Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

кстати по поводу спорта : Клепа выступает не в любительском спорте, а по молодым лошадям :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка
Ирин, слава Богу в этом деле гм.. в общем мужиков на всех хватит)) чего их делить) Вряд ли мы сподобимся крыть Кобыль, тем более Конкурным, но любопытство то не отнимешь

Чубарь написал(а):
кстати по поводу спорта : Клепа выступает не в любительском спорте, а по молодым лошадям :wink:

Ну что при наших реалиях одно и то же :mrgreen: :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Амазонка 1 написал(а):
Чубарь написал(а):
кстати по поводу спорта : Клепа выступает не в любительском спорте, а по молодым лошадям :wink:

Ну что при наших реалиях одно и то же :mrgreen: :lol:

Не, не одно. Высоты-то одни, одно дело, когда ты соревнуешься с 50 любителями, которые уже 10 лет скачут одни и те же высоты на одних и тех же лошадях(их на молодой лошади не объедешь), а другое дело, когда соревнуешься с равными по возрасту. Там хоть шансов побольше :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Чубарь написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Чубарь написал(а):
кстати по поводу спорта : Клепа выступает не в любительском спорте, а по молодым лошадям :wink:

Ну что при наших реалиях одно и то же :mrgreen: :lol:

Не, не одно. Высоты-то одни, одно дело, когда ты соревнуешься с 50 любителями, которые уже 10 лет скачут одни и те же высоты на одних и тех же лошадях(их на молодой лошади не объедешь), а другое дело, когда соревнуешься с равными по возрасту. Там хоть шансов побольше :mrgreen:

Т.е. вся разница в возможности получить розетку :lol: Тогда, конечно... БОЛЬШАЯ разница :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Разница не в розетке, а в том, что соревнуешься с равными лошадьми, хотя бы по возрасту. Хотя все начинают работать в разном возрасте. Клепа только сейчас начала немного понимать куда девать свои ноги и на какую высоту их надо поднимать. Больше стартов, больше опыта
И я вот всех любителей и упомню. А молодых мало и на них больше обращаешь внимание. Интересно, мне во всяком случае. Кто, как, с какой техникой
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Ирина Хлопушка
Вряд ли мы сподобимся крыть Кобыль, тем более Конкурным, но любопытство то не отнимешь

Вот если покроем, обязательно расскажем.

Вот так всегда, раззадорют любопытство и в подпол :cry:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Амазонка 1 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Ирина Хлопушка
Вряд ли мы сподобимся крыть Кобыль, тем более Конкурным, но любопытство то не отнимешь

Вот если покроем, обязательно расскажем.

Вот так всегда, раззадорют любопытство и в подпол :cry:

Ага :lol:
Так что раньше времени то болтать , я суеверная .
Может еще и не решим крыть, пока не знаем , но собираемся. Клепе это пойдет на пользу , в большенстве случаев кобылы становятся намного лучше после покрытия .В сущности ради этого ее и хотим покрыть.
Не думаю , что появления Клепиного жеребенка на свет сильно подорвет репутацию российского коневодства :p :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Так что раньше времени то болтать , я суеверная .
Может еще и не решим крыть, пока не знаем , но собираемся. Клепе это пойдет на пользу , в большенстве случаев кобылы становятся намного лучше после покрытия .В сущности ради этого ее и хотим покрыть.
Не думаю , что появления Клепиного жеребенка на свет сильно подорвет репутацию российского коневодства :p :p
ООООООООО это уж точно ))

А я не очень ) Считаю, что надо просто идти к своей цели.. а злые языки и сглаз - пустое.. :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Амазонка 1 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Так что раньше времени то болтать , я суеверная .
Может еще и не решим крыть, пока не знаем , но собираемся. Клепе это пойдет на пользу , в большенстве случаев кобылы становятся намного лучше после покрытия .В сущности ради этого ее и хотим покрыть.
Не думаю , что появления Клепиного жеребенка на свет сильно подорвет репутацию российского коневодства :p :p
ООООООООО это уж точно ))

А я не очень ) Считаю, что надо просто идти к своей цели.. а злые языки и сглаз - пустое.. :roll:

Дак мы и идем.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Перейдем к интересному...мы едем в Дерби в субботу, будем "пугать" Клепана Дербями.
Как я отстала от жизни :roll: , юг открыли для выездов. Здорово
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Лирик написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Перейдем к интересному...мы едем в Дерби в субботу, будем "пугать" Клепана Дербями.
Как я отстала от жизни :roll: , юг открыли для выездов. Здорово

Юг был закрыт из-за свиней в прошлом году на полтора месяца . И то не весь , а небольшой район.
Юг конечно менее "продвинут " , чем Север. Жаль , что на Юге нет крупного КСК проводящего регулярно большие и престижные соревнования. Нам "южанам" накладно конечно ездить на старты к вам "северянам", но что делать..... :( география.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А не пора уже Северу нагрянуть к нам на Юг и освободить негров? :mrgreen:
(Пардон не утерпела. Буквально на днях фильм показывали :mrgreen: )
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
[Юг конечно менее "продвинут " , чем Север. Жаль , что на Юге нет крупного КСК проводящего регулярно большие и престижные соревнования. Нам "южанам" накладно конечно ездить на старты к вам "северянам", но что делать..... :( география.
Хм, кажется Райдер регулярно проводит :shock:
Мы и ездили в Райдер несколько раз, но вы правы ..... далеко это от Севера
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Лирик написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
[Юг конечно менее "продвинут " , чем Север. Жаль , что на Юге нет крупного КСК проводящего регулярно большие и престижные соревнования. Нам "южанам" накладно конечно ездить на старты к вам "северянам", но что делать..... :( география.
Хм, кажется Райдер регулярно проводит :shock:
Мы и ездили в Райдер несколько раз, но вы правы ..... далеко это от Севера

Райдер проводит много соревнований . И Бест проводит, и Олим проводит, и Стиль , и Новополье- старты есть конечно на юге и мы на них ездим и будем ездить.
Но на севере старты по представительней что ли. :roll: Клубы большие , участников много , высот много.....
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну надо же, как у вас интересно - Север, Юг...Сразу фильм "Унесённые ветром" вспоминается))

:p причем у нас как то действительно именно Юг и Север. В американской истории Юг- рабовладельцы :lol: .
Я то только стою на Юге , а живу я в самом центре Питера. Но на юг все равно проще почему то доехать мне с центра , чем на север.

На этот старт поеду с коноводом и вообще буду теперь с коноводом ездить....красота! буду сидеть на трибунах и смотреть . Мне так полегче , а то я перетрясусь вся вечно и Клепана еще завожу своими нервами, у меня на первых стартах реально ноги подкашивались :mrgreen: . Сейчас уже поспокойнее как то стала, даже и не волнуюсь особо.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Я то только стою на Юге , а живу я в самом центре Питера. Но на юг все равно проще почему то доехать мне с центра , чем на север.
А я работаю ровно там где вы живете :shock: и мене проще на север матаццо :roll:

Точнее было, пока не перекрыли полсавушкина из-за строющейся ЗСД :cry:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

:lol:
а вот я, наоборот, живу, что ни на есть на Севере (на Просвете - это рядом с Дебрям), а мотаюсь через день на Юг... по километражу получатеся не хило (около 50 - 60 штоли), а по времени - 30-40 минут по кольцевой....

Так почему-то сложилось, что на Севере клубы или дорогие очень или сарайки, а на Юге их значительно больше с демократическими ценами и нормальными условиями... прямо есть из чего выбирать....
вот же ж парадокс, блин...

эх...были б у меня пара-тройка мильонов евро - построилась бы на Севере хороший клуб со средней стоимостью постоя клуб и я уверенна, он бы был востребован :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

goodpoint написал(а):
эх...были б у меня пара-тройка мильонов евро - построилась бы на Севере хороший клуб со средней стоимостью постоя клуб и я уверенна, он бы был востребован :lol:


Эх, дай вам Бог эти пару тройку лямов :mrgreen: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху