Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Гандикап - это интересно :D
А так я ничего не поняла, 100 и 105 ехали только молодые...?
Пойду положение гляну, чтобы не тупить :oops:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Нашла маршрут 90 см под вопросом, он не состоялся?
А с вашими 100-105 ещё больше запуталась :oops:
Сначала ехали дети и 4хлетки 2 фазы по 100см, потом любители и 5тилетки 2 фазы по 105 см?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Сначала ехали дети и 4хлетки 2 фазы по 100см, потом любители и 5тилетки 2 фазы по 105 см?

именно так. маршрут смотрели все вместе кучкой, а когда дети отъехали, был перерыв 2 минуты, барьерки приподняли и сразу пошли молодые.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Во новостей сколько!
Поздравляю со стартами :flag:
...а также с тем, что боли в спине сняли! дай Бог, чтобы дальше всё хорошо было
История про отзывчивую алкоголицу и посиделки с сомнительными личностями в сквере просто замечательная)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

мне детеныш никого посмотреть не дал :?

но на трибуне муж новый фотик тестировал, так что несколько ваших фото со 105 у нас есть :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Этот год будем покорять 100-105.
Будем покорять 100-110, 105 не так часто встречаются :wink:
Топик написал(а):
мне детеныш никого посмотреть не дал :?

но на трибуне муж новый фотик тестировал, так что несколько ваших фото со 105 у нас есть :wink:
Юлечка будем ждать от тебя фоточек, может и Оля чего подкинет, у нее тоже муж, наверняка, снимал

Наташ, а там 90 и не предполагалось в положении
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Чубарь написал(а):
Наташ, а там 90 и не предполагалось в положении
В положении есть. Маршрутом №8. При условии, если наберётся 10 пар.... даже не знаю как их охарактеризовать в связи с тем, во сколько они должны были прыгать..... самые стойкие? или самые больные? :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Tahh написал(а):
Чубарь написал(а):
Наташ, а там 90 и не предполагалось в положении
В положении есть. Маршрутом №8. При условии, если наберётся 10 пар.... даже не знаю как их охарактеризовать в связи с тем, во сколько они должны были прыгать..... самые стойкие? или самые больные? :mrgreen:

Да мы уже хотим по большей мере ехать в зачете молодых, да и это во второй день, а меня надо было девченок на 80 и 100
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

atik написал(а):
Ира,выбирай мужа) дозу привезу)))

Так так , пошла ка я к тебе в личку Наташа! Я уже путь один нашла , но он длинноват :lol: с тобой покороче будет.

Забыла рассказать: дохтур то мне сказал , что при моих проблемах нельзя иметь ни грамма лищнего веса :( , нет можно конечно , но ничего хорошего. И постоянно ходить в тр.зал и в бассейн, сейчас лучше часто пока блокада действует , но там не перенапрягатся только , так с легонцухи. А когда мышечный корсет "добуду" себе, только его поддерживать и еще правильно питаться . Узнал мой вес, рост и возраст потыкал в калькулятор и радостно сообщил , что мне надо похудеть на 13 кг! И я ему поверила . Купила абонимент и уже два дня была тружусь над приобритением мышечного корсета :mrgreen: , исключила всякую гадость (жирное, сладкое , мучное) и ем теперь овощи , творог, мясо, немного хлеба, молочные, салаты не солю (а я и не люблю соленое) чай не слащу (заменитель ) . Ну вообщем здоровый образ жизни.....
Настроилась я решительно, корсет то добуду , а вот 13 кг скинуть :roll: , не знаю не знаю....попробую.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Сегодня я точно определилась с покрытием Клепы , буду крыть в Питере ИО -решила окончательно.

Хорошее решение! Поддерживаю!

Мы вот в итоге струсили и отказались :lol: Очень будет инетерсно подробности.. потому как где достать этот дурацкий сосуд, где его потом хранить :shock: и специалистов в Питере совсем мало, я так поняла, что есть всего пара человек :cry:

В общем подробности очень интересны будут :oops:

Ну и конечно же поздравляю с удачными стартами!!!!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Амазонка 1 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Сегодня я точно определилась с покрытием Клепы , буду крыть в Питере ИО -решила окончательно.

Хорошее решение! Поддерживаю!

Мы вот в итоге струсили и отказались :lol: Очень будет инетерсно подробности.. потому как где достать этот дурацкий сосуд, где его потом хранить :shock: и специалистов в Питере совсем мало, я так поняла, что есть всего пара человек :cry:

Спасибо за поздравления!
А сосуд где взять и где хранить , я вам подскажу. Зря струсили , может еще осмелеете...а :wink: ?! И на двоих и привезем? Сосуд и хранение организую, да и спец. у нас в Питере есть очень хороший , ее не только в России хвалят.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

снимал сериями, потому фазы есть забавные :)

DSC_0811.JPG


DSC_0812.JPG


DSC_0813.JPG


DSC_0815.JPG


DSC_0816.JPG


DSC_0817.JPG


DSC_0818.JPG
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
А сосуд где взять и где хранить , я вам подскажу. Зря струсили , может еще осмелеете...а :wink: ?! И на двоих и привезем? Сосуд и хранение организую, да и спец. у нас в Питере есть очень хороший , ее не только в России хвалят.
Поздно. Не получится теперь колбу из Европы привезти. :p Зелёные добились запрета. Якобы, помещение спермы в сосуд для перевозки, приравнивается к жестокому обращению с животными. Мол, сперматозоиды вырываются из естественной среды, подвергаются воздействию низких температур (что есть издевательства) и что-то там ещё в том же духе. Всего не запомнила. Жаль ссылку не сохранила. Поищу.
---
Отличные фотографии! И правда, пара смотрится великолепно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Спасибо, хоть какие то фотки! Да забавные! Будут тут забавные когда кое кто пер, как торпедный катер. :lol: , все барьеры через повод топором проскакала. :lol:
Но зато на фотках видно , что Клеп в отличной физ. форме. Только стерва не дала челку заплести. Мы шишки наплели- время мало было , Жанна пошла Юльку тренировать , думали челку доплетем перед выездом. Но Клепе эта идея не понравилась , я говорит стояла без звука вы плели , больше не хочу . Мы хотели настоять на своем, но вмешался Женя "нечего лошади нервы трепать перед погрузкой и так красивая" , ну и порешили.....поедем с челкой.
Грузится Клепа , кстати, на пять с +.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
А сосуд где взять и где хранить , я вам подскажу. Зря струсили , может еще осмелеете...а :wink: ?! И на двоих и привезем? Сосуд и хранение организую, да и спец. у нас в Питере есть очень хороший , ее не только в России хвалят.
Поздно. Не получится теперь колбу из Европы привезти. :p Зелёные добились запрета. Якобы, помещение спермы в сосуд для перевозки, приравнивается к жестокому обращению с животными. Мол, сперматозоиды вырываются из естественной среды, подвергаются воздействию низких температур (что есть издевательства) и что-то там ещё в том же духе. Всего не запомнила. Жаль ссылку не сохранила. Поищу.
---
Отличные фотографии! И правда, пара смотрится великолепно.

Ну ты меня , дорогуша , больше на 1 апреля то не купишь!!! :mrgreen: У меня память ох какая хорошая!! :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Вот, блин. Ладно. Ты у меня нынче первая. Пойду просплюсь, возьмусь за остальных :mrgreen:
С праздничком тебя, дорогая.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Вот, блин. Ладно. Ты у меня нынче первая. Пойду просплюсь, возьмусь за остальных :mrgreen:
С праздничком тебя, дорогая.

Спасибо! И тебя тоже!Приятно когда в "день дурака" тебя поздравляют с праздником!!
:mrgreen: :mrgreen:
Да шучу , шучу , в день смеха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху