Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Ага, генератор. Вот прекрасный костюмчик :mrgreen: :mrgreen:


Или вот , а всадника чебурашкой


или вот , тоже не плохо :mrgreen: :mrgreen:



Сейчас придет Жанна и даст мне по шее :p :roll: ,
нет нет это стеб......наши если поедут , поедут красивыми принцессами! :wink: .
Это еще не скоро , а вот призывник в юбке уже послезавтра.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

:lol: супер-креатив ) главное по такой погоде полную историчность не соблюдать (эт я к тому что килт без нижнего белья вроде как носился :lol: )
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Аверона написал(а):
:lol: супер-креатив ) главное по такой погоде полную историчность не соблюдать (эт я к тому что килт без нижнего белья вроде как носился :lol: )

Вот, вот! Вчера подходит ко мне задумчивый, "мам, я наверно труселя то одену , как то холодно!" :mrgreen:
От, слава Богу , ум появился! В концен ноябре полная историчность не прокатит.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Ирина Хлопушка написал(а):
Вот, вот! Вчера подходит ко мне задумчивый, "мам, я наверно труселя то одену , как то холодно!"
Молодец сын! Приколист, но здравый рассудок не теряет :)
ППС. Представляю реакцию военкома, если б он в килте на призывной явился :shock:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Вот, вот! Вчера подходит ко мне задумчивый, "мам, я наверно труселя то одену , как то холодно!"
Молодец сын! Приколист, но здравый рассудок не теряет :)
ППС. Представляю реакцию военкома, если б он в килте на призывной явился :shock:

А я даже представлять не хочу :shock: , клялся что не пойдет, но я проконтролирую , чтоб этого не случилось , поеду забирать его из бара с отвальной и домой переодевать, хотя можно и в машине треники одеть то. Ему ж еще с собой всякие штуки надо дать, ьритву, нитки и пр. И еды на сутки.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Вот он будущий воин Российской армии, а пока балбес! Фотки дома волосатого еще и трезвого :lol: Я сегодня все доделала , и гетры и бабочку , к отвальной готов!
Чем бы дитя не тешилось , лишь бы живое и здоровое с армии вернулось. с









А это мы с сестрой и его другом Лешей.


Клепаша едет в Порошкино. Жанна уже распределила кто с кем едет , мы едем с чужой лошадью на чужом коневозе , потому что мы кобылы. Ну ничего ! Главное едем. Клеп ведет себя хорошо , надеюсь выступим нормально .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Килт вышел потрясающий! :D И сын твой в нем так клево смотрится :wink:

Клепе удачи!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Ну ты рукодельница
dc82fb0d37d3.gif
Здорово вышло.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

Вот ведь идея какая шикарная, а))) И воплощение в жизнь не менее шикарно :)
А вы с ним очень похожи :) Прям очень-очень :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Килт для призывника =))

luna2007 написал(а):
Килт вышел потрясающий! :D И сын твой в нем так клево смотрится :wink:

Клепе удачи!

Спасибо.
Да, удача пригодится , мы в крытом не разу не стартовали , да и вообще это третий конкурный старт в ее жизни. А там в Порошкино такие барьерки страшные , какие то модные , яркие , вообщем надеюсь Клепа ими не впечатлится.

Ржавая Дикая написал(а):
Ну ты рукодельница
dc82fb0d37d3.gif
Здорово вышло.
Так теж!! Я еще хотела ему гетры связать под цвет килта , но что то заленилась .
Папа мой мне всегда говорил "Если за дело стоит браться , его надо делать хорошо"! Это ко всему относится. И на самом деле не сложно это совсем сшить такую юбку.Два-три часа работы по сути то.

B-veter написал(а):
Вот ведь идея какая шикарная, а))) И воплощение в жизнь не менее шикарно :)
А вы с ним очень похожи :) Прям очень-очень :)

Ва-Банк написал(а):
Шикарная форма получилась! :D

Спасибо , мы действительно с ним похожи , с младшим тоже , но только по типу , а вот черты лица у него уже больше папины. А старший копия мамы.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Едем в Порошкино

Удачи с Клепушей! Вы в субботу или воскресение?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Едем в Порошкино

Какой сервант!

Сыночка супер выглядит! Удачи ему!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Едем в Порошкино

Ух тыыыы! вот это кильт!
t2034.gif

Ира, а сын просто красавец. И наряд этот ему очень-очень идёт
У вас вообще вся семья красивая
Не могла не заметить, какая интересная у тебя в квартире мебель. Антик?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Едем в Порошкино

Kinder написал(а):
Какой сервант!

Сыночка супер выглядит! Удачи ему!

Спасибо!

[/quote]
Швед-нибенимеда написал(а):
Ух тыыыы! вот это кильт!
t2034.gif

Ира, а сын просто красавец. И наряд этот ему очень-очень идёт
У вас вообще вся семья красивая
Не могла не заметить, какая интересная у тебя в квартире мебель. Антик?

Спасибо!
Мебель антик=это мое хобби , я собрала на развалах антикварных мебель времени эклектики (время постройки нашего дома 1874 ) , питерскую школу и всю гостиную сделала в этом стиле. Причем!!Мебель была в руинах и стоила доступно для меня , но реставрация камода мне была посчитана в 213 000, и это только комода!!! А у меня зеркало, два столика еще. Естественно таких денег у меня не было и..........за два года я научилась и отреставрировала это все САМА!! Чем невероятно горжусь!

Сынка с друзьями отправила в бар.сижу жду. Сегодня побрилаего наголо, прикольно.




тырпырка сэм написал(а):
вах какой килт!

в порошкино мы тоже едем.

Вот там и встретимся. :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Едем в Порошкино

И еще -это важно очень!!!
Прочитала в Жаннином дневнике - ужас просто!! Пропала наша Гердочка!!Ее наверно кто то выкрал, она очень умненькая и никогда не уходит никуда! Посмотрите , может кто где увидит ее.

 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Пропал щенок джек-рассела!!

Жалко щеника :( , скорее всего кто-то взял, мне думается, что кто-то из прокатных детей, особенно, если щенок ласкучий.
Я с ужасом всегда примеряю на себя, смотря на тех, кто собак привозит на конюшню, отпускает и занимается коняшными делами. Вот как? Оно там само где-то бегает, и не на виду почти всегда. А мало-ли куда влезет, а вдруг под лошадиные ноги попадет, а друг чего еще.
Я или с собой на веревке бы таскала, или в денник закрывала, если уж совсем надо, а потом бы снова с собой. Даже своего Расти, который нафиг никому не нужен, да никто бы и не смог ни взять, ни подойти, а все-равно страшно.
Ладно, это наверное только ми страхи. Пусть щенок найдется!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху