Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирина Хлопушка написал(а):
Представляешь , Тань, из далека на стартах увидеть..........так Кондрат схватит "кто это на моей лошадке стартует!?". Похожи очень

Нее, мы-то знаем, что нашего Клепана никогда в черное не оденут :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

rasinka написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Представляешь , Тань, из далека на стартах увидеть..........так Кондрат схватит "кто это на моей лошадке стартует!?". Похожи очень

Нее, мы-то знаем, что нашего Клепана никогда в черное не оденут :lol:

Таня, не в бровь, а в глаз!!! :mrgreen: :mrgreen: Пять баллов!
Да , никакого черного. Хотя , у нас , о ужас!!!! Пока черные резинки на трензеле , просто пока не нашла коричневых...... :oops:
Сегодня прыгали , с всякими упражнениями очень хорошо, Клеп соображал быстро и делал правильные выводы. Дождь временами хлестал , мы в дождевиках и под зонтами на плацу , а Жанна героически верхом, вся промокла
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ир, ты будешь в воскресенье на конюшне? Я приеду за приятельницу поболеть и с тобой хотелось бы увидеться.)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

О, и я подъеду! За мной должок :wink:
А во сколько вы там все будете?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

zlaia@ написал(а):
О, и я подъеду! За мной должок :wink:
А во сколько вы там все будете?

Мне стыдно , но я не знаю :oops:. Я все болею спина , колени-пипец какой то!!! Развалина старая!
Записалась к врачу в поликлинику (к нему как на прием в Кремль) пока пождешься - помрешь :mrgreen:
Завтра у нас прыги и у Клепы и у Левы -поеду смотреть, вот про старты все узнаю.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Э, мать, ты чего вздумала разваливаться??? А нука прекратить! Сейчас же собирайся собирайся обратно!!
Про старты поняла. Жду инфвы.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

zlaia@ написал(а):
Э, мать, ты чего вздумала разваливаться??? А нука прекратить! Сейчас же собирайся собирайся обратно!!
Про старты поняла. Жду инфвы.

Стараюсь собраться , пока никак.......... :( , но врагу не сдается наш гордый варяг!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Мы сегодня прыгали (ну....... они прыгали , я смотрела)
Ну что , прогресс!! Для Клепашки приходится выкладывать много подсказок , но это имеет результат. Клеп уже не так ломится на барьер и прыгает с правильных точек , а не из-за подсказок :mrgreen: . Подходит уже ровно и спокойно. И даже тут порадовала нас. Подошла близко к подсказке , раньше бы не задумываясь прыгнула бы из-за подсказки, а тут сделала малюсенький темп и прыгнула чисто. . Мозг работает !! ТТТ! Жанна нашла к ней приемы и они начали работать.
На счет стартов в Райдере не понятно , завтра про конкур определятся. Выездка вроде будет, а вот конкур пока не понятно. Я то очень хочу чтоб был , я люблю старты особенно дома. Посмотреть всегда интресно и познавательно.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирина Хлопушка написал(а):
Ну что , прогресс!!
Как хорошо, когда видишь результат! А Клёпа у Вас и с сердцем, и умничка :) Да и красавица :) (ТТТ)
Удачи на стартах!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Будем надеяться, что конкурный старт не отменят, Клепан достойно отпрыгает в пятницу на тренировке.
И тогда в субботу будет участницей соревнований :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

ну да, если дождь сейчас сильный пройдет.
у нас половина площадки с хорошим грунтом(та, которая раньше была с плохим :) ), а в той части, что ближе к трибуне есть лужи, которые уходить не хотят. Пока что все более-менее, но если пройдет хороший дождь, то старт отменят
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

А во сколько в субботу начало соревнований? Хочу приехать, посмотреть, поснимать.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Чубарь написал(а):
Будем надеяться, что конкурный старт не отменят, Клепан достойно отпрыгает в пятницу на тренировке.
И тогда в субботу будет участницей соревнований :D

Ну посмотрим завтра :roll: будем мы участниками соревнования или нет . Меня оба варианта устраивают :)
Навезла нашим лошадкам яблок с дачи , надо успеть их съесть. А то они красные , сладкие и портятся быстро. Но у меня есть еще яблоня типа антоновки , вот она хорошо хранится , эти яблоки будем в конце октября есть.

А еще у нас новость - мы строим еще одну (зимнюю) леваду . Уже завезли материал для нее, в выходные наши мужья потрудятся на благо наших лошадей. Она будет рядом с конюшней и удобно будет гулят в ней зимой. Достаточно большая , квадратненькая получается. Потому что к нашей травяной леваде не пройти будет через поле зимой. Так что мы как буржую с двумя левадами летней и зимней. Инициатором была Юлька, так как Леве надо было где то гулять, а негде :? ПОка он гуляет в чужой .
Вот Юлька и сподвигла нас на четверых леваду сделать (Клепа, Радик,Лева, Бруня) Мы с Бурундучком будем гулять , мы дружим , а жеребцы по одному.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ва-Банк написал(а):
А во сколько в субботу начало соревнований? Хочу приехать, посмотреть, поснимать.

Я напишу завтра во сколько - если они будут! Тебя то вообще ждем всегда (и с фотиком и без оного). Приезжай!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Меня наконец из дома выпускают, хочу к лошадкам! :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ва-Банк написал(а):
Меня наконец из дома выпускают, хочу к лошадкам! :D

Это хорошо что выпускают. На стартах классно , много лошадей , атмосфера , а если старты в своем клубе и твоя лошадка стоит в своем деннике или леваде гуляет вообще супер, не надо коноводить никого. Ходи себе смотри по сторонам, красота!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

вот сижу и думаю, ну как объяснить не конному мужу, что как пить дать не понравится стартующим по выездке мой Женя, пилящий бензопилой брус в непосредственной близости от манежа. Я, грит, мешать не буду, я ж - в сторонке буду, а не на манеже :mrgreen: ( ага... метрах в 15 :mrgreen: )
А на манеже было бы прикольно... кюр с бензопилой :muz:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

goodpoint написал(а):
вот сижу и думаю, ну как объяснить не конному мужу, что как пить дать не понравится стартующим по выездке мой Женя, пилящий бензопилой брус в непосредственной близости от манежа. Я, грит, мешать не буду, я ж - в сторонке буду, а не на манеже :mrgreen: ( ага... метрах в 15 :mrgreen: )
А на манеже было бы прикольно... кюр с бензопилой :muz:

Я думаю, что Ольга Владимировна это тоже не одобрит.
Пускай приезжает в субботу или тогда в воскресенье вечером. Думаю, что часов в 16-17 уже все закончится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху