Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Аверона написал(а):
Рада , что фотки понравились. Она то у нас конечно хорошо выглядит, но вредная же стервь в работе. Характерец! Она конечно безвредная , не кусит, не ссадит, не лягнет, но в работе у Клепы есть свое мнение на все и всегда, ну хорошо что ее можно переубедить, но это не так просто. Каждая тренировка начинается с выкобенивания, потом работа приходит в нужное русло. А уж к концу тренировки желание сотрудничать достигает апогея. Время выкобенивания постепенно уменьшается ТТТ.
Она еще маленькая , вот и выкобенивается.

вся в папочку ) от Хорька все детки такие. Хотя говорят что сам он по молодости был пупсиком

Что то не поняла :p , Хоха по молодости был пупсиком , а сейчас пострашнелчто ли сильно .
И вообще хотелось бы глянуть на братьев сестер по отцу (Хохтану), ни одного не видела . Вот по мама (Урсуле)видела Таука,Ураган,Паркур. А вот по папе никого не знаем

goodpoint написал(а):
дааа... золотая девочка с характером :lol: ... сама наблюдала на выходных.... спорит, ругается :lol: ... а потом надоест, видимо, и всё, работает как ни в чем не бывало.... :D

Переходный возраст у нас ! :lol:

Ну не такая уж она и вредина (не козлит, не свечит, не кусается, не лягается )просто с характером - да! Она просто не сразу принимает новое в обучении, "думает" - а оно нам надо , но Жанна "доносит до сознания" что надо и все всегда кончается хорошо!
И потом! Но как без характера?? Настоящий боец должем быть с характером. Зато когда к этому характеру найдешь подход -цены нет такому партнерству.

Мы с Гердусиком сидим смотрим в манеже как Жанна работает.


Наткнулась на старые зимние фотки , я тогда не все выложила , вот выкладываю остатки



А это просто фотка гимн арабским корням в Клепиной родословной (Прибой, Померанец )причем они все в 4 , 5 колене , но результат на фото :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Клепан - красивый араб :lol:
Ир, это не Гердуся, а Феня. У нашей девочки мося другая :wink:
Крестной маме стыдно должно быть

a0308ebf22f4.jpg


7c84d2c0758e.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Ухты! Какая красивая Клёпа на снегу! А на последней-прям вылитый араб :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Чубарь написал(а):
Клепан - красивый араб :lol:
Ир, это не Гердуся, а Феня. У нашей девочки мося другая :wink:
Крестной маме стыдно должно быть

Крестной маме стыдно , я когда фотку нашла подумала , что то Гердун какой то не такой! :mrgreen: Но я вообще не помню , чтоб Федю гладила , не то что на руки брала. Вот ведь ляп на старости лет.
luna2007 написал(а):
Ухты! Какая красивая Клёпа на снегу! А на последней-прям вылитый араб :)

Ага , веменами очень похожа. Но у нее корпус не арабский совсем , а в голове мнгого арабского.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

:lol: когда я пришла заниматься в парк - Хоха уже никто не любил, кроме его берейтора Алисы. Общее отношение к нему было что - блин красив, но стервоид редкостный. как по жизни так и в работе. Каждый раз когда Леонидовна им крыла, народ молча крутил пальцем у виска. Надо отдать должное случалось это не часто.
Но те кто помнил его молодым (его переставляли на несколько лет в другой клуб) уверяют что он был очень спокойным и отзывчивым, легко все схватывал

Хорек в возрасте трех лет.
x_e1bb72ed6a.jpg


детишек от него не так много. мне пришли в голову только Best Hope
в простонородье Рыж - от тракененской Буквы

x_fd4e7785.jpg


это она уже взрослая в Финке

x_6de0e9a9.jpg


И Аннхель - от текинки Аризона-8. к сожалению погибла при пожаре (
annhel.jpg


вроде в Регионе еще кого то им крыли, но это уже без меня было
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Спасибо за фотки , вижу только последнююю, из дома посмотрю все.
Мы в маму , добрые , белые и пушистые!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

а мне кажется, что с этой Бэст Хоуп чем-то проточинки похожи у Клепы :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Мирта* написал(а):
а мне кажется, что с этой Бэст Хоуп чем-то проточинки похожи у Клепы :roll:

Эх, если бы я еще видела эту Бест Хоуп ......было бы прекрасно и оценила бы схожесть, но ничего сейчас до дома доберусь посмотрю сестрицу.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

есть немного ) жаль чего то не найду нормальных фоток
best_hope09vm1.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Похожа реально!!!!!!!И не только отметиной, вообще похожа.Проточина почти как под копирку. Только на ножках у нее отметины , у нас ножки рыжие полностью.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

СЕгодня , наконец то еду к Клёпе . У нас сегодня шамбон, и вообще мой день. А то я её бросила на Жанну и не ездила к ней три дня :shock:
Погрязла во врачах и болячках :( . Спина - пипец просто , не наклонится, и пока не лучшеет. Назаписывали меня к кому только можно в поликлинике. Вообщем лечусь усиленно. Я , кстати, решила обратится к бесплатной медицине ,просто пойте и в поликлинику к неврологу и посмотреть........ потому что у меня возникли сильные сомнения на тему "не часто ли мне надо посещать мануала" , а после того как дохтур предложил мне еще и позаниматься психосоматикой :roll: за 2000 сеанс, я окончательно поняла , что мне нужен другой врач. Вообщем, пытаюсь найти того кто вылечит мою спину.
Продали мы с Клёпой нашего Кифера, будем заказывать белорусску. Пока обойдемся без эксперементов по заказыванию седла без примерки. Вот у меня будет два седла , тогда я буду потихоньку присматривать себе что то получше чем белоруссия. А пока будем покупать коричневую белорусскую выездку.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

реально финская девочка похожа головой на нашу Клёпу, :D но мне кажется - Клепа всё же изящнее
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

goodpoint написал(а):
реально финская девочка похожа головой на нашу Клёпу, :D но мне кажется - Клепа всё же изящнее

А мне кажется примерно одинаковые по кондиции и типу. Похожа конечно головой из за проточины, обалдеть ! Клепа только более яркая по цвету , более рыжая.
[
best_hope09vm1.jpg
[/quote]
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Лошадь обязательно должна быть с сердцем, тогда действительно, когда найдешь ключик к сердцу, то цены не будет этой лошади.
У меня Пифа, на половину арабка и тоже с сердцем, ох порой помучаться приходится... но как прыгает! Как идет на препятствие! А как мужчин любит... :roll:
Кефирчик... скорее бы уж...
Хотя... покупка седла без примерки это неправильно!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Новые фотки с тренировки

Kinder написал(а):
Лошадь обязательно должна быть с сердцем, тогда действительно, когда найдешь ключик к сердцу, то цены не будет этой лошади.
Это точно!Вот Клепа лошадь с "открытым сердцем", жизнерадостная , веселая.
А многие лошади (по моим наблюдениям) как бы "закрытые" безэмоциональные , но это зачастую из-за прошлой их не простой жизни. Не все же попадают с детства в хорошие руки , кому то ого как досталось от жизни.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ну надо же, как похожи Клепа и финская сестрица..просто как родные! Удивительное дело)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

rasinka написал(а):
Ну надо же, как похожи Клепа и финская сестрица..просто как родные! Удивительное дело)

Представляешь , Тань, из далека на стартах увидеть..........так Кондрат схватит "кто это на моей лошадке стартует!?". Похожи очень
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирина Хлопушка написал(а):
А многие лошади (по моим наблюдениям) как бы "закрытые" безэмоциональные , но это зачастую из-за прошлой их не простой жизни. Не все же попадают с детства в хорошие руки , кому то ого как досталось от жизни.
Это заблуждение. Если лошадь интроверт, то хоть расшибись. Можно так сказать "социализировать" процентов на 10, но остальные 90 так и останутся внутри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху