Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Пока нам надо пережить наши гормональные приколы подручными средствами.
Ира... :mrgreen: ... Нельзя же так! Я же чуть было не ляпнула :oops: :mrgreen:

Так, маньячка держи себя в руках , на форуме дети :lol:

zlaia@ написал(а):
\Могу посоветовать сбор, сама мутила, Куражу агрессию в Оликах снимали. Помогало. Людей есть он перестал :wink:

Да она никого не ест и не агрессивничает, ничего такого страшного не произошло, понервничала на охоту и все. Все нормализуется .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Там не в аорессии дело, а в нервном состоянии лошади. У нас это выливалось в агрессию, у вас в психи.
В общем понадобиться- пиши, рада буду помочь.
Мне показалось, или тебя мои посты напрягают? Если да, то извиняюсь, я не хотела ничего плохого. Действительно искренне хотела поделиться опытом. :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

zlaia@ написал(а):
Там не в аорессии дело, а в нервном состоянии лошади. У нас это выливалось в агрессию, у вас в психи.
В общем понадобиться- пиши, рада буду помочь.
Мне показалось, или тебя мои посты напрягают? Если да, то извиняюсь, я не хотела ничего плохого. Действительно искренне хотела поделиться опытом. :roll:

Нет , Маш, не напрягают :), честно.
Меня вообще последнее время уже ничего не напрягает .
Че то я последнее время столько много напрягалась (не про Клепу) , что очень устала напрягаться . И теперь просто сижу на берегу реки............
ну это так :roll: .....лирическое отступление о жизни
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Ну и славненько, а то я уже было сама напряглась :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Сегодня приехала разбираться с Клепаном :lol: . Ну золотая лошадь, никаких проблем , тихо спокойно и морду дала почистить. Только с уздечкой осторожничает , больно моське . Но ничего тихонечко одели.

А еще я шагаю на наших лошадях , позавчера шагала на Левике , сегодня на Клепе. На Клепе сложнее шагать моей спине , она шагает по другому как то , более активно , спина моя больше работает . Надо еще на всех наших пошагать.
Сейчас разберусь с работой и пойду новое МРТ делать и потом уж со свежим пойду по врачам , уже по знакомствам. Может будет толк?!
Девять лет назад у меня все такое было и меня в кл. Пирогова поставили на ноги , но за дорого...попробуем опять.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Признаться, когда вас всех увидела, понадеялась что вы ещё не тренировались. Хотелось из прокатной зоны на вас украдкой поглазеть. Ну, может в другой раз повезёт :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Ржавая Дикая написал(а):
Признаться, когда вас всех увидела, понадеялась что вы ещё не тренировались. Хотелось из прокатной зоны на вас украдкой поглазеть. Ну, может в другой раз повезёт :D
неа..мы к тому моменту уже отбегали
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Да уж. Догадалась :mrgreen:
Над чем вы сегодня работали?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Ржавая Дикая написал(а):
Да уж. Догадалась :mrgreen:
Над чем вы сегодня работали?

выездку работали сегодня.
Ну что делали : переходы , не всегда, но уже очень приличные получаются, осаживание , контргалоп, начинаем подступаться к приниманию, к прибавкам, все понемногу.
Мы поедем езду для пятилеток , не знаю правда какой из этапов , но какой нибудь поедем. Вот и готовимся потихоньку. Ноги потихонечку менять начинаем.
.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

В каком смысле? Не хочешь больше в дневнике писать?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Ира(((хоть в личку напишите..((
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Мы в конце концов отказались от идеи покрыть Фильку.
А вам сколько 5 лет? Наш пик или вернее опупей от "гормональных" проблем пришелся на 6 год. Я тгда даже пришла к мысли сдать анализы на гормоны :( Посмотрим, что будет в этом году :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Отпуск носороги и жирафы с. 3

Пришла из отпуска, похоже на время , надо начинать эпопею по лечению.
Ну что, у меня блудняк со спиной только увеличиается, пипец, самой не одется , на работу хожу сцепив зубы , сидеть больно, ходить больно , лежать еще ничего , но утром не встать . Шар докатился , так сказать до стенки. Была вчера на МРТ , я делала десять лет назад , когда такая же херня была , но старое не катит и чтоб идти уже куда то лечится надо новое. Моя бесплатная поликлиника сделала все что могла , уколы, электропроцедуры, массаж -ни фига не помогает! Надо идти куда то в платное место. Делала вчера МРТ, тетка вышла с результатом с серьезным лицом и сказала "Вам, надо срочно к врачу идти , как вы еще ходите то, обычно люди с такой картиной лежать и орут". Грыж прибавилось за десять лет их теперь три :evil: две в поясничном и в шейном одна, ну шейная ведет себя еще прилично , а вот парочка из поясничного совсем расспоясалась!!!
Это мед.учереждение , где делала предложили блокаду прям в позвонок , пойду на консультацию во вторник , послушаю , что это такое.Еще Юлька (Ржавая Дикая) посоветовала мне врача , он не невролог , но обещал подсказать кого нибудь. Ни к каким остеопатам и мануалом мне сейчас нельзя , там какие то отеки , ну вообщем, все прекрасно!! До конюшни не доехать , мне не переодется даже и стоять долго не могу.
Мне бы сейчас както снять боль хотя бы на месяц , я б в зал да в бассейн занурнула (в прошлый раз мне это все помогло, я знаю какие упр. надо делать) , но пока болит не могу ничего, даже одеть колготки :p , одевает муж (и периодически делает на них зацепки :? ). Вот такие дела . На работе вообще цирк сидеть могу только идеально прямо , но долго не просидишь, приходится гулять по коридорам бизнес-центра.

У Клепашенка все нормально , морда заживает, и вообщем за нее не переживаю она под присмотром. Пока не добраться , может в субботу получится , но загадывть не буду.

Вообщем , начинаю крестовый поход , думаю вернусь "со щитом" :wink:

Лирик написал(а):
Мы в конце концов отказались от идеи покрыть Фильку.
А вам сколько 5 лет? Наш пик или вернее опупей от "гормональных" проблем пришелся на 6 год. Я тгда даже пришла к мысли сдать анализы на гормоны :( Посмотрим, что будет в этом году :roll:

Я то не откажусь , для меня это было всегда интересно , эх...наиграюсь с жеребенком. Вопрос когда , может и не сейчас , может потом , мы еще не решили окончательно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Я ж говорила, спина шуток не любит :(

Ирина Хлопушка написал(а):
Я то не откажусь , для меня это было всегда интересно , эх...наиграюсь с жеребенком. Вопрос когда , может и не сейчас , может потом , мы еще не решили окончательно.
Но ведь он или она не всегда будут жеребенком, вырастут и станут взрослыми конями. Со взрослыми играть сложнее :wink: Тем более, что здоровья с годами не прибавляется, к сожалению :(
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

эхх.... как бы нам найти хорошего врача для Ирки.... чтобы поставил нам ее на ноги

Ир, держись... безвыходных ситуаций не бывает... обязательно победишь этих грыж :evil:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Лирик написал(а):
Но ведь он или она не всегда будут жеребенком, вырастут и станут взрослыми конями. Со взрослыми играть сложнее :wink: Тем более, что здоровья с годами не прибавляется, к сожалению :(

:p С взрослым конем будет "играть" уже кто то другой , не я, мне Клепы достаточно.
А вы свою передумали из-за чего? не охота возится и выпадать из тренинга?

goodpoint написал(а):
эхх.... как бы нам найти хорошего врача для Ирки.... чтобы поставил нам ее на ноги

Ир, держись... безвыходных ситуаций не бывает... обязательно победишь этих грыж :evil:

Найдем , Юляша, не переживай. Конечно победю....по другому не умеем.
Время просто нужно много, помимо лечения (уколов и процедур), надо много и нудно ходить в зал и бассейн , а еще каждое утро упражнения делать, а их много. То есть минус час утром точно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Мне блокады не очень-то помогли. Но всё равно поелай. У всех организЬмы разные... :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху