золото просто.
А я то ввязалась в хождение по врачам , все свои косяки по здоровью решила исправлять-пора бы уже :roll: . Сегодня иду к оспеопату , наснимала в ренгенкабинете сегодня целое портфолио :lol: пояснично-кресцового отдела, понаписали там всякого.....и то не так и там не то. Ну ничего......вот только побаиваюсь этого остеопата...как бы он мне шею не свернул :shock: . ПО телеку видела как они народ гнут во всякие немыслимые стороны и позвоночником хрустят...ох хо! Страшновато! :shock:
В понедельник , если выживу у остеопата :p пойду к хирургу мазоль на ноге вырезать, вырос маленький кругленький шарик и больно ужас обувь надевать и ходить. А конные сапоги то вообще никак...ну не порядок же. Будем рЭзать!!Врач с милой улыбочкой сказала , что это мертвая кожа и больно не будет и обезболивать и не надо, но что то мне не верится. Вообщем подозреваю медицину нашу ........посмотрим , как все пройдет. Но верхом мне точно пока недели две-три никак , и больно и врач пока не разрешает. Вот такие дела!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Ир, это мануальные массажисты правят так, что кости трещат. А остеопаты как раз потихоньку, растягивают, вставляют :D
Я и у того, и у того была. Но, скажу честно, после мануальщика эффект понравился больше!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Этот вроде мануальщик , а это не одно и то же? Мне казалось это одно и то же. :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Мне тоже казалось! А, оказалось, нет)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Zаnoss написал(а):
Мне тоже казалось! А, оказалось, нет)

о блин, значит мануал страшнее чем остеопат?! ОЙ ей. А этот мануал , я уточнила. Все :roll: теперь боюсь еще больше.....в 18-00 пойду сдаваться. :shock:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Не боись! Не сломает!
Лично мне понравилось!
На всякий случай - я с тобой! :wink:

З.Ы. Так, к Маше съездила, теперь надо к вам - рисунок отдать....
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Ира, держись! Мы с тобой! Будем надеяться, что злой дядька дохтур не сильно тебя поломает.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Ну что , я жива!!
Прихожу на трясущихся ногах и так и есть .......... :shock: на встречу мне выплывает мужичина дюжий , здоровенный , ручищи ВО!!Ну пипец мне думаю.
Но нет обошлось. Хрустело все так , что аж страшно мне было. Больно было , но терпимо. Но вот доктор сказал , что такой запушенный случай , что ого! Долго лечить. А сеанс 1500, вот и подумаешь стоит ли запускать свое здоровье. Завтра иду утром посмотрит на динамику поконкретнее скажет какие прогнозы

Была у Клепаши , приезжаю , дождь , а они на плацу мокрые работают. Бедненькие ! Все у нас нормально , Клепан с хорошенькой ножкой веселый и послушный. Ну и я как следствие тоже рада жизни. Поболталась по конюшне всех наших накормила яблоками и поехала домой. Завтра у нас полноценная тренировка конкурная, они прыгают , я поднимаю палки .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Клепашок молодец, становится обратно на правильный путь(после халявы в отпуске и больничных дней) :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Аверона написал(а):
Завтра у нас полноценная тренировка конкурная, они прыгают , я поднимаю палки

главное все при деле :lol:

А мне нравится! Я то точно при деле и главное много понимать стала ,
с земли . Мне Жанна многое комментирует и я продвигаюсь в осмыслении предмета :lol:
Интересно
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Мануальщики очень грубы! За один сеанс все вставляют.
Это очень грубое вмешательство в такой тонкий аппарат, как позвоночник.

Я за остеопатов. Но они правда дороже (2500 примерно) и надо сеанса 3
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Lovinghorses написал(а):
Мануальщики очень грубы! За один сеанс все вставляют.
Это очень грубое вмешательство в такой тонкий аппарат, как позвоночник.

Я за остеопатов. Но они правда дороже (2500 примерно) и надо сеанса 3

Ну не скажу что сильно груб :roll: , вообщем все довольно мирно проходит . Я сегодня утром опять ходила к нему . Теперь буду два раза в неделю ходить. Денег жалко......ужас! На себя всегда мне жалко, вот на Клепу нет , а на себя жаба душит.
Но сегодня утром я поняла что мне легче - немного , но легче. Особенно в шее полегчало. Ладно посмотрим что получится и этого лечения.

Наткнулась на это видео , ну просто .......... :shock:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=JqG4PNbmSfQ
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Но вот доктор сказал , что такой запушенный случай , что ого!
Они сейчас все так говорят :wink: . Я тоже сходила к своему доктору, и услышала, что мне надо серьезно лечиться. Но я уверена, что серьезно мне надо только голову подлечить, мозг на место поставить, а с остальным я справлюсь! :lol:

А видео это старенькое, и как мне кажется лошадь не так уж и хороша... :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Не так уж и хороша?? :shock:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

А что хорошего от прыжка вверх?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Лучше табуреткой прыгать :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Ва-Банк написал(а):
А что хорошего от прыжка вверх?
Лен, без обид, но по-моему, это то же самое, что посмотреть на Кадиллак, сказать: "фууу.. американец!"...сесть в троллейбус и уехать
Там такой прыжок "вверх", что он еле умещается в эту связку :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху