Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман она же Клёпа!

zlaia@ написал(а):
ЛИТР??? А печень не отвалится?
Ира, Клепишна как всегда прекрасна! Телесами-то похвастайтесь. Сделали бы хоть экстерьерочку для истории :wink:

Завтра возьму фотик , только б не забыть :roll:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Можно ещё меня в гости пригласить :roll:
Только с доставкой от какого-нить метро!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Zаnoss написал(а):
Можно ещё меня в гости пригласить :roll:
Только с доставкой от какого-нить метро!

Лер , от Пушкинской , от Звенигородской , от Фрунзенской до Московской примерно в 12-00. Если подходит время выбирай. У нас завтра конкурная тренировка и Клепа и Радик , все вообщем наши.

Позвони если соберешься до 11-30 завтра 9523636947
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Позвони если соберешься до 11-30 завтра
Ага...Лера благополучно проснулась в 11:35 :mrgreen:

Прыжковые дни - не интересно, ибо у меня в манеже пользы от фотоаппарата никакой... :(
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Я сегодня полчаса с узбеком-грузчиком толкала Газель :mrgreen: А никого не было ! Вот и толкала...
Нам привезли доски на мостик , ну и завязли они на заднем дворе, вот и выталкивали.
Потом пошли с Клепой заниматься , отпрыгали они прекрасенько маршрутик в 90 см, с брусьями на 100 и канавой . Молодцы.
А еще сегодня Клепа возила ребенка 2 лет с Жанной , на финальном отшагивании. Ребеночек нашего тренера по прокату , ребенок очень хочет кататься, девченка махонькая, а рученки тянет к лошадке, дай покататься. Вот и взяли ее по Клепе покатать, я конечно замерла , но Жанна с мамой девочки были очень спокойны, как и Клепа. Даже рысью они проехали , ребетеночек вместе сидел с Жанной в седле. Конник растет- точно!
У нас скоро старты в Райдере выездка , но мы не поедем , мы если поедем то езду для молодых на этапах. А потом у нас конкур в феврале , вот тут мы собираемся , а там как Бог даст.
Завтра с нашими мужчинами будем строить мост через канаву.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Газелетолкатель! Фоты-то где???
А то нахвасталась телесами, и не показывает! Я плакать буду!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Чубарь написал(а):
luna2007 написал(а):
Нет. Надо начинать с 1 столовой ложки (как ребенку-понемногу)и довести до стакана.

Меньше стакана давать смысла нет. Это все равно, что немецкой овчарке дать капельку из пипетки.
Начать со стакана и довести до бутылки в день, вот тогда будет смысл

От тут поспорю Жанна Анатольевна , не обессудь :wink: . Мне кажется бутылке многовато будет , стакан-полтора и хватит. И лучше льняное масло .

Ну с бутылкой я, конечно, переборщила чуток :mrgreen: . Но приучать по ложке точно не надо. Мы обычно использовали бутылку на 2-3 дня
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

В понедельник у Клепы легкий день , вот если снег не расстает , надо ее на поле вести на корде и пофотать.
Она такая рыжая рыжая, вот только седеет постепенно (от общения со мной наверно :mrgreen: ) думаю она будет потом с сильной проседью как Лиссобон у нас. Но ничего , для меня Клепан любая - самая красивая! А еще мы купили попонку флисовую для сушку , без ремней. Бежено-коричневую в шашечки, там мне она давно нравилась.
СЕйчас Клепа уже не 135 , а 145, а денниковую вообще на 155 купили. Мощнеет :lol:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
В понедельник у Клепы легкий день , вот если снег не расстает , надо ее на поле вести на корде и пофотать.
Ооооо!!!!! :D
Во сколько Клепан выйдет на корде?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Она такая рыжая рыжая, вот только седеет постепенно (от общения со мной наверно :mrgreen: ) думаю она будет потом с сильной проседью как Лиссобон у нас.

Не Лиссабон, а Бэмби :wink:
Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
У нас скоро старты в Райдере выездка
А "скоро" - это когда?

29.01 выездка, 11.02 конкур
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Zаnoss написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
В понедельник у Клепы легкий день , вот если снег не расстает , надо ее на поле вести на корде и пофотать.
Ооооо!!!!! :D
Во сколько Клепан выйдет на корде?

Да Бог ее знает , когда ее Лиза выведет , меня то и не будет . У меня на работе ужас ужасный , грузовик в аварию наш попал сегодня днем в Финляндии, в лоб ему легковая пришла на нашей полосе. Легковая в лепешку , погиб ее водитель, мой жив , но тягач "конструктивная гибель" , прицеп с дорогущими снегоходами валяется в канаве на боку. Теперь со страховыми разбираться и с таможней и с клиентом и с.......четровой тучей мест. Жопа жопная! Так что лихие дни мне обеспечены, будет не до конюшни в будни.
Наверно надо как нибудь в выходной специально пойти в поле и посчелкаться.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
но тягач "конструктивная гибель"
Это зачит под списание? :shock: Жаль, что так вышло.
Удачи в разборках. И чтоб побыстрее все закончилось.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Чубарь написал(а):
Не Лиссабон, а Бэмби :wink:

а я вот не запоминаю лошадей , только каких ,то которые мне чем то приглянулись. Ну и наших знаю. А так....не узнаю...людей на лица хорошо помню и собак , а лошадей нет. Я до сих пор половину наших в Райдере не различаю :?

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
но тягач "конструктивная гибель"
Это зачит под списание? :shock: Жаль, что так вышло.
Удачи в разборках. И чтоб побыстрее все закончилось.
Да это все....пипец. Водила мой бедный плакал , все рассказывал по сто раз мне как он хотел уйти он столноваения , но не смог, не смог. Бедный , врзослый мужик , а рыдал в трубку , а как тут не зарыдаешь - человек на глазах погиб...он лез в машину эту спасать водителя пытался , но....ужасная история вообщем

тырпырка сэм написал(а):
ве таки 11го? ухты)))
а что будет, можно нам весь список?)))

Ты может на выездку тоже соберешься?? На Гоше то? Давай Катерина , ждем.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Ох ничего себе что у вас там творится на работе! :shock:

Ирина Хлопушка написал(а):
Наверно надо как нибудь в выходной специально пойти в поле и посчелкаться.
Верное решение! :D
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Zаnoss написал(а):
Ох ничего себе что у вас там творится на работе! :shock:

Ирина Хлопушка написал(а):
Наверно надо как нибудь в выходной специально пойти в поле и посчелкаться.
Верное решение! :D

А может на стартах выездковых в этот день?! И на стартах побываешь и нас пофотаешь. Выездка это тихие старты , народу не много , все по времени. А , как? Лер?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Я ж говорила что от фотоаппарата в манеже толку нет :(
А после езды на улице вообще не тема фотографироваться - под попоной-то!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху