Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Не-не-не! Вы чего??? Удалить... :shock:
Я думаю, что Ира совсем не это имела ввиду! Ир?

Клёпа чудно выглядит!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Топик написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
хоть какие то фотки!
собсно, если у вас есть лучше, мне ничего не стоит их удалить

Ты что, Юлечка, очень отличные фотки и гораздо лучше новых фотографов, жалко Арт-дириаф больше не фотает в Дербях :cry: . Просто у нас был очень сложный проезд пушки-китаец, и Клепа(да и я тоже) на китайце (красные брусья) получились.... :oops:. Клепаша если на 80 боялась всех барьеров (кроме 2 из 9), то на 105 вышла очень уверенная и сказала, что сама знает как здесь надо прыгать. В общем лошадка немного раздухарилась и я там присутствовала "флажочком". Но все равно мы молодцы, 13 барьеров при условии, что только первый был метровый, а остальные 105 и парочка точно 110. Просто на тренировке у нас все более спокойно и она уже подчиняется, а здесь пришлось жестче поставить руку, ослабить было невозможно, так как Клеп сказала, что у нее стипл-чез :lol: . Ну и поэтому много повалов. Лошадь у нас сильная, но здесь она свою энергию потратила не на прыжки в верх, а на движение вперед. Но каждый старт - это опыт. И чем его больше, тем быстрее будет положительный результат. Хотя я считаю, что каждый результат положительный, потому что лошадь на каждом новом старте что-то приобретает, да и всадник понимает над чем надо работать.
Это очень не плохой результат, при учете, что лошадь полноценно прыгает меньше года
Так что через 2 недели у нас новые соревнования уже попроще :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Топик написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
хоть какие то фотки!
собсно, если у вас есть лучше, мне ничего не стоит их удалить

Ну что Вы, что Вы!! Я не в коем случае не хотела обидеть. Сорри сорри сорри , не так выразилась, не правильно поняли меня. Фоты хорошие, спасибище!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

фотки здоровские!

а 13 кг это не так уж и много...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Love Summer написал(а):
а 13 кг это не так уж и много...

ну ну.....это конечно не 25-30, но все же .
Наверно долго буду худеть , садится ни на какие диеты не хочу .

Пришел мой воин сегодня в уволнение на день до 21-00. Полы намыл во всей квартире!! :shock: Он так здорово это делает с пеной , щеткой и совком , так чисто , просто супер, потом только чистой тряпкой протер и все как в операционной. Армейский какой то метод. Слушайте , такой стал взрослый , похудел, серьезный....вообщем на пользу ему , очень на пользу служба. Принес фотки с последнего караула. Весел и доволен, не голодный вообще , кормять городские повара - тетки. И еще у них теперь есть дневной сон- прям спять днем как в детском саду. :lol: И еще теперь с 15 апреля у них там на зарядку и вообще на физ. подготовку они будут бегать в спортивных костюмах и кроссовках. Уже выдали , на спине написано "Вооруженные силы России". Прикольно, всяко лучше бегать в кроссовках , чем в берцах. Вот только не знаю, везде это так хорошо служится :roll: А еще прикольно........у них в части рота почетного караула нашего питерского стоит и они маршируют и поют... :lol: песню Цоя ! Скажи об этом Цою в 82 , вот бы удивился!


 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Сын совсем взрослым становится) Молодец! Крепкий он у тебя! И не только телом.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Чубарь написал(а):
Ты что, Юлечка, очень отличные фотки и гораздо лучше новых фотографов, жалко Арт-дириаф больше не фотает в Дербях :cry: . Просто у нас был очень сложный проезд пушки-китаец, и Клепа(да и я тоже) на китайце (красные брусья) получились.... :oops:.
Спасибо на добром слове :)

караулила я вас, караулила и все равно пропустила ваш старт :(
я фоты для эфира и не для эфира обычно фильтрую по всаднику, а лошади бывает разные прыжки лепят ну и что? Зато лицо какое у кобылы самодовольное.
Она собой явно весьма горда :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Топик написал(а):
Зато лицо какое у кобылы самодовольное.
Она собой явно весьма горда :)

Да уж довольная морда...были б фото с 80 :shock: посмотрели бы на выражение "Мама роди меня обратно!!" :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Топик, отличные фото, особенно учитывая, что снятj в помещении

Ирина Хлопушка написал(а):
Узнал мой вес, рост и возраст потыкал в калькулятор и радостно сообщил , что мне надо похудеть на 13 кг!
Интересно, есть где-нибудь в инете такие методики расчёта веса? чтобы не о балды, а по-научному

Ирина Хлопушка написал(а):
чай не слащу (заменитель )
От заменителя желудок может заболеть. У меня в своё время так и произошло :|
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Швед-нибенимеда написал(а):
Интересно, есть где-нибудь в инете такие методики расчёта веса? чтобы не о балды, а по-научному
У женщин вроде как 110 от роста отнимаешь и получаешь оптимальный вес.... :?:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Tahh написал(а):
У женщин вроде как 110 от роста отнимаешь и получаешь оптимальный вес.... :?:
Не, там же ещё от возраста зависит и ещё от чего-то. Кости-то по-разному могут весить. И ещё вроде есть диапазоны - при одном росте одну цифру отнимаешь, чтобы получить оптимальный вес, при другом - другую. Я про это читала, но самих таблиц не видела
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

ой. Там всё просто. Берётся общий рост. Прибавляется размер головы (от основания шеи до макушки). Вычитается длинна ног. Множится на колличество пальцев и всё это делится на размер ноги. Ну вот собственно что выйдет :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
ой. Там всё просто. Берётся общий рост. Прибавляется размер головы (от основания шеи до макушки). Вычитается длинна ног. Множится на колличество пальцев и всё это делится на размер ноги. Ну вот собственно что выйдет :roll:
:mrgreen: зачОт!)))))))))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
ой. Там всё просто. Берётся общий рост. Прибавляется размер головы (от основания шеи до макушки). Вычитается длинна ног. Множится на колличество пальцев и всё это делится на размер ноги. Ну вот собственно что выйдет :roll:


Так Юлия угомонись уже. :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

на самом деле, найдите методики рассчета индекса массы тела и посчитайте. тот которым считала я учитывал кости в виде объема запястья.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

тырпырка сэм написал(а):
на самом деле, найдите методики рассчета индекса массы тела и посчитайте. тот которым считала я учитывал кости в виде объема запястья.

В инете полно наверно таких ссылок. Жанна нашла еще фоток Клепана со стратов в Дерби от Артдориафа. Скоро выложит, уря уря!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Вот еще фоточки наших любимых фотографов

до 80 см
первый барьер и самый не страшный
3ad2c9610ffe.jpg


второй барьер. ножки свесили, так как с места выпрыгнули, неожиданно из света возник у нас барьерчик
4f2fd8dd2585.jpg


четвертый барьер, Клеп готовится к прыжку, стеночка не впечатлила ее
b70b0d27fbfc.jpg


канавка пыталась напасть
5b8db9dcaa03.jpg


ну и последний прямой проезд
d800112b7c7f.jpg


Клепашок в тумане 8)
931965acc270.jpg


надо перевернуть страничку и я еще кину со 105
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Я героический герой . Встала в рань раннюю и уже в 8-00 была на дорожке - шагала. Времени уходит до фига , пока переоденешся, пока размяться на дорожке 25 минут , потом тренажеры 40 минут , потом , переодется душ и бассейн 20-30 минут. Потом сушиться , красится и на работу. Вообщем мне надо на все про все 1.5 , 2 часа. Чтоб на работу успеть. Сегодня опоздала. ПРидется еще раньше переться в клуб. Вечером ходить не могу у меня Клепан , муж и ребенок , им надо тоже время хоть какое то уделять. За 4 дня похудела на 2 кг, но первые они всегда легкие , а вот потом.........
Все болит, но болит по хорошему по спортивному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху