Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Это да :( Везде камер не навесишь... (вернее это уж ну ооочень дорого).
Но хоть на тему "льву не докладывают мяса" вопросы отпадут. И можно отследить, кто заходит в денник.

У нас ТТТ с этим.

Покрыли красотку нашу сегодня первый раз . Все прошло хорошо и спокойно.
Она себя прекрасно ведет в гостях, приличная лошадь :wink: . Теперь буду ждать новостей ,надо ли еще крыть или нет.

зы Ужас как хочется похвастаться всем папашей , но пока буду молчать :roll: , я суеверная немного , вот если УЗИ ( через две недели ) покажет что все ОК , тогда сразу сообщу :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Идея с видео в деннике замечательная. Особенно с выходом в интеренет. Я без всяких жеребят об этом деле тихо мечтала. Думаю и Кристина теперь тихо мечтает. Особенно после истории с ногой.
Ээээээ...... Есть подозрение, что это кто-то помог? Заразить мокрецом и инфицировать повреждённую кожу? Это слишком извращенный путь какой-то.... И надежен он был бы только в случае лечения первого диагноза.... Пары недель хватило бы, а то и меньше :evil: А где была гарантия именно неправильного диагноза?
Короче, бестолковый детектив какой-то :shock:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Tahh что за эмоции? :shock: Я со своим богатым жизненным опытом ничего не исключаю. В том числе и детективы. Доводилось сталкиваться.

Полагаю и тебе было бы интересно понаблюдать процесс раздачи сена в Оликах в режиме он-лайн. :wink:
---
Сколько бросили сена, когда вывели/завели, кто заходил в денник и зачем... Да что я распинаюсь? Думаю подавляющее большинство было бы не прочь "подглядывать" за лошадкой, будь такая возможность.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
..вот если УЗИ ( через две недели ) покажет что все ОК , тогда сразу сообщу
И УЗИ есть? круто! 8)

Там все есть :wink:
Ржавая Дикая написал(а):
Tahh что за эмоции? :shock: Я со своим богатым жизненным опытом ничего не исключаю. В том числе и детективы. Доводилось сталкиваться.

Полагаю и тебе было бы интересно понаблюдать процесс раздачи сена в Оликах в режиме он-лайн. :wink:
---
Сколько бросили сена, когда вывели/завели, кто заходил в денник и зачем... Да что я распинаюсь? Думаю подавляющее большинство было бы не прочь "подглядывать" за лошадкой, будь такая возможность.

Юльк , ну ты сгущаешь краски мне кажется . Опыт то твой конечно богатый , но мне кажется в Эфе никто не будет калечить лошадь специально , да и в Оликах давно все в порядке на счет сена, "работа над ошибками" проведена, постояльцы довольны .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ничего я не сгущаю. Я просто не исключаю такую возможность, а не настаиваю на ней. Что такого невероятного? Или вы быстренько обиделись за дружную Эфовскую команду? А что? Есть повод обижаться?

Что касается Олик, были бы камеры - не было бы проблем. Во-всяком случае по-поводу сена сразу бы вопросы решили, а не после очередного "великого исхода".

А что? Камеры с выходом в интернет в деннике только меня радуют? Всем остальным даром не надо?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
А что? Камеры с выходом в интернет в деннике только меня радуют? Всем остальным даром не надо?

Да нет не только тебя , просто не дешевое удовольствие это .
А на счет Эфы - я до гробовой доски буду благодарна этому клубу и его хозяйке Свете , ее подруге Тае, именно они :!: (хотя кто я им была и кобыла моя для них всего лишь постойная лошадь) помогли мне ее выхаживать , когда она из-за банального абцесса и неправильного диагноза чуть не отправилась на тот свет.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Алилуйя :D
Хорошие люди - они и есть хорошие люди. Хороших людей в Эфе много. Этого никто не отнимет.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Камеры- моя давнишняя мечта. Что бы спать спокойно.
Есть кстати эконом вариант. ММС-камера. Она отправляет либо на телефон, либо на эл. почту фотографии по запросу. Может передавать звук. Вроде есть режим присылания фото через определённый интервал времени. В неё вставляется обычная симка, и работает она по принципу телефона. Стоит в районе пяти тыщ. Видео не передаёт только. Вот это жалко.
http://www.gadget-china.ru/product/mms- ... -gsm-900-/
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

zlaia@ написал(а):
Камеры- моя давнишняя мечта. Что бы спать спокойно.
Есть кстати эконом вариант. ММС-камера. Она отправляет либо на телефон, либо на эл. почту фотографии по запросу. Может передавать звук. Вроде есть режим присылания фото через определённый интервал времени. В неё вставляется обычная симка, и работает она по принципу телефона. Стоит в районе пяти тыщ. Видео не передаёт только. Вот это жалко.
http://www.gadget-china.ru/product/mms- ... -gsm-900-/

Неа , мне нужна именно камера с видео.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ир. А ты уже промониторила это дело? Любопытно, сколько примерно обойдётся? Понятно, что "много", но хотелось бы знать насколько именно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Ир. А ты уже промониторила это дело? Любопытно, сколько примерно обойдётся? Понятно, что "много", но хотелось бы знать насколько именно.

Пока не мониторила , оклемываюсь от произошедших трат, пока пугать себя не буду. И потом , а че мониторить то , покупать то придется. Я его на последних сроках куплю .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

У одной моей знакомой супруг налаживает и обслуживает видеонаблюдение на Газпромовских заправках. Она мне приносила список вопросов, которые зададут в любой фирме, занимающейся установкой подобных систем. От ответов будет зависеть цена. Вот только боюсь я этот список не уберегла. Спрашивать ещё раз или ну его?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
У одной моей знакомой супруг налаживает и обслуживает видеонаблюдение на Газпромовских заправках. Она мне приносила список вопросов, которые зададут в любой фирме, занимающейся установкой подобных систем. От ответов будет зависеть цена. Вот только боюсь я этот список не уберегла. Спрашивать ещё раз или ну его?

спросим попозднее , пока не надо.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Юля, я бы тоже очень хотела камеры он-лайн, в любой конюшне, просто не поняла взаимосвязь с ногой Орбиты....
Уж что-что, но в том случае было всё понятно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Tahh написал(а):
Юля, я бы тоже очень хотела камеры он-лайн, в любой конюшне, просто не поняла взаимосвязь с ногой Орбиты....
Уж что-что, но в том случае было всё понятно.

Мне кажется скоро видеокамеры не будет какой то редкостью на конюшнях . У нас вот в амуничнике давно стоит, сейчас в манеже поставили , планы есть вроде и на плац и в проходах.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Клепашенка сегодня покрыли второй раз , завтра проректалят и посмотрим надо ли еще крыть или уже начнем считать 15 дней и делать УЗИ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху