Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ирина,поздравляю всю Вашу семью с Новым годом!!!
Здоровья,удачи, процветания!!!!
Пусть все желания и намеченные цели сбудутся!!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

TigrA 777 написал(а):
Ирина,поздравляю всю Вашу семью с Новым годом!!!
Здоровья,удачи, процветания!!!!
Пусть все желания и намеченные цели сбудутся!!!!

СПасибо, Вам всег благ в новом году и с Рождеством Христовым!!
А мечты....они обязательно сбудутся.

Ва-Банк написал(а):
Спасибо и тебя Леночка с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Сегодня вернулись с Коробицино, мы с Сашей приобщали Жанну с Женей и Юлю с Женней с горнолыжному миру. Приобщили :wink: Ребята большие молодцы , каждый по своему , но все поехали , к концу занятия все сами ехали с горы вполне хорошо. Я ими очень довольна, ну конечно повалялись ребятки , но безопасно. Никогда еще столько я не ездила спиной вперед мне надо было смотреть за ними , подсказывать , ну и пришлось большую часть времени ехать задом на перед. Наржались с Жанкой до истерики, она завалиться и смеется , я начинаю объяснять куда ноги положить , чтоб встать и сама не могу угораю, просто ревели от смеха.
Ждем фотки от Юльки. Приехали вчера поддали , закусили , пожарили шашлычок , ооооочень душевно посидели. У нас маленький домик прямо на склоне в Коробке, очень удобно, лыжи вщелкнул и покатил. Правда открыты еще только два склона , но ничего.
Но времене все равно не хватило , чтоб ребятами прочувствовать лыжи , но ничего еще потом поедем, закрепим.
Я , кстати, стала ездить на Клепе! Спина ездить не болит вообще и даже голопом, но наклонятся пока не очень.
Попробывала ездить без шефа , перетряслась все , Клепу завела своими страхами , ничего хорошего. А Жанна приехала и все хорошо :wink: покаталась под присмотром 15 минут и галопчиком тоже, прекрасненько!
А еще! я ездила на Левике, очень хорошо , но не долго шагом и чуть рысью, пока Юлька убегала на 10 минут из манежа по делам. Хорошик Лева, удобненький , но лучше и удобнее Клепыча все равно нет. Своя - она и есть своя.
Ждем фоток лыжных .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ирина Хлопушка написал(а):
Никогда еще столько я не ездила спиной вперед
Ирин, ты ещё и профи по горным лыжам? Молодец! А я даже спиной назад не могу :mrgreen:
Ирина Хлопушка написал(а):
Я , кстати, стала ездить на Клепе! Спина ездить не болит вообще и даже голопом, но наклонятся пока не очень.
О! Отличная новость! Поздравляю!
И ещё раз С Рождеством!!!! Всех благ тебе и твоей семье! А Клепе удачных стартов!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Никогда еще столько я не ездила спиной вперед
Ирин, ты ещё и профи по горным лыжам? Молодец! А я даже спиной назад не могу :mrgreen:

Спасибо , и вас всех с Рождеством!
Ну спиной назад не сложно если ездишь уверено, но только не зачем это , в редких случаях.
Сегодня каталась на Клепе , наверно галопом мне пока рановато. Буду пока рысью ездить, галопом побаливает. Ну ничего главное езжу..только опять все заново вспоминать :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Попробывала ездить без шефа , перетряслась все , Клепу завела своими страхами , ничего хорошего. А Жанна приехала и все хорошо
И у меня так стало, когда у нас Лиза появилась :lol: .

Замечательно, что со спиной легче становится!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ва-Банк написал(а):
Попробывала ездить без шефа , перетряслась все , Клепу завела своими страхами , ничего хорошего. А Жанна приехала и все хорошо
И у меня так стало, когда у нас Лиза появилась :lol: .

Замечательно, что со спиной легче становится!!!

Я без тренера не хочу и думать ездить . Мне не комфортно одной , тем более после большого перерыва.
Навела генеральную уборку у Клепы. Пропылесосила весь денник , вымела потолок, все стены, все углы пропылесосила.
Пригали сегодня в шпринте , Клепан молодчага , так отлично себя ведет , прям как кони на немецких роликах тихонечко подходит к шпринту , только отпускают , она по деловому в шпринт и прыгает, причем по ней видно , что это для нее важное дело , которое она любит делать. Сегодня с Клепой в шпринте занималась девочка 9 лет. Алина , наша помошница :lol: , две девочки все время по воскресеньям на конюшне , очсень просятся помогать. Одна на Радике катается разминает его , другая с Клепой. Ну я сначала переживала, вместе с ней на корде была , потом поговорила с ней , она 4 года( с 5 лет ) в Генетике занималась. Такая молодчина. Дети конечно в шлемах были и на земле тоже. Ребенок молодец- с Клепаном заправски справлялась, погоняла , заводила в шпринт , отшагивала, потом мне помогла разобрать, намазать. Я конечно рядом была всегда , но прикольно , такая маленькая , а все умеет, не боится.
Клепа сегодня прыгала тройник , хорошо прыгала , в высоту не меряли (где то 130-135) , а в ширину 200. Очень радостно было на нее смотреть, особенно качество поведения в шпринте. Из шпринта выбежит , радуется , голову между ног подпрыгнет и к ведру, довольная.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

А вот и фотки с лыж!
x_9aa79911.jpg


x_62344727.jpg


x_34b5a875.jpg


x_62eca11c.jpg


x_945fd7b5.jpg


x_fc541f88.jpg



x_eb5e2f72.jpg



x_fc68afc7.jpg


img]http://cs5477.vkontakte.ru/u4852090/150363491/x_3b125abd.jpg[/img][/quote]
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Tahh написал(а):
А снег настоящий? :mrgreen:

Неа....его настреливают по ночам пушками , когда минус. Распыляют мелкую водяную пыль , она делается снегом, вот и весь секрет. Он конечно чуть хуже , чем снег, но все же. Кстати, эти склоны работают до 1-9 мая. Его так плотно утрамбовывают, а склоны северные и солнце прямое не падают, частенько до мая катаются.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ира, спасибо за уроки выживания на горе :D . Я сначала чувствовала себя полным лохом :evil: . Первый спуск больше падала и стояла (так как боялась ехать-очень быстро все казалось). А потом Ира попыталась все объяснить и я по-тихоньку въехала :roll: о чудо :mrgreen: . На третий раз уже спустилась самостоятельно.
Надо будет обязательно повторить :p
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Чубарь написал(а):
Ира, спасибо за уроки выживания на горе :D . Я сначала чувствовала себя полным лохом :evil: . Первый спуск больше падала и стояла (так как боялась ехать-очень быстро все казалось). А потом Ира попыталась все объяснить и я по-тихоньку въехала :roll: о чудо :mrgreen: . На третий раз уже спустилась самостоятельно.
Надо будет обязательно повторить :p

Повторим конечно, вы молодцы все поехали. А падают сначала все , нет таких кто не падал.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Еле еле заставила свои ноги принести меня на работу. Вчера весь вечер сидела как перед казнью :( , как мне не хочется идти на работу....ужас просто. Надо менять работу.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

друг мой, сегодня всем не сладко...
слушала утром телек - так вот, советовали не напрягаться на работе первые дни... :mrgreen: посиди, чай попей, форум почитай :D
да и уже за обед перевалило... скоро домой 8)

вот вставать тяженько... это - да...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

А вот не надо говорить за всех!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif

Мне сегодня никуда было не надо :p Только завтра. Завидуйте :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ржавая Дикая написал(а):
А вот не надо говорить за всех!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif

Мне сегодня никуда было не надо :p Только завтра. Завидуйте :mrgreen:

Нашла дурней ...завидовать :mrgreen: ! Ха ха , я уже двух выростила знаю не по наслышке что это такое ...нет уж, я лучше на работу , чем с маленьким ребенком дома сидеть. Так что Юльчик извини , тебе не завидую :wink: .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ржавая Дикая написал(а):
Не прокатило значит? Ладно. Извиняю. Не завидуй :mrgreen:

Неа не прокатило... :p

Сегодня коваль приезжала , говорит , что Клепан и подрос и потолстел. Эх, осуществляются мечты. Толстый Клеп- это была моя заветная мечта. А всего то надо было добавить отруби в рацион. Почему то давно мы решили , что Клепа с них отекает и я бегала от них как "черт от ладана" . А вот ни фига она не откает и прекрасненько их кушает и стала кругленькой. (ТТТ стопятьсот раз)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

А много отрубей ест? Можно с большого кол-ва и отекает... а вообще, с чего ты решила, что именно с них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху