Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Какой сын у тебя молодец!!!
Желаю ему спокойной службы! И маме поменьше волнений!

Клепа веселится :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Швед-нибенимеда написал(а):
Серьёзное решение
Ирин, какой у тебя сын...Настоящий мужчина

Да , очень серьезное. Сейчас как то неоднозначное отношение к этому . Но большинство моих знакомых всетаки идут в армию . Хотя....многие и покупают военники и отмазываются. У меня сисадмин женщина узнав о том , что мой пошел в армию сделала круглые глази и на весь офис заявила "Ира как ты, как мать могла это допустить?" я даже не нашлась что ответить, настолько неожиданная ее реакция для меня была . При этом сама гордо заявила , что готовилась заранее к этому и ходили по врачам. В итоге она отмазала его через психдиспансер и вот такая отмазка мне показалась медвежей услугой ребенку. Это же ни куда не денется отметка, что он не годен по голове, а парень совершено здоровый. Правда я его не видела , может он ботан какой то.
Мой брезгливо относился к вариантам отмазыватся по здоровью . У него знакомый купил военник , не поинтересовался через что его отмажут , когда отмазали оказалась через энурез (или инурез), ну кому это надо то??
luna2007 написал(а):
Какой сын у тебя молодец!!!
Желаю ему спокойной службы! И маме поменьше волнений!


goodpoint написал(а):
да... молодец мальчик. Хорошего сына воспитала, Ир

Спасибо , я надеюсь все будет хорошо , он у меня хороший парень , разберется как нибудь . А мама будет волноватся по любому , как бы не начать рыдать прямо там на месте сбора. Уговариваю себя вести себя прилично, ему и так тяжело , страшновато, а если я еще начну реветь он будеть переживать за меня.


Девочки , расскажу вам как я сегодня посещала массажиста :mrgreen:
Я же так и не могу ездить , все мои попытки сопряжены с болью (небольшой , но все же) , решила я послушать советов и не ездить пока совсем не поправлю спину . Ну и......отправила меня невролог на массаж в поликлинику.
Немного предистории. Давно ...лет восемь назад у меня была та же история со спиной и я ее лечила , мне был нужен массажист и мне мой хороший приятель посоветовал массажиста , он у них жену его и дочь массировал. Созвонились, договорились , муж сдвинул два стола пришел массажист . Мужичек лет 45. Ну давайте делать массаж , муж не стал мешать , пошел что то делать на кухню . НАчалось все более менее нормально , а потом дядя начал какой то странноватый массаж :mrgreen: . Нет он конечно не напал на меня прям тут же :mrgreen: , но массаж его был ........э......он тяжело дышал , тщательно массировал зону рядом с грудью , ну вы меня понимаете. Ну вел себя не криминально , но и не обычно , на грани (на мой взгляд)...... И я лежу и думаю , вот сейчас я заору позову мужа , а он мне скажет "Мадам , вы что себе вообразили!!" , а не позвать мужа и лежать в собстенной гостинной , чтоб чужой мужик странновато тебя массировал -тоже абсурд . Ситуация пипец! И смешно и грешно. Вообщем, я сказала , что у меня заболела спина и не надо продолжать. Когда он ушел , я рассказала мужу и мы с ним ржали полдня. С тех пох я избегала мужиков массажистов.
Прихожу в поликлинику , с мужем утром обсудили эту тему , поржали , что опять попаду к такому. Но невролог сказала , что там тетки и один мужик и к нему сложно попасть, я перекрестилась к тетке то лучше. Прихожу.......выходит мужик!! Причем приличный такой на вид , молодой. Ну ладно посмотрим у меня воротниковая зона , что там можно придумать то?! Шея , плечи.
Ха ха ха. Начал массировать и лекцию мне читать как надо за собой следить при моих проблемах , и плавно перешел к необходимости самоконтроля (моего) молочной железы :shock: с демонстрацией как это надо делать, причем я даже не успела мяу сказать. Спасибо говорю , я знаю как это делать и хожу к мамологу. Сижу , голову на руки положила мне шею массирует , вопросы задает про здоровье :) , я отвечаю , он наклоняется близко близко , чтоб ответ услышать- типа не слышно ему . Кино и немцы! Этот конечно вел себя поприличнее , но с некий уклон в мамологию мне не понравился. :lol:
И главное улыбается так , как будто у нас свидание с ним. Вообщем , засада с ними , с массажистами :lol: Хотя сегодня мне было уже просто смешно . Они что все такие??

А пока сидела после массажа 10 минут (мол надо посидеть) у бабки стросила она у кого , она говорит у тетки , к мужику не попасть , хоть она и хочет. Может они там по возрасту на карточке сортируют , помоложе к мужику , а бабок к тетке. :roll:

Не пойду к нему больше , массаж так себе по качеству исполнения и работы ради него отправшиваться не стоит. Ищу ТЕТКУ-массажистку. И еще попробую на китайский точечный походить , мне он нравится и там по выбору дядя или тетя. А это важно!
На работу пришла в курилку девченкам рассказываю уржались.....

Стырила у Жанны в дневнике . Красивое фото
[/quote]

Сегодня отзанимались хорошо , нормально отпрыгали рядочек их 4 барьеров , это успех :lol: Раньше об этом и мечтать не приходилось . Клепа начинали первый нормально , второй уже улетая вперед под третий , ну а третий и четвертый она собиралась прыгать исключительно брусьями :lol: Прошло четыре месяца кропотливых тренировок и Клепа начала нормально прыгать ряды.
Пересматривала фотки и нашла смешную со стартов , Клепа подлезла под самый барьер сшибла палку . Такая смешная в прыжке, как тушканчик какой то!

 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Над историями про массажистов ухохоталась)) Ир, объяснение может быть только одно - ты очень сексапильная женщина
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ой! Точно-точно! Мужики к тебе явно не равнодушны :mrgreen:
Хорошо, что муж не ревнивый.

А Клёпа умничка! Как многое зависит от грамого тренера!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ир, объяснение может быть только одно - ты очень сексапильная женщина
Во-во! Сама там флюиды генерирует, а на мужиков гонит. Ещё не известно кто там из вас "жертва" :p :mrgreen:

Молодец у тебя мальчик. Отличного парня воспитала!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Я вообще не причем ..... :mrgreen: про массаж!

Я уже сходила на китайский массаж (по точкам) врач мой про него хорошо отзывалась и массажист -маммолог :lol: тоже.
Этот массаж-вот это дело! Во-первых там тетка и делают на совесть , всю меня перемассажировали вдоль и поперек. Правда болят сейчас мышцы спины , но так и должно быть. А со спиной вообще лучше уже с первого раза . Я определяю , лучше или нет, по одеванию обуви и носков. Сейчас могу наклониться и достать до шнурков на ботиночках. Это прогресс. Надо 7-10 сеансов , буду ходить. И там , в этом китайском салоне, такая классная атмосфера , просто супер-мозг отдыхает .
Клепа у меня брошена сейчас. Но я не волнуюсь за нее, на Жанну можно оставить лошадь и на полис улететь и все будет нормально. Мне конечно очень совестно , но с этими массажами , поликлиниками и проводами в армию, появляюсь два раза в неделю. Надеюсь что эпопея со спиной не продлится долго , может еще месяца полтора-два (процедур всяких), потом она ДОЛЖНА перестать болеть.
Своего компа у меня сейчас нет , он сломался и никак не починить, вот и маюсь по детским нотикам, а они меня гонят постоянно.
Завтра постараюсь вырваться на конюшню с утра , вечером родственички приезжают "провожать молодого бойца"
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ира. Про молодого бойца просто поразительно! Вот это сына ты воспитала. Настоящий мужчина! Прямо нет больше слов.
Спина пройдёт, никуда не денется, особенно , если учитывать как серьёзно ты ей занялась.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

zlaia@ написал(а):
Спина пройдёт, никуда не денется, особенно , если учитывать как серьёзно ты ей занялась.

ну дай Бог.

Сегодня у Клепы выходной , но я поеду , будем шагать по манежу и ей прогуляться размятся и мне пошагать хорошо.
Я уже два раза была у китайцев -замечательный массаж , ни скажу что все прошло сразу , болит....но я смогла помыть кусок пола в доме , причем как то закрутилась с уборкой , машинально взяла тряпку и на кухни немного протерла пол, руками без швабры :shock: в наклонку . Потом , такая вспомнила :shock: , что спина то болит , от это да!!! Прогресс. Видно есть изменения.
Говорят этот массаж после 7-10 сеансов действует, буду ждать. Надоело уже хронью то ползать.
Клепашок наверно уже забыл как я выгляжу , сегодня буду напоминать о себе. Никогда не было , чтоб я два раза всего в неделю к ней ездила. :(
СЕгодня ехала на работу в 9-15 темень , холодно -началась самая сложная пора. Снега нет , света нет.....грусть грусная.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Молодцы, что в армию идете, дай Бог, чтобы время пролетело незаметно, удачи сыну!

Про массаж удивило, может действительно, какие флюиды от тебя исходят? У мужа спроси ;)
А что китайский такой массаж? Никогда не сталкивалась. В Китае, мои коллеги рассказывали, делают похожий на наш массаж, но очень все строго, через рубашку!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

У меня сейчас брат в длительной командировке во Франции. Так он уверяет, что у них там лягушачьи лапки куда большая экзотика, нежели у нас :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

ritutik написал(а):
Глубочайшее уважение маме такого сына!

Спасибо, Рита!

Kinder написал(а):
Молодцы, что в армию идете, дай Бог, чтобы время пролетело незаметно, удачи сыну!

Про массаж удивило, может действительно, какие флюиды от тебя исходят? У мужа спроси ;)
А что китайский такой массаж? Никогда не сталкивалась. В Китае, мои коллеги рассказывали, делают похожий на наш массаж, но очень все строго, через рубашку!

Да да через ткань, но в этом ничего страшного , нормально.
Сегодня опять пойду на 3 сеанс, жду .
Вчера ездила к Клепану , прикол , мы с ней гуляли .....сначала хотела верхом поехать-шагать , потом как то передумала , собрались мы -одели уздечку и пошли гулять по манежу на корде в руках . Я замучилась отвечать , что с ней все в порядке , это со мной проблема , погуляли , погуляли и пошли домой . Хотела в поле пошагать , но там все колом. Была б дорога какая то проселочная пошагали бы там , но у нас машин ездят , неохота. У Клепы в понедельник выходной , но пошагать никогда лишним не будет.

Ой, девочки расскажу прикол с проводами сына. В воскресенье была отвальная с родней , пригласили еще его
лучшего друга. Ну приняли мы чуть-чуть и давай решать в каком виде и с каким хаером мы его на отвальную в бар к друзьям отправим . Ну и пошло обсуждение ... :mrgreen: , и под Ленина подрить, и под панка с поперечным гребнем, он молчит, ухмыляется , а у нас с Лехой полет фантазии разыгрался. Потом он мне говорит, "мать я ты можешь мне помочь действительно креативненько уйти " и улыбается. Ну думаю , пипец придумал что то ужасное! Он у меня приколист еще тот...Ну как сыну не помочь, говорю " Могу, говорю" и жду что ж это за креативная отвальная.
Немного отступлю, он у меня приличный парень вообщем, не пьет , но иногда может и они с его этим Лехой (а Леха бармен в очень хорошем ресторане) любят шотланский виски , какой то там особенный и этот виски рекламируют какие то регбисты в килтах. И еще сынок очень любит историю и всякие исторические фильмы и один из любимых про шотланцев 13 век , не помню как называется.
Вообщем , на отвальную мой сынок в бар :shock: (там 25 человек его приятелей ему отвальную делают) собрался придти в килте и я просит меня помочь его сшить. Ну мне эта идея тоже очень понравилась , все детки в армию в штанах , а мой значит в юбке , креативно! Я только взяла клятву , что перед военкоматом утром мы его переоденем с старые треники и всякие хламные вещи, чтоб он в килте не вперся к военкому. А то там не поймут .
Ну и началось вчера , меня идея захватила , надо ж круто сделать....начла выкройку . В обеденный перерыв купила красную классическую шотландку , тесьму кисти , кожу и пр.пр. Начла выкройку исторической шотландской мужской юбки , сгоняла погуляла с Клепой и домой... пошла работа. Весь вечер я шила юбку , примеряла на младшего , потом пришел призываник и мы уже финальную сделали на нем. Получилось круто! Я с таким удобольствием этим занималась , складки заглаживали , все по уму. А эта юбка без сумки не смотрится , сумка для денег кожанная с кистями висит спереди . Пришлось сшить и сумку. Вообщем , килт готов! Примерили , здорово получилось . И что хочу сказать , он в ней так классно смотрится. Гетры я ему дам конные и бодлонку сверху серую оденет . Фотки одязательно с отвальной выложу , похвастаюсь своим рукаделием. Вот такие у нас веселые проводы. Сын от лица всех призывников :mrgreen: выразил огромную благодарность за проделанную работу и сказал , что мать у него самая самая и ни у кого такой нет (чем меня очень растрогал)
Этот дурень мой резвится как ребенок , доволен , никто кроме Лехи то не знает в чем он на отвальную придет. А мне то и хорошо , что он так позитивно настроен и значит все в армии хорошо будет. Ведь эти дни у нас с ним последние дни его детства , он ведь с армии уже в свою комнату придет , хочет отдельно жить . Эх, выростают наши дети , глазом не успеваем моргнут.







У нас конечно сумка не такая добротная , скорее бутофорская , но все равно прикольно.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Ирина, Вы действительно супер-мама! :D Мало того, что сына мужчиной вырастили, так еще и так поддерживаете в нелегкую для него минуту (таки армия вещь такая...).
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Боссьён написал(а):
Ирина, Вы действительно супер-мама! :D Мало того, что сына мужчиной вырастили, так еще и так поддерживаете в нелегкую для него минуту (таки армия вещь такая...).
Ага , поддерживаю всякие придурошные идеи... :mrgreen: :mrgreen:
У нас веселая семейка!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Китл это прикольно! Ждем фотографии!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Какая отпадная идея с кильтом!
Ир, ты действительно супер-мама! 8)
А когда будут фото?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Фотки будут в пятницу уже точно с бара , но сегодня я его хочу дома сфотать (трезвого :lol: ) в килте и может завтра уже выложу. И опять же , килт пригодится на привальную , он говорит что "привалит в килте" :wink:
Вещь прикольная , и мужу на новогодний корпоратив пригодится. У них размерчик один
А когда Клепа сделается умницей , повзрослеет, поумнеет и Жанна ее многому научит и если они когда то поедут кюр, то уж у нас с Клепой.... Жанна будет самая красивая , уж костюмец для кюра я ей сошью с превеликим удовольствием! Ну до этого далеко еще , но все же. :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Ирина Хлопушка написал(а):
килт пригодится на привальную...

И мужу на новогодний корпоратив пригодится...

А когда Клепа сделается умницей , повзрослеет, поумнеет и Жанна ее многому научит и если они когда то поедут кюр, то уж у нас с Клепой.... Жанна будет самая красивая , уж костюмец для кюра я ей сошью с превеликим удовольствием!...
:lol: Генератор безумных идей :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху