Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирина Хлопушка написал(а):
Да, ладно , я всего то пошагала.
Да, ладно, не прибедняйся. Что бы всего лишь пошагать, сперва надо всего лишь залезть в седло.
Раз говорю молодец, значит молодец :p
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Швед-нибенимеда написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Раз говорю молодец, значит молодец :p
Ира! прими это как данность, ты - МОЛОДЕЦ :lol:

А я и молодец! Спорить то не буду

Фотки с тренировки, жаль Лиза в самом конце пришла. Пару фоток рабочих
Прыгаем по вольту

Прямой проезд

Спим на тренировке :wink:


 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

А мы молодцы , вернее наши мужья молодцы , они построили суперскую леваду за два дня. Скоро выложу фотки левады , отличная, хоть сама в ней живи.
Они подошли к делу по деловому :wink: с пузырьком и закусочкой , и подружились , и весело, и не холодно, и дело идет. Вообщем левада готова. Мужья рулят!
А еще к нам сегодня к Клепику Лудина И.В. приезжала . Занималась с Жанной и Клепой. Клепа старалась и вообщем то не сильно нас припозорила :mrgreen: Очень полезное и интересное занятие. Много нужных для Клепы упражнений. Мне очень понравилось. Я на тренировке чувствовала себя " мамашей, которая привела ребенка на прослушивание в муз. школу", волновалась :lol: .
Сегодня день вообще насыщенный , еще я успела заглянуть в гости в Регион в родовое , так сказать, Клепино гнездо. Познакомилась с Ириной Леонидовной , мне рассказали много про Клепу , какой она была в детстве (оказывается была достаточно строгим жеребенком :roll: ) . Посмотрела папу Хоху, маму Урсулу , сестрицу Тауку и брата Паркурчика. Клепа не похожа не на отца и не на мать, что то между ними. Похожа по выражению на Паркура. Приняли меня отлично , чаем напоили , пообщались, прекрасное впечатление от поездки. Целая конюшня ближайших родственников!
Хотела выложить фотки вчерашней тренировки , но кое кто забыл мне оставить флешку , и поэтому .......дневник без иллюстраций.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Чтоб мы без наших мужиков делали? Молодцы! А левада вещь в хозяйстве очень нужная. :wink:

Ирина Хлопушка написал(а):
Я на тренировке чувствовала себя " мамашей, которая привела ребенка на прослушивание в муз. школу", волновалась
Получается ребенок прошел испытание? Мамина гордость :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

luna2007 написал(а):
Чтоб мы без наших мужиков делали? Молодцы! А левада вещь в хозяйстве очень нужная. :wink:

Ирина Хлопушка написал(а):
Я на тренировке чувствовала себя " мамашей, которая привела ребенка на прослушивание в муз. школу", волновалась
Получается ребенок прошел испытание? Мамина гордость :D

Ну вообщем то , не опозорил мамашу. Никаких больших косяков нет , так...типичные для молодой лошади проблемы.
Хочу сейчас купить Клепе подкормку Эквиминз для мышечной массы (слышала о ней) Muscle Toner Liquid 1 litre bottle \Мускульный тонер (для увелич мышеч массы). Кто нибудь давал?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирина Хлопушка написал(а):
Хотела выложить фотки вчерашней тренировки , но кое кто забыл мне оставить флешку , и поэтому .......дневник без иллюстраций.
:lol: если бы кое- то не испарился мистическим образом в одну секунду с конюшни, так кое-бы-кто другой не забыл флешку передать... :lol:
напомни мне в среду пжл, а то опять из головы вылетит...

мне очень понравилось занятие с Лудиной Клёпы, побыла немного с ними на манеже... хочу тоже примазаться на следующий раз, когдла будут с земли работать, Лёву показать... может быть что-то посоветует... интересно :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ира, по поводу грунта в леваде, отписалась Юле. Приедьте ко мне, посмотрите. Понравится. дам телефончик. И бюджетненько оччччень :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

А можно про леваду тут? Или и мне в личку? Мы хоть и в Москве, но аналог можно же придумать... :roll:
У Клепы такая шейка :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Kinder написал(а):
А можно про леваду тут? Или и мне в личку? Мы хоть и в Москве, но аналог можно же придумать... :roll:
У Клепы такая шейка :)

А чтож нельзя то.......можно :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Всё банально. Щепа. Не смерзается, весной отпускает быстро. Утрамбовывается хорошо. Воду через себя пропускает вниз. Только слой должен быть толстый. И леваду окопать бы хорошо, что бы вода уходила.
Ищите производства колиброванного бревна. Это их отходы.

y_4f91a286.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирина Хлопушка написал(а):
Хочу сейчас купить Клепе подкормку Эквиминз для мышечной массы (слышала о ней) Muscle Toner Liquid 1 litre bottle \Мускульный тонер (для увелич мышеч массы).
Да она и так качок по-моему :D
А для наращивания жирового слоя ничего нету? :roll: Хочу...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Kinder написал(а):
А можно про леваду тут? Или и мне в личку? Мы хоть и в Москве, но аналог можно же придумать... :roll:
У Клепы такая шейка :)

Конечно можно , чего ж нельзя.....
zlaia@ написал(а):
Всё банально. Щепа. Не смерзается, весной отпускает быстро. Утрамбовывается хорошо. Воду через себя пропускает вниз. Только слой должен быть толстый. И леваду окопать бы хорошо, что бы вода уходила.
Ищите производства колиброванного бревна. Это их отходы.

y_4f91a286.jpg

Ох, сейчас у нас идет поиск "золотого " решения, чтоб не дорого и хорошо. В среду будем на месте решать как и что делать.
Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Хочу сейчас купить Клепе подкормку Эквиминз для мышечной массы (слышала о ней) Muscle Toner Liquid 1 litre bottle \Мускульный тонер (для увелич мышеч массы).
Да она и так качок по-моему :D
...

неаааа......Наташ , это на первый взгляд , у нее просто практически нет жира и очень тонкая кожа и мышцы очень выделяются и смотрятся такими рельефными. На самом деле есть места , где у нее нет должного наполнения ( круп сверху , лопатка). Для ее возраста она достаточно развита физически. Но если ее развивать в смысле физики , не перегружая , а грамотно добавлять ей силы и мышц спины , лопатки , крупа ей будет легче балансировать себя , и в работе будет многое проще.
И еще конечно не перестаю удивлятся ее потрясающей выносливости, неутомляемая лошадь какая то(но это скорее врожденная особенность ) чтоб Клепа вспотела .....это надо :roll: не знаю что с ней сделать. Только либо перенервировать ее , перепугать чем то ужасным или +40 включить, а так от работы -фигу.
С подкормкой пока обожду соберу данные по ней , что кто пишет что говорят, нет ли побочек каких?

Tahh написал(а):
Да она и так качок по-моему :D
А для наращивания жирового слоя ничего нету? :roll: Хочу...

С этим желанием я уже распрощалась давно :)

Ва-Банк написал(а):
Подслушаю, на будущее :)
Ага, тебя все это скоро ждет.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ирина Хлопушка написал(а):
И еще конечно не перестаю удивлятся ее потрясающей выносливости,
Араб :mrgreen: Что там с пробегами-то?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
И еще конечно не перестаю удивлятся ее потрясающей выносливости,
Араб :mrgreen: Что там с пробегами-то?

Не пущена тренером :lol: . Поругали :oops: и вообщем то правильно, это ж разные типы нагрузок и вообще... :roll: да это мы придуривались :oops: , больше шутка, чем реальные планы.
Вообщем рулит конкур и выездка в помощь ему.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Вот именно! ПРобеги вещь немного другая по нагрузке, так что правильно тренер не пустил!

Погодите, так ТОЛЬКО ЩЕПА??? А под ней что? На любой обычный грунт кладется?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Мы трактором снимали дёрн, и клали щепу. Но у нас в некоторых местах слой уже в пол-метра. Тут главное, что бы до земли не пробивалось копытами. Тогда всё будет гуд.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

у нас вот тоже есть мысли - трактором заровнять, но очень сыро на участке... как бы трактор только хуже не сделал колесами, а то еще от него будем траншеи засыпать...

может все-таки песком лучше выровнять под щепу? :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Фотки с тренировки с.236

Ваши колеи можно использовать как дренаж. Но для этого вам нужен не песок, который будет держать воду, а щебень или битый кирпич, который её будет отводить. На него можно кинуть гоетекстиль, что бы камни не лезли наружу сквозь щепу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху