Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А что там можно наректалить на следующий день после покрытия? Впервые такое слышу.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
А что там можно наректалить на следующий день после покрытия? Впервые такое слышу.

Ну не мудрено , ты же не зоотехник , а просто любитель лошадок, откуда тебе знать то? Слово фоликул - о чем нибудь говорит?? :wink:

luna2007 написал(а):
Вам с Клепой удачного зажеребления!!!!
Спасибо!!

zlaia@ написал(а):
Держим кулачки!!!@@@@@@@@@ :D
Ой, Маша держи кулаки , спасибо.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ну что, все у нас идет по плану овуляция произошла , надеюсь они встретились :) . Теперь ждем 15 дней и делаем УЗИ и если все хорошо Клепаша едет домой.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Слушайте , мой то сынуля....назначен командиром отделения , ну это бы ладно завтра уходят в караул по сопровождению военного груза в Волгоград , причем мой едет начальником караула . Ответственность ужас какая , я что то забоялась :roll: .
Видно он у меня крутой какой то, если его рядового отправляют начальником караула.
Вот, мама гордая теперь!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Швед-нибенимеда написал(а):
Поздравляю с успехами сына! :p
Ну и с Клёпиными успехами, ясен перец :mrgreen:
Спасибо , с сыном ясно :p
а вот на счет Клепы ничего еще не понятно .....это дело такое :roll: Дай то Бог , чтоб все получилось
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

О! Какой стремительный рост по служебной лестнице! Выглядит многообещающе.
Поздравляю тебя с первым повышением твоего сына :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Ира, всё получится!
Клепан- молодая, здоровая кобыла, в самом соку! Даже и мысли не допускай! :!:
Мы мысленно с тобой! И с Клёпишной!!!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Ржавая Дикая написал(а):
О! Какой стремительный рост по служебной лестнице! Выглядит многообещающе.
Поздравляю тебя с первым повышением твоего сына :D

Спасибо , проводила его в Ржев , оттуда в Волгоград , ему дали звание ефрейтора , уехал начальником караула .




zlaia@ написал(а):
Ира, всё получится!
Клепан- молодая, здоровая кобыла, в самом соку! Даже и мысли не допускай! :!:
Мы мысленно с тобой! И с Клёпишной!!!!

Твои слова , да Богу в уши!

Мне всегда снятся сны , всегда , ну не каждый день , ну через день точно - цветные со звукам , вообщем как фильмы , так вот последнее время мне снится либо армия и сына , либо Клепа :) , сны хорошие , не страшные . Бывает, что мы с Клепой в армии :lol: . Я хоть и не переживаю внешне , в голове видно всегда сидит мысль о них двоих. Скорее бы хоть Клепа вернулась , а то все поразъехались , только младший под боком, мамаша переживает :(
Как там моя рыбулька?!

 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Ржавая Дикая написал(а):
Да. Соглашусь с Катей :D

Да ладно! Хотя наверно , я ж молодая мама. Провожали всех четырех армейцев матери , так я была самая молодая (ну на вид по крайней мере) . Глеб мне шепчет " сморти мать , ты у меня самая классая" , а я думаю так каждый из них про свою маму подумал. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху