Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

ко мне на - ты можно :D

чой то я не задумывалась, интересно, а как живет Запад с Востоком? :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

goodpoint написал(а):
ко мне на - ты можно :D

чой то я не задумывалась, интересно, а как живет Запад с Востоком? :mrgreen:
запад с востоком поделили юг и север :lol:
Наверно это субъективные вещи , я то родилась на юге (в Лигово) и выросла там . Дача летняя у меня на юге , конечно юг мне ближе и роднее , хотя не весь (купчино не люблю :? ) вот наверно поэтому и ехать мне туда быстрее и приятнее. Да и теплее там.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

СЕгодня будем продирать гриву Клепану . Клепыч это дело не любит, будут "пляски с бубнами", чтоб стояла . :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Гыгы :mrgreen: Я так и знала, что просто так тебя отсюда не отпустят :mrgreen:
А рассказывать собачьему породнику про тонкости разведения, Хихи дело изначально безперспективное :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

zlaia@ написал(а):
А рассказывать собачьему породнику про тонкости разведения, Хихи дело изначально безперспективное :mrgreen:

Во-во. Уж сколько я перелопатила материала и передумала вариантов на эту тему, один Бог знает. Пришла вообщем то недавно к некому решению , очень даже интересному , только вот трудноосуществимому , ну посмотрим.
пока мы прыгаем , готовимся , дерем гриву :mrgreen: . Клеп вчера прилично таки стоял и пожирал сушки , а Жанна драла гриву , которую уже больше полгода не прореживали :oops: . Надрали целую кучу и то не все сделали еще 1/3 осталась , но у холки там уже легче - завтра выдерем. Постирала я амунягу , промазала седло , в ожидании старта. Как хорошо , что мне не надо метаться , собирать Клепину амуницию в коневоз и до обморока бояться , что я что то забуду :p . Заведу Рыжеморда в коневоз и все, коновод -это супер.
Клеп правдо с подранной рожей поедет , царапки зажили , но еще не заросли , так что будет наша Клепа как боевой конь на стартах , в шрамах!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Я этими переездами-перелётами что-то пропустила... :?
Куда едете?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

zlaia@ написал(а):
Я этими переездами-перелётами что-то пропустила... :?
Куда едете?

Едем Маша мы в Дерби. В субботу.

Сижу в клинике :roll: , хорошо ноут с собой и вай-фай есть. Сделали блокаду , перетряслась вся, но не больно вообщем то , страшно. Спина не болит вообще , но ходить пока не могу :shock: , говорят так должно быть , это анастезия которая перед уколом делается , действует. Реально встаю на пр. ногу , а она как не моя , идти пока не получается , занемелая вся. Ну как зубы когда лечим, когда они отходят. Только вот долго мне здесь сидеть ??? :? Даже покурить не сходить на улицу -не дойти.
Дохтур сказал , что ничего хорошего у меня , но и не криминал совсем. Окинув меня взглядом он сказал , что надо обязательно похудеть , убрать весь лишний вес, правильно питаться и тренироваться , плавать , ну и т.д. Блокада будет точно действовать две-три недели , надо успеть втянуться в спорт.режим.
Какой же кайф когда работает спина и я смогла сейчас сидя дотронутся до носков своих сапог!!
Вот как мало надо человеку для счастья!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

О! Поздравляю!
Мне видно что-то другое кололи :? Докторица набирала в шприц штук 10 разных ампул, всего 20 мл получалось.
Не больно- это да. Но очень неприятный хруст, когда игла протыкает хрящ между позвонками. Бррррр....
И мне кололи через день. Курсом 5 или 6 раз. Помогло очень относительно, только голова кружилась очень после укола. Но ничего не немело.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

zlaia@ написал(а):
Но очень неприятный хруст, когда игла протыкает хрящ между позвонками. Бррррр....

Не не не :shock: никакой хрящ не протыкали, брррр
Дошли иголкой под контролем тахографа до области отека и ущемления и именно туда ввели 2 мл лекарства. Сейчас хожу совершенно нормально . Вчера прикол: клиника то закрывается , ну я вроде попробовала -хожу . Вышла на улицу , там до Суворовского 100 метров , ну думаю дойду туда и тачку поймаю. Пошла , по прямой нормально , но ноги нет вообще , только по памяти ее переставляю , а на паребрик то поставила ноги и пипец , гуттаперчевая она и меня в сторону как повело , хорошо дом рядом был . Я ухватилась , стою , охрениваю. На встречу тетя бухая идет
-О говорит , я тоже малость попраздновала
-Да уж лучше бы я попразновала!
-Да ты тверезая , а что штормит?
-Нога отнялась.
ДОвела меня алкоголица до сквера с маргинальными персонажами распивающими всяческие напитки , там я посидела пока за мной муж приехал. Пришлось вести беседы про политику и Путина с выпившими товарищами, но это был еще хороший вариант учитывая , что ходить я не могу , почти ночь и вокруг полно сомнительных товарищей.
Надо было мне мужа не отпускать на волейбол , но я не думала , что такая реакция будет. Ну хорошо то , что хорошо кончается.

Сегодня поеду Клепана додергаем, а завтра старт, пятый наш конкурный старт.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

После старта отпишись сразу, как проехали! Мы за вас держим кулачки!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Спасибо Маша. Все хорошо.
80, если б не палка на последнем барьере были б вторыми. Первый , кстати, Бруня наш. Поздравляем Олю, Жанну, Аню и Бруню.
Клеп вышла на 80 с круглыми глазами , офигела от Дербей . На все таращилась и перед каждым барьером делала ужасные глаза!! :shock: Но все честно отпрыгала , вообщем все очень прилично!! На 105 вышла "смелая торпеда" ничего не боялась вообще , но перла как танк какой то. Спиной не работала , зажалась, наваляли палок (12 штрафных) . Но никаких намеков на обносы и закидки , честно прыгаем как можем. Маршруты были сложные , а 105 кое где был все 110. Я очень довольна, те задачи которые мы ставили выполонили . Спасибо Маше коноводу за мой хороший день! Теперь -только с коноводом .
Смотрелась (внешне) она очень хорошо на общем фоне. Фотки я купила , но разява забыла диск у фотографа. Теперь когда еще заберу.
Будем Клепу накатывать, накатывать и накатывать, она у нас сложная лошадка , задатки у нее хорошие , не все сразу получается , но труд, деньги и время сделают из Клепан приличного конкуриста!
Приехали много наших болельшиков :Юлька с Сонькой, Катя Сем, Оля Баккаринская. Меня перед 80 трясло как в лихорадке , а вот перед 105 совсем нет.
Вообщем, все отлично. Оля Фадеева довольна стартами , Жанна тоже , ту а я тем более.

Сегодня я точно определилась с покрытием Клепы , буду крыть в Питере ИО -решила окончательно. Поговорила со спецами еще раз на прошлой неделе и не с одним , ничего страшного что молодая. Риск есть , но и "овчинка стоит выделки ". Когдабудем крыть не знаю , но точно ИО (если только кого супер пупера не привезут к нам в Питер, что вряд ли). Посчитала- дозу даже дешевле привезти из Европы , чем везти кобылу в Москву. Так , что куплю я Клепе европейского "жениха".

Будем накатывать Рыжеморда по стартам.Сколо уже открытый грунт , а там все намного проще.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Отличные новости. Про ИО расскажи потом обязательно, как всё прошло!
Я так понимаю, что вас можно поздравить с новой высотой :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Похоже день у вас удался. Рада :D
Ах, как жаль, что фотографий нет. Может кто-нибудь из болельщиков поделится?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Ах, как жаль, что фотографий нет. Может кто-нибудь из болельщиков поделится?

Самой жаль! У болельщиков нет ничего , да и не до фоток нам было все сидели тряслись и волновались за Рыжеморда.
А Клепа мне еще раз очень очень понравилась внешне :oops: , там же много было лошадей , она очень прилично смотрелась .
И Жанка такая красивая была , прям они такие пара пара!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

О, вы даже сразу решили практически 110 ехать :shock:
90-100 не ставили?

Про ИО тоже интересно :D Кройтесь уже скорее, потом будете делиться опытом :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

zlaia@ написал(а):
Отличные новости. Про ИО расскажи потом обязательно, как всё прошло!

Да какое там "прошло", это еще целая эпопея и скорее всего на сл. год. Но дозу я привезу пораньше, в этом году, чтоб лежала в банке и мне было спокойнее :roll: .

zlaia@ написал(а):
Я так понимаю, что вас можно поздравить с новой высотой :wink:

Да , можно ! 105!
Этот год будем покорять 100-105.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Tahh написал(а):
О, вы даже сразу решили практически 110 ехать :shock:
90-100 не ставили?

Наташ, а там по молодым с гандикапом, 4х летки 100, 5 летки 105. И никаких тебе 90.
Грунт реально скольсковатый , многи лошади проскальзывали, но если ехать без супер-резок , то ничего еще. Брун у нас на разминки подскользнулся ,, чуть не упал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху