Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

На последней фотографии очень нравится))))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

У Левы на последней фотке такой вид смешной :mrgreen:
А у Клёпы прям такая головка благородная (где в леваде травку кушает) :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Мирта* написал(а):
Хорошенькая такая, особенно на последней фотке!

Она такая хорошенькая становится к концу работы :D
А сначала надо обязательно поковряжеться :wink:
Но стараемся заканчивать мы всегда работу на хорошем :p
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Goldy написал(а):
На последней фотографии очень нравится))))

Это в конце тренировки , когда уже отпрыгала , размятая, расслабленная. Жанна говорит , что на пальцах рулиться. С земли она мне очень нравится в эти моменты. В езде сдвиги явные , но мы нее ничего особо то и не просим, по возрасту нагрузки и задачи.

luna2007 написал(а):
У Левы на последней фотке такой вид смешной :mrgreen:
А у Клёпы прям такая головка благородная (где в леваде травку кушает) :)

Лева сначала не обратил внимание на поливы шипучкой ног , а потом озадачился, не испугался , а именно задумался "Что они делают то?"

Спасибо Луна за добрые слова, но голова у нее действительно хорошая (на мой вкус) . Выразительная и чистая по линиям, по мне так очень важно какая голова у лошади. Я конечно понимаю, что для спорта это второстепенно. Но для меня важно . Хотя у всех вкусы разные . Мне Клепина голова нравится , у нее всегда живое , смышленое выражение.Она , кстати не умеет развешивать уши . Нет, она наверно это умеет, но никогда это не делает.
Но , правда , на корде (без шамбона) :mrgreen: Клепа спит ленится , смешно отклячивает губенку , старушка-старушкой!Вот тут выражение придурочное получается.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

сОва дремучая написал(а):
мышцатая она такая у Вас!

Ага, одни мышцы, хоть бы жиринки какой нам бы накопить :roll: Фигу! Но у нее уже не видно ребер (спасибо мюслям) она уже не выглядит худой , стала держать форму. Лошадь такая, жирной ее не сделать-хоть убейся.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

Ирина Хлопушка написал(а):
У нас нет шамбона , я пока беру шамбон у Жанны у нее из Германии отличный шамбон , такой как надо . Но у нас нет таких в магазинах.
Ой, а что за шамбон такой? Вот думаю, может у нас какие-то не такие как надо продаются? Потому как у нас вроде реально найти....
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!продаю седло Кифер, коричневое !

B-veter написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
У нас нет шамбона , я пока беру шамбон у Жанны у нее из Германии отличный шамбон , такой как надо . Но у нас нет таких в магазинах.
Ой, а что за шамбон такой? Вот думаю, может у нас какие-то не такие как надо продаются? Потому как у нас вроде реально найти....

Он самый правильный (на мой взгляд) он от трензеля через затыл. кольца и к подпруге . Ну не знаю как объяснить, он простой очень , классный и с колечком резиновым на выходе
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Клёпишна, куколка! :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

А, ну то есть с самой банальной штукой - за затылок крепится, и кольца, через которые идет собсно шамбон от подпруги ко рту? Если так, то странно что у вас не продают, у нас таких вроде навалом....
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Ах, какая лошадь! Прямо не налюбуешься :girl:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

B-veter написал(а):
А, ну то есть с самой банальной штукой - за затылок крепится, и кольца, через которые идет собсно шамбон от подпруги ко рту? Если так, то странно что у вас не продают, у нас таких вроде навалом....


у нас раньше тоже они были в каждом магазине, а теперь продаются только круговые, т.е. от подпруги через затылок к трензелю и обратно к подпруге.

Клепа прям спортивная вся :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Рада , что фотки понравились. Она то у нас конечно хорошо выглядит, но вредная же стервь в работе. Характерец! Она конечно безвредная , не кусит, не ссадит, не лягнет, но в работе у Клепы есть свое мнение на все и всегда, ну хорошо что ее можно переубедить, но это не так просто. Каждая тренировка начинается с выкобенивания, потом работа приходит в нужное русло. А уж к концу тренировки желание сотрудничать достигает апогея. Время выкобенивания постепенно уменьшается ТТТ.
Она еще маленькая , вот и выкобенивается.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Рада , что фотки понравились. Она то у нас конечно хорошо выглядит, но вредная же стервь в работе. Характерец! Она конечно безвредная , не кусит, не ссадит, не лягнет, но в работе у Клепы есть свое мнение на все и всегда, ну хорошо что ее можно переубедить, но это не так просто. Каждая тренировка начинается с выкобенивания, потом работа приходит в нужное русло. А уж к концу тренировки желание сотрудничать достигает апогея. Время выкобенивания постепенно уменьшается ТТТ.
Она еще маленькая , вот и выкобенивается.

вся в папочку ) от Хорька все детки такие. Хотя говорят что сам он по молодости был пупсиком
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

дааа... золотая девочка с характером :lol: ... сама наблюдала на выходных.... спорит, ругается :lol: ... а потом надоест, видимо, и всё, работает как ни в чем не бывало.... :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

[quote="Ирина Хлопушка"Она то у нас конечно хорошо выглядит, но вредная же стервь в работе. Характерец! Она конечно безвредная , не кусит, не ссадит, не лягнет, но в работе у Клепы есть свое мнение на все и всегда, ну хорошо что ее можно переубедить, но это не так просто. Каждая тренировка начинается с выкобенивания, потом работа приходит в нужное русло. [/quote]
Кого-то это мне напоминает)))) Правда Рыжа не вредная, но...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху