Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ирина Хлопушка написал(а):
Мне там сверху вообщем то комфортно.
Это наверное самое главное :)
Боссьён написал(а):
Себя иногда на тренировках тоже ловлю на выражении лица "где деньги?!"
Ирина Хлопушка написал(а):
протом подходит"Ира, что то случилось?" У меня совершенно похоронно-сосредоточеное выражение лица.
Ирина Хлопушка написал(а):
улыбаться не получается , разве только если зафиксировать намертво "оскал морского пехотинца " .
Улыбнуло :D Это всё от старания и сосредоточенности :wink: Даже если посмотреть на матерых конкуристов, они то не улыбаются на маршруте. Только после, при награждении :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

luna2007 написал(а):
Даже если посмотреть на матерых конкуристов, они то не улыбаются на маршруте. Только после, при награждении :D

Это кому как повезет, кто то со спокойным лицом прыгает , кто то гримасничает.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
а так я верхом и поболтать и поржать могу и перекурить .
"Перекурить" - это буквально? Верхом курить ТБ не велит.

:oops:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ирина Хлопушка написал(а):
....я когда стараюсь или сосредотачиваюсь непроизвольно закусываю губу , улыбаться не получается
Значит, я не одна такая! уже приятно )))

Ржавая Дикая написал(а):
"Перекурить" - это буквально? Верхом курить ТБ не велит.
:mrgreen: Расскажи это нашим ведущим российским конкуристам, Гашибаязову, например, или Коновалову
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Швед-нибенимеда написал(а):
Расскажи это нашим ведущим российским конкуристам, Гашибаязову, например, или Коновалову
Чего им рассказывать? Они и сами знают. Как и то, что ездить надо в шлеме :p
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
....я когда стараюсь или сосредотачиваюсь непроизвольно закусываю губу , улыбаться не получается
Значит, я не одна такая! уже приятно )))

Ага , не одна.
Ржавая Дикая написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Расскажи это нашим ведущим российским конкуристам, Гашибаязову, например, или Коновалову
Чего им рассказывать? Они и сами знают. Как и то, что ездить надо в шлеме :p
Это я соблюдаю, как "Отце наш"
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Это я соблюдаю, как "Отце наш"
Этим камнем я не в тебя метилась :D
Ага, ты значит в меня камнями метишь ? Ай-я -яй, а на вид добрая тетя. :roll: Много там у тебя камешков то ? :p
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Наконец то мы подконтрольные. занимались сегодня с Жанной! И меряли седло еще сегодня. Настя привезла коричневую выездку и она подошла Клепе , но была 17 и если б не чья то толстая ж.....ездили б мы уже в новом седле. А так заказали 17,5 и ждем две недели . Седло мне понравилось , удобно в нем сидеть очень и ногами не поерзаешь особо , что ценно! Красивенькое , коричневенькое ! Седло придет в полном сборе , чтоб все в тон было. Мы меряли более вишневое , а сошьют темно коричневое и просточат бежевыми нитками.
И начнется у меня другая жизнь :lol: , в выездке то полегче ноги правильно держать и не болтать ими туда сюда на переходах.
Позанимались сегодня хорошо , немного , но плодотворно. Очень многое я понимать стала в последнее время , стараюсь делать, но пока долго хорошо не получается. Самая моя беда бедища -это то что я не держу шенкель на месте . Но я теперь понимаю как должно быть, ощущения эти знаю уже , но это оказалось не просто , ноги начинают болеть .Пока чтоб их удерживать в нужном месте надо прикладывать усилия. Но временами получается . И вот еще что- с поводом , с контактом улучшения есть. Вообщем временами у меня прилично получалось и меня хвалили. Самое главное , что я понимаю , что от меня хотят и как это надо сделать и даже на немножко могу исполнить. :lol:
А Клеп сегодня был весел , ну конечно три дня мы с ней фактически балду гоняем и предлагал баловаться . Один раз придумала себе галоп на ровном месте, мол, давай мать погоняемся , а второй раз "испугалась" и пару тепмов в сторону шасть. Так вот, раньше я б уже валялась на песочке в обоих случаях , а сейчас у меня даже сердце чаще не забилось , сижу себе , поругиваю сверху Рыжеморда. Это достижение.
Так что , товарищи, в свете последних моих размышлений на тему меня и ВЕ- все будет хорошо! И в апреле мы с Клепой поедем первую группу.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

goodpoint написал(а):

Когда мы уже с тобой вместе поездим , а то все по телефону и в инете общаемся , на конюшне пересекаемся на полчаса час , а поездить вместе вообще не удается :( . Что за гадство!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

goodpoint написал(а):
да уж :(
и вроде в одном клубе стоим

Нечего мы еще вместе потренеруемся. Я вчера смотрела как девченки прыгали Полинка и Катя , я то сиротливо шагала по углам боясь им помешать и думала , вот настанут времена и я в этой колоде буду по очереди на барьер заходить , считать вслух и всякое такое.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

обязательно будешь!
мы с тобой, мать, еще покажем, на что старые перечницы способны!

Есть еще порох в пороховницах и ягоды тоже :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Да конечно хорошо все будет :) Я думаю у вас вообще очень быстро прогресс идет, учитывая, что времени то немного прошло с начала, да и лошадь молодая... (Кстати, Юль, и у вас тоже).
А что за седло вам будут шить? Прям на заказ? Или это какая-то конкретная модель, а вы просто ее покупаете в нужном размере?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

B-veter написал(а):
Да конечно хорошо все будет :) Я думаю у вас вообще очень быстро прогресс идет, учитывая, что времени то немного прошло с начала, да и лошадь молодая... (Кстати, Юль, и у вас тоже).
А что за седло вам будут шить? Прям на заказ? Или это какая-то конкретная модель, а вы просто ее покупаете в нужном размере?

Спасибо!
Седло....конкретная модель , только на Клепу примерили , чтоб не жалдо нигде и по мне размер был.
Я тут что подумала :roll: у меня нет (ну почти нет) выездковых вальтрапов . Так что пойду я на Ебей прошвырнусь. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху