Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

не бросили, а просто читают молча))))
молодцы, в гордом одиночестве в темноте - герои)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ир, а Вы только по вечерам? Думаю на этой неделе, если время будет заехать как-нибудь в Райдер, щелкнула бы Вас с Клепой! :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Мирта* написал(а):
Ир, а Вы только по вечерам? Думаю на этой неделе, если время будет заехать как-нибудь в Райдер, щелкнула бы Вас с Клепой! :wink:
Спасибо за предложение.
Пока по вечерам , а по пятницам бываю днем. В эту пятницу буду до 13-00 .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Goldy написал(а):
не бросили, а просто читают молча))))
молодцы, в гордом одиночестве в темноте - герои)))

Я герой! Клепану то по фиг . Сегодня буду повторять геройский поступок.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Никто нам с Клепашонком не пишет...бросили нас... :(
Я всегда всё читаю! :wink:
Буду утешать себя этим.

Мои потуги с выездковым седлом имели новый оборот . Я опять было начала метаться в сторону заграницы , но потом как то поутихла (опять не подойдет и что?) , подумали мы еще раз с Жанной и решили пока сшить белорусский диамант, там упоры хорошие большие , то что мне надо. Сначала мы примерим седло образец на Клепе , а потом закажем с поправками. Оплата по изготовлению . Так что завтра приедет Настя и замерит нам Клепу.
Многие говорят , что нынешняя белоруска уже не та что прежде и шьют хуже, а многие хвалят. Посмотрим.
По крайней мере будет подходить Клепе. Третья попытка заиметь нам с Рыжемордом выездковое седло :roll: .

А на будущее я обязательно поменяю Клепану конкурку , но не сейчас - потом. Куплю ей Престиж Версаль, суперическое седло, мне так в нем нравится ездить, и Клепе оно подходит (у Радика брали мерить), только оно зараза стоит ого. Но оно того стоит точно!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Я тоже читаю. :flag: И каждый вечер собираюсь приехать в гости
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ирина Хлопушка написал(а):
Третья попытка заиметь нам с Рыжемордом выездковое седло
Третьи попытки обычно бывают самыми удачными :D

Ирин, а ведь Клёпа ещё возмужает; годика через 2 не придется опять седло менять?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ржавая Дикая написал(а):
Я тоже читаю. :flag: И каждый вечер собираюсь приехать в гости
Давай давай
luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Третья попытка заиметь нам с Рыжемордом выездковое седло
Третьи попытки обычно бывают самыми удачными :D

Ирин, а ведь Клёпа ещё возмужает; годика через 2 не придется опять седло менять?
Я очень надеюсь , что третье уж подойдет. А если вырастит купим новое .
Мы сегодня опять занимались и не плохо вообщем то . Правда опять в ночи , но по другому пока никак. Поделали вольты и восьмерки, причем они были похожи на настоящие восьмерки . Я потихоньку разбираюсь как управлять правильно , но все сразу не получается . Но эти два дня как то добавили мне оптимизма. Главное это выполнять задания которые по силам мне на данный момент , чтоб не расстраиваться сильно от того что ни черта не выходит.
Завтра у нас "оптовое" :lol: занятие , Жанна приедет с семинара и мы все вместе выйдем заниматься, она нас потренирует . Понятно дело , что мы с Клепаном самые умельцы там среди наших будем :mrgreen: ! Радик, Клепа, Лева и Бруняша-вот, компания какая !!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ирина Хлопушка написал(а):
Поделали вольты и восьмерки, причем они были похожи на настоящие восьмерки. Я потихоньку разбираюсь как управлять правильно , но все сразу не получается . Но эти два дня как то добавили мне оптимизма. Главное это выполнять задания которые по силам мне на данный момент , чтоб не расстраиваться сильно от того что ни черта не выходит.
Молодцы! Маленькими шажочками надежнее и результат обычно лучше. :)
Кстати, совсем не просто ровный красивый вольт (или восьмерку) сделать. Вот в вестерне для этого сначала маркеры в центр предполагаемого круга ставят.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Поделали вольты и восьмерки, причем они были похожи на настоящие восьмерки. Я потихоньку разбираюсь как управлять правильно , но все сразу не получается . Но эти два дня как то добавили мне оптимизма. Главное это выполнять задания которые по силам мне на данный момент , чтоб не расстраиваться сильно от того что ни черта не выходит.
Молодцы! Маленькими шажочками надежнее и результат обычно лучше. :)
Кстати, совсем не просто ровный красивый вольт (или восьмерку) сделать. Вот в вестерне для этого сначала маркеры в центр предполагаемого круга ставят.

Ну до ровного красивого вольта нам еще наверно годы... :p . У меня еще со мной проблемы , мне не устаканить себя пока , не присидется так чтоб не болтало совсем. Нужен просто накат и привычка .
Вчера насыпала Клепе послше работы морковки и сено у нее лежало , она предпочла сено :shock: погрызла чуть чуть морковку и давай сено жевать. Неужели сено вкуснее ? Конечно она морковь съест , но очередность меня удивила.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

luna2007 написал(а):
Кстати, совсем не просто ровный красивый вольт (или восьмерку) сделать.
Ещё как не просто.
Если делать правильно, то не то, что восьмёрку, а и просто направление поменять не просто. Это же надо по чёткой дуге въехать/выехать, ровно по прямой проехать и соблюсти чёткий перпендикуляр к стенке. А если "через середину манежа", ещё и мимо середины не промахнуться :D

Ирина Хлопушка написал(а):
Неужели сено вкуснее ? Конечно она морковь съест , но очередность меня удивила.
"Опять эта икра. Хоть бы хлеба..." (с) :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ржавая Дикая написал(а):
luna2007 написал(а):
Кстати, совсем не просто ровный красивый вольт (или восьмерку) сделать.
Ещё как не просто.
Если делать правильно, то не то, что восьмёрку, а и просто направление поменять не просто. Это же надо по чёткой дуге въехать/выехать, ровно по прямой проехать и соблюсти чёткий перпендикуляр к стенке. А если "через середину манежа", ещё и мимо середины не промахнуться :D

Да, сложно. Без тысячи попочасов не научится :(

А тут почитала у Шведа про улыбки на маршруте и езде и вообще тренировках. Вчера езжу делать неча , ну думаю попробую посмотреть , что за лицо у меня при езде то?? Вообщем , все плохо ....я когда стараюсь или сосредотачиваюсь непроизвольно закусываю губу , улыбаться не получается :lol: , разве только если зафиксировать намертво "оскал морского пехотинца " .
Но это может напугать окружающих! :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ирина Хлопушка написал(а):
разве только если зафиксировать намертво "оскал морского пехотинца " .
Но это может напугать окружающих! :mrgreen:
:lol: хочу это видеть)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Боссьён написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
разве только если зафиксировать намертво "оскал морского пехотинца " .
Но это может напугать окружающих! :mrgreen:
:lol: хочу это видеть)))

Подожди до весны ...мы с Клепаном первую группу поедем в Райдере . Вот и посмотришь :mrgreen:
Непринужденная улыбка на стартах может быть только у действительно готового, уверенного в себе всадника. Когда ему легко и спокойно и в себе он уверен. Поэтому в ближайшие годы могу обещать , только "морского пехотинца" и то вряд ли . Муж мой как то в Эфу приехал меня забрать , я езжу на Рыжеморде кавалетти какие то там , задание у меня . Он посмотрел посмотрел протом подходит"Ира, что то случилось?" У меня совершенно похоронно-сосредоточеное выражение лица.

Ржавая Дикая написал(а):
Придется! :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ирина Хлопушка написал(а):
Подожди до весны ...мы с Клепаном первую группу поедем в Райдере .
я даже постараюсь приехать ради такого)))) ну, уж фото-то точно посмотрю)
ЗЫ: Себя иногда на тренировках тоже ловлю на выражении лица "где деньги?!" Если бы конь мог видеть - помер бы :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

помню на каких то стартах наблюдала такую картину- девушка ехала любительскую схему с такой счастливой улыбкой - и что невольно улыбались все кто на нее смотрел - при том что девушка не наехала каких то особых результатов - просто как выяснилось это были ее первые старты на собственной лошади и она была счастлива ) Так что тут исключительно собственный душевный настрой
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Просто настала холодная осень, а сено - это тепло, тепло изнутри.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Боссьён написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Подожди до весны ...мы с Клепаном первую группу поедем в Райдере .
я даже постараюсь приехать ради такого)))) ну, уж фото-то точно посмотрю)
ЗЫ: Себя иногда на тренировках тоже ловлю на выражении лица "где деньги?!" Если бы конь мог видеть - помер бы :lol:

Ага, Клепа бы сильно удивилась если бы меня могла увидеть. Хотя я не всегда с таки лицом езжу, только когда что то такое сложное делаю или за чем то слежу очень, а так я верхом и поболтать и поржать могу и перекурить . Мне там сверху вообщем то комфортно.

Аверона написал(а):
помню на каких то стартах наблюдала такую картину- девушка ехала любительскую схему с такой счастливой улыбкой - и что невольно улыбались все кто на нее смотрел - при том что девушка не наехала каких то особых результатов - просто как выяснилось это были ее первые старты на собственной лошади и она была счастлива ) Так что тут исключительно собственный душевный настрой

Ну это вряд ли у меня получится в момент самой езды так радоваться . Я вообще эмоциональный человек и не стесняюсь в выражении своих эмоций. Но на старте надо быть сосредоточеным , там не до улыбок пока. Хотя до стартов, даже до первой группы дожить надо , там посмотрим.

Лирик написал(а):
Просто настала холодная осень, а сено - это тепло, тепло изнутри.

Наверно так. Мы ж тоже греемся едой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху