Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Kinder написал(а):
А много отрубей ест? Можно с большого кол-ва и отекает... а вообще, с чего ты решила, что именно с них?

не много, а с чего решила.....как то сказали , что с них отекают и все в голову втемашилось и все.

У Шведа в дневнике дисскусия прошла на тему ( в числе прочих ) и о татуировках у людей . Интересно мне было почитать :roll: .
У нас на Клепе вчера Лиза ездила , она ее по понедельникам после шпринта проводит, а вчера верхом , пошагала и немного порысила. Клепик вел себя хорошо , Лиза ее хвалила.
Я пока не буду ездить , мне назначили курс новый (10 дней) и мне очень похорошело ТТТ, так как уже полгода не было, прям не болит вообще ТТТ . Хожу и не верю , что так бывает, поэтому пока идет курс пообожду с ездой , для частоты эксперемента. А так как шеф приболел, помогает Лиза, ездить то я пока никак. Спасибо Лизе, мне последнее время с Клепой очень помогает , пока я калечем заделалась.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Клепа очень приятная в общении, поэтому выводить её одно удовольствие! Я очень люблю, когда с лошадкой можно посюсюкаться, почесать и т.п. :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Diadema** написал(а):
Клепа очень приятная в общении, поэтому выводить её одно удовольствие! Я очень люблю, когда с лошадкой можно посюсюкаться, почесать и т.п. :D

от спасибо , бальзам на сердце мамашке-ЧВешке. Клеп у нас душевная лошадка .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ирина Хлопушка написал(а):
У Шведа в дневнике дисскусия прошла на тему ( в числе прочих ) и о татуировках у людей . Интересно мне было почитать
Раз уж речь зашла, не будет наглостью с моей стороны попросить фото тваво тату? :roll: Шоб уж мне окончательно определиться, ретроградка я или нет))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
У Шведа в дневнике дисскусия прошла на тему ( в числе прочих ) и о татуировках у людей . Интересно мне было почитать
Раз уж речь зашла, не будет наглостью с моей стороны попросить фото тваво тату? :roll: Шоб уж мне окончательно определиться, ретроградка я или нет))

А фотки то нет , но ка нибудь сделаю пришлю.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Требую фото толстого Клепана! Фас и профиль! :D
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

И я хочу фото Клёпы! :D
И рецепт (если можно) как откармливать. :lala: У нас, на новом месте, для одной лошадки это очень актуально. Не хочет она тело набирать, ну никак.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

zlaia@ написал(а):
Требую фото толстого Клепана! Фас и профиль! :D

Ва-Банк написал(а):
И я хочу фото Клёпы! :D
И рецепт (если можно) как откармливать. :lala: У нас, на новом месте, для одной лошадки это очень актуально. Не хочет она тело набирать, ну никак.

Постараемся
Спасибо , выпал снег , Клепан побегал по снежку сегодня на корде, бегал арабом, с хвостом торчком и подвисающей рысью :lol:
Вот так примерно
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Нам вет.врач сказала, что отрубей больше 1 кг в день нельзя. Не знаю, с чем связано :roll:
А ещё для округления тела хорошо натуральное подсолнечное масло, но тоже не больше стакана.
А ещё Клепа наверное выросла из подростка (а сколько ей сейчас?) и теперь округляется. :) Плюс регулярные физ. нагрузки.

Какое классное фото Клёпы!!! Прям обложка для календаря!!! Ирин, а ты сама снимаешь?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
А ещё для округления тела хорошо натуральное подсолнечное масло, но тоже не больше стакана.
Стакана? У меня в голове засело, что не стоит давать больше 1 столовой ложки.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Нет. Надо начинать с 1 столовой ложки (как ребенку-понемногу)и довести до стакана.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
Нам вет.врач сказала, что отрубей больше 1 кг в день нельзя. Не знаю, с чем связано :roll:
А ещё для округления тела хорошо натуральное подсолнечное масло, но тоже не больше стакана.
А ещё Клепа наверное выросла из подростка (а сколько ей сейчас?) и теперь округляется. :) Плюс регулярные физ. нагрузки.

Какое классное фото Клёпы!!! Прям обложка для календаря!!! Ирин, а ты сама снимаешь?

А она и не ест больше. Нет не сама , снимала Алевтина Ольховских
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
Нет. Надо начинать с 1 столовой ложки (как ребенку-понемногу)и довести до стакана.

Меньше стакана давать смысла нет.Светка Крицина как-то смеялась, когда увидела, что какой-то лошади дают несколько ложечек. Это все равно, что немецкой овчарке дать капельку из пипетки.
Начать со стакана и довести до бутылки в день, вот тогда будет смысл
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Какая девица-красавица!!! Клепа шикарна!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Чубарь написал(а):
luna2007 написал(а):
Нет. Надо начинать с 1 столовой ложки (как ребенку-понемногу)и довести до стакана.

Меньше стакана давать смысла нет. Это все равно, что немецкой овчарке дать капельку из пипетки.
Начать со стакана и довести до бутылки в день, вот тогда будет смысл

От тут поспорю Жанна Анатольевна , не обессудь :wink: . Мне кажется бутылке многовато будет , стакан-полтора и хватит. И лучше льняное масло .
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

ЛИТР??? А печень не отвалится?
Ира, Клепишна как всегда прекрасна! Телесами-то похвастайтесь. Сделали бы хоть экстерьерочку для истории :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху