Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Cегодня прекрасно попрыгали , сначала , конечно кобенились на разминке , изображали страхи. Но получили по жопе и страхи ушли :lol:
По плану у нас сегодня были клавиши и чухончик для разминки. Сначала через подсказки и барьер на земле, а потом прыгали. Вообще без нареканий. Начали с крестика , закончили чухочиком метровым. Думала , старалась , сокращалась. Потом отпрыгали ряд клавиш (пять штук) просто прекрасно. Раньше мы пробовали првгать клавиши , выглядело страшновато , причем все время Клепа собиралась прыгать клавиши как брусья. Это был пипец!
А сейчас ну красота! Чисто , ровно , умещаясь как надо , вверх. Порадовала . Многое она поняла и взяла себе на вооружение.

А еще вчера у меня было приключение, повергшее меня в культурный шок. Я должна была отработать Клепу на шамбоне , выхожу в 21-00 из дома на конюшню ехать. Я ее по вечерам работаю по четвергам. И что я вижу.......моя машина просто зажата др. машиной, вернее чужая машина стоит в единственном проезде во дворе, двор на ул. Марата -это центр Питера маленький совсем двор. Машина стоит в нарушение всех правил и ДД и приличия. Я давай вокруг ходить по колесам пинать , чтоб орала., Соседи высунулись , предположили к кому это "чудные гости" , я пошла наверх- никого. И так я проторчала до 22-30 (Жанна на счастье была в Райдере и выручила меня). Стою у машины , идут ...парочка - он персонаж из анекдотов про бандитов 90Х только одет получше, морда не обезображена интеллектом ни на грамм . Я ему "как же так товарищ, почему так поставили и т.д." (хорошо еще начала без грубостей) он мне "ты матрешка заканчивай базар я в кино ходил"
Я офигела , ни малейшего понятия , что так нельзя делать . Я ему начала объяснять , что так нельзя-все же люди , я опоздала и могла же скорая ехать, ей не проехать т.д. , он ноль эмоций и причем реально ему по фиг. Я ему - уберите машину! Он мне "Пошла в жопу"! Убирать он машину не собирался, сказав " ты все равно опоздала , так что в 8-00 поеду на работу и уберу. Гудбай ! И не порти мне настроение" Тогда я стала изъяснятся на его языке и поняла , что еще пару слов и я получу в нос кулаком.И тогда , я повернулась и сберегая свою физиономию пошла домой, потому что реально ему я не могла ничего сделать , не объяснить, не напугать, не убедить. У меня вообще возникли сомнения , а есть ли вообще у него мозг! Ну как так может быть!!!Как!!! Где эти люди берутся, кто их рожает??? Мы что в разных мирах что ли живем?? И еще меня потрясла совершенная его уверенность в своей правоте. И он не богатый какой то чел на майбахе (они часто так себя ведут), так рвань петеушная , но это быдло такое уверенное и вообщем то опасное , что мне в своем городе и в своем дворе пришлось просто повернутся и пойти домой, не имея возможности банально уехать туда куда мне надо. Мужа нет он на даче , да и что он пойдет с ним делать, драться что ли?? И вызывать ментов не захотелось ........а что я им скажу ?? Не там поставил машину ........буду послана ментами. Вообщем пришла домой села и думаю.....и где ж Ира твоя активная гражданская позиция, так же быть не должно, что ж ты на тормозах спустила безобразие, ты же права!!! А позиция моя гражданская пожала плечами и даже не нашлась что мне ответить!
Вот так!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Звонишь 02, говоришь "мне угрожают, причина такая-то, что делать"?
Там все записывается. И если они не отреагируют - им дадут по шее. Ну это, думаю, все итак знают. Они либо порекомендуют позвонить в ГАИ, либо сами туда позвонят при тебе. ГАИ приедет с эвакуатором и увезет этого м$дака.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ну, да. Я однажды звонила по 02 с жалобой на работающую сигнализацию. Перезвонили с местного отделения, попытались попенять, (мол что я теперь из-за каждой работающей сигнализации их беспокоить буду?). Но, столкнувшись с моей упёртостью, буркнули "ладно" и через 20 минут сигнализация заткнулась. :D

А вообще не расстраивайся. Он найдёт своего героя. Рано или поздно останется без колёс. Или без стёкол. Или с мятым кузовом :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

В таких случаях бывает мысль от яроскти перейти к активным действиям, но оценив все варианты, находится вполне милый - вылить на лобовое стекло борщ ) или растительное масло - смотя что есть в наличии. И месть, и никаких грубостей. :mrgreen:

А вообще я бы в милицию звонила, да.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирин, а что за машинка-то у него?..
У нас, когда еще на Красноармейской жили в прошлом году, был такой м..дак. Он не со двора был (давно бы убили), а с ГАСУ, на одной улице, прям напротив выезда со двора вход в этот универ. Ну и этот мажор ставил свой Пыжик прямо напротив выезда со двора (!). Ворота автоматические, открываются внутрь двора. Он ставил прям впритык к воротам, когда приезжал на учёбу. Народ даже не задавался вопросом - а есть ли там мозг. Ему везло, что большинство уже уезжало к этому времени на работу, а он освобождал проезд до обеда, то есть народ еще на работе был. Но как-то пару раз Максим мой приехал раньше.. Первый раз орал, но машину оставил вне двора. Второй раз силовым бампером РэнджРовера нашего затолкал корыто урода внутрь двора (ворота открыл и потолкал). Ворота закрыл, машину загнал поглубже. Ночью мы слышали какие-то вопли у решетки и сигналку, которая быстро заткнулась. Утром корыта не было, видать он рано приехал и смог отогнать авто, когда люди уезжали на работу. И что вы думаете, он поумнел? Неа. Через неделю машина стояла впритык ВЕЧЕРОМ. Короче, морду ему чистили мужики всем двором. Больше ни этого мажора, ни это корыто я там не видела. И ведь не уровень ПТУ. Универ. Вроде мозг должен быть.
Таки есть еще пару вариантов мести - облить ночью валерьянкой, чтоб коты обоссали и набросать на саму машину зерна - чтоб птички поклевали...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Где-то я читала различные варианты подобных пакостей. Мне очень понравилось "разлить на асфальте под капотом масляную жидкость". Но, боюсь в этом случае не прокатит. Скорей всего юноша даже и не заметит. А если и заметит, то не допрёт что это может означать. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Lovinghorses написал(а):
вылить на лобовое стекло борщ ) или растительное масло
Неа. Это не вариант. Да и здоровье дороже, чем с недоумками связываться. Звонки по 02 записываются. Если не отреагируют, получат по шапке. Из местного о/милиции приедут дежурные, составят акт, если надо, вызовут ГАИ.
А вообще вот такие нЕлюди вызывают тоску от собственного бессилия и их непробиваемости :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Да пробьёт их. Не тут, так там. Не сейчас, так после.
Мне вот тоже непонятно, откуда они берутся? Родители небось ещё и гордятся сыном. Какой он у них смелый и сильный.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

еще смываемой краской на заднем стекле отлично пишется что-нибудь типа "я ушлепок - паркуюсь на газоне" или "я ушлепок - паркуюсь поперек дороги". пару раз лично видела машинки с такими надписями.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

На счёт газонов, я слышала есть целое движение борцов. Им даже можно заказы на "зачистку" оставлять. Жаль, не знаю где.
Они как раз и пишут "паркуюсь на газоне" по всему борту несмываемой краской. Говорят одного-двух "налётов" в один микрорайон хватает для всеобщего перевоспитания.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирина, это знак. что пора менять машинку - на что-то более объемное. Я бы тоже, как Вы попрыгала полчасика, поискала хозяев. А потом бы бампером джипа аккуратно продвинула до освобождения выезда. Главное - не поцарапать особо, а ДТП припишут. :lol: Мы ж в Питере живем, поэтому культурненько убрали с дороги. Я один раз видела такую сценку - мадама перегородила мини-купером проезд, приехал Крузер, попипикал, подождал, потом вылезли из него 4 мужичка крепких и унесли машинку на газончик.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Оставлять какие-либо повреждения на машине дурака - просто-напросто опасно. Он машину Иры вычислил бы элементарно (она подходила с разборками, даже наверняка показывала, какой именно машине он перегородил проезд) и мог бы сделать любую гадость, а вот Ира бы уже ничего никому не доказала, чьих это рук дело. Так что лучше через Полицию и ГИБДД.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Trof написал(а):
Звонишь 02, говоришь "мне угрожают, причина такая-то, что делать"?
Там все записывается. И если они не отреагируют - им дадут по шее. Ну это, думаю, все итак знают. Они либо порекомендуют позвонить в ГАИ, либо сами туда позвонят при тебе. ГАИ приедет с эвакуатором и увезет этого м$дака.

Тань, наверно так и надо было сделать , но эвакуатор туда просто не проедет

Олена написал(а):
Оставлять какие-либо повреждения на машине дурака - просто-напросто опасно. Он машину Иры вычислил бы элементарно (она подходила с разборками, даже наверняка показывала, какой именно машине он перегородил проезд) и мог бы сделать любую гадость, а вот Ира бы уже ничего никому не доказала, чьих это рук дело. Так что лучше через Полицию и ГИБДД.
Этот парень просто может дать в рог кому угодно , хоть женщине , хоть ребенку. Урод! Реально было опасно мстить.
Ржавая Дикая написал(а):
Да пробьёт их. Не тут, так там. Не сейчас, так после.
Мне вот тоже непонятно, откуда они берутся? Родители небось ещё и гордятся сыном. Какой он у них смелый и сильный.
Вы не поверите но сегодня , выезжаю от дома стою с левым поворотом , жду светофор и что вы думаете (Бог то он все видит) стоит козел этот с аварийкой и еще одна машина, ГАИ ждут!!!Он не пропустил встречку при повороте!! Я поворачиваю и он на меня смотрит , я заулыбалась и подмигнула ему. Блин, как бы мне машину не попортил. Но рада я была ох!!

Боссьён написал(а):
Ирин, а что за машинка-то у него?..
Мазда третья
Ва-Банк написал(а):
У меня вообще возникли сомнения , а есть ли вообще у него мозг!
У таких мозгУ нету. :evil: С такими да, только силой.
Был момент гневный , думаю , с ружьецом бы выйти :roll: , но........во первых, оно на даче!!Во вторых, не повод человеку живот дырявить вообщем то, какой ни какой , а человек все таки !!

А вот видите , как в сказке , урод наказан, жаль какой то нормальный человек пострадал от его наглости на дороге.

А Клепан сегодня чудил,ох, чудил!! у нее есть приколы на рыси , бежит бежит , потом не с того не с сего начинает башку драть. Прикол у нее такой. У нее охота сейчас и она сегодня шизовала по полной, потом и в проходе мне рожи корчила и козявилась . Жанна умаялась с ней, но сохраняя спокойствие ей объясняла что к чему.
Потом дала ей побегать , чтоб как то разгрузить мозг , Клепа любит поголопировать , без разносов , нормально , широко, любит поскокать . Так вот она каждый раз меняла ногу , оказывается умеет менять ноги на галопе рыжая жопа!(от шенкеля даже).
Гонялись 15 минут Клеп даже чуть подпотел(другие бы уже в мыле были) , но через 5 минут высох и был готов , носится опять. Неутомимый наш Джеки Чан!
Завтра еду смотреть выездку к 11, буду в Райдере где то до 16-00.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

А что? Завтра соревнования??
Ирина Хлопушка написал(а):
А вот видите , как в сказке , урод наказан, жаль какой то нормальный человек пострадал от его наглости на дороге.
С чего это обязательно "нормальный"? Помнишь анекдот про грешниц на тонущем корабле? :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ржавая Дикая написал(а):
Мне очень понравилось "разлить на асфальте под капотом масляную жидкость". Но, боюсь в этом случае не прокатит. Скорей всего юноша даже и не заметит. А если и заметит, то не допрёт что это может означать. :mrgreen:
Разливать н ужно не под капотом - туда мало кто смотрит. А на колеса ;) Жаль только того, кто от такого козла пострадает.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ржавая Дикая написал(а):
А что? Завтра соревнования??
Ирина Хлопушка написал(а):
А вот видите , как в сказке , урод наказан, жаль какой то нормальный человек пострадал от его наглости на дороге.
С чего это обязательно "нормальный"? Помнишь анекдот про грешниц на тонущем корабле? :wink:
Была выездка в Райдере , встретила старых знакомых с большим удовольствием пообщалась, новостями обменялись. А еще........утром перед Райдером встречалась с Катей (терпырка Сем) и решила ее я подвезти до Ветеранов , она с Наташей в Эфу , а в Райдер по кольцевой. Приехали ждем Наталью , трендим, и я за жаркими обсуждениями конной жизни -машину то заглушила , а фары погасить ума не хватило :? . Прошло время я решила прикурить .........ага ...аккамулятор сдох. Приехала Наташа дернула меня и мы поехали по конюшням. Наташ, спасибо еще раз!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирина Хлопушка написал(а):
Я ему - уберите машину! Он мне "Пошла в жопу"! Убирать он машину не собирался, сказав " ты все равно опоздала , так что в 8-00 поеду на работу и уберу. Гудбай ! И не порти мне настроение" Тогда я стала изъяснятся на его языке и поняла , что еще пару слов и я получу в нос кулаком.И тогда , я повернулась и сберегая свою физиономию пошла домой, потому что реально ему я не могла ничего сделать , не объяснить, не напугать, не убедить. У меня вообще возникли сомнения , а есть ли вообще у него мозг! Ну как так может быть!!!Как!!! Где эти люди берутся, кто их рожает??? Мы что в разных мирах что ли живем??

Елки.. только вдруг подумаешь, что в нашей стране вроде как люди добрее и вежливее стали, так сразу напомнят, что в России живем. Я вот пытаюсь, но так и не могу понять, почему когда я иду по улице скажем где-нибудь на задворках Чикаго, я могу спросить дорогу у любого охламона, одетого в лучших традициях российских бомжей, и он мне вежливо, на хорошем грамотном английском очень любезно и подробно объяснит как и куда пройти, а то еще и позвонит в справочное по мобильному и узнает где находится то, что мне нужно. А в России можно даже обратившись к прекрасно одетому пижону нарваться на матерный посыл, хорошо если только на словах... Хоть монтировку с собой носи. Действительно, вот откуда такое "чмо" берется? :?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Гоблинёнок написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Я ему - уберите машину! Он мне "Пошла в жопу"! Убирать он машину не собирался, сказав " ты все равно опоздала , так что в 8-00 поеду на работу и уберу. Гудбай ! И не порти мне настроение" Тогда я стала изъяснятся на его языке и поняла , что еще пару слов и я получу в нос кулаком.И тогда , я повернулась и сберегая свою физиономию пошла домой, потому что реально ему я не могла ничего сделать , не объяснить, не напугать, не убедить. У меня вообще возникли сомнения , а есть ли вообще у него мозг! Ну как так может быть!!!Как!!! Где эти люди берутся, кто их рожает??? Мы что в разных мирах что ли живем??

Елки.. только вдруг подумаешь, что в нашей стране вроде как люди добрее и вежливее стали, так сразу напомнят, что в России живем. Я вот пытаюсь, но так и не могу понять, почему когда я иду по улице скажем где-нибудь на задворках Чикаго, я могу спросить дорогу у любого охламона, одетого в лучших традициях российских бомжей, и он мне вежливо, на хорошем грамотном английском очень любезно и подробно объяснит как и куда пройти, а то еще и позвонит в справочное по мобильному и узнает где находится то, что мне нужно. А в России можно даже обратившись к прекрасно одетому пижону нарваться на матерный посыл, хорошо если только на словах... Хоть монтировку с собой носи. Действительно, вот откуда такое "чмо" берется? :?
Ну не настолько у нас все плохо.......и не все так в Америке хорошо , и нож в печень вместо хорошего грамотного английского можно получить запросто :wink: .
Я почему так удивляюсь , потому что редко таких уродов встречаю , живу среди людей хороших, умных и добрых и думаю , что все такие , а вот фиг!!
А на счет спрашивать на улице.......У меня всегда почему то спрашивают дорогу :roll: , время и всякое . Напасть прям какая то , хотя мне не трудно , но почему у меня?? Иду в метро, десятки человек идут , ан нет прям ко мне с вопросиком. Вид у меня что ли какой то особенный , да вроде нет-обычный. Но вот уже точно заметила эту особеность . Но я всегда все расскажу , покажу , мне не сложно.
Сегодня была у невролога , бесплатного из поликлиники. Ну что?! Отличная тетка, правда я в очереди отсидела полтора часа, поспала :lol: после работы на тапчанчике в очереди.
Приняла меня хорошо врачиха , внимательная , назначила лечение, уколы, таблетки , компрессы . На физиотерапию завтра иду с утра перед работой. Потом массаж когда боль пройдет и леч. физкультуру . Я довольна ! Посмотрим, я в нее верю.Правда говорит не супер дела у меня , еще и искривление какое то в гр. отделе нашла. Ну ничего, разберемся. Единственный минус у доктора , она считает , что с такой спиной , даже после выздоровления ездить нельзя. :? Типа, с мпгрыжами я усугубляю положение.
Это мне конечно не понравилось :roll: , но курить то тоже вредно и выпивать, и что теперь.......помереть здоровым?! Нет, на это мы пойти не можем.
Думаю , после того как снимут боль, похожу в зал , укреплю спину и уже начну потихоньку ездить верхом.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ир,
сколько врачей - столько и мнений... подлечишься у этого доктора, сходишь к другому, надо мнения нескольких насчет ВЕ собрать.
Но я думаю, все врачи - перестраховщики, свои сомнения истолковывают в пользу запрета. Много читала на форумах, что ВЕ наоборот на практике помогает спину выправить.... мы с тобой еще на Олимпиаду поедем, забыла? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху