Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Ржавая Дикая написал(а):
Не. Каждый из них немножко позавидовал Глебу :wink:

:) :) :)

Надо сегодня позвонить Клепе , не звонила уже три дня (это великое геройство :lol: ) узнать как там Рыжемордик наш?! До случки я звонила каждый день . Уезжая я задала вопрос начкону , когда я могу звонить , чтоб не отвлекать- мне она сказала "после семи" . И каждый день я звонила в одну минуту восьмого :mrgreen:
А тут не звонила целых три дня....что по людей то отвлекать. Сегодня позвоню! Там , кстати, очень хороший начкон и вообще место на пять с +!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

С покрытием вас!!
А как крылись?Искусственно?или естественно?)Если искусственно то живой спермой или мороженной?)А на Узи проверяли только после покрытия или до тоже? Очень острая для меня тема))У нас тут тоже во всю случной сезон...мне эти фоликулы, Узи и ночные дежурства уже поперек горла...Вот и сейчас все на соревнованиях а я уехать не могу...фоликул вырос уже до 5.5 см и никак не созреет :evil:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Mom Cholli написал(а):
С покрытием вас!!
А как крылись?Искусственно?или естественно?)Если искусственно то живой спермой или мороженной?)А на Узи проверяли только после покрытия или до тоже? Очень острая для меня тема))У нас тут тоже во всю случной сезон...мне эти фоликулы, Узи и ночные дежурства уже поперек горла...Вот и сейчас все на соревнованиях а я уехать не могу...фоликул вырос уже до 5.5 см и никак не созреет :evil:

Спасибо!
Крылись жеребцом. До покрытия ректалили на фоликул , после покрытия еще не было УЗИ ждем 15 дней. 30.05 -31.05 будем смотреть.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Завидую...мы с этим искусственным осеменением уже третьи сутки не спим..боимся пропустить созревание...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Mom Cholli написал(а):
Завидую...мы с этим искусственным осеменением уже третьи сутки не спим..боимся пропустить созревание...

На гемморой реальный - ловить фоликул , а доза ценная ведь, вот и приходится "верняк" ждать. Успехов вам , чтоб все получилось. А вы потом то УЗИ делаете или просто ректалите на жеребость ?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Сегодня " развлекалась" -ездила на конюшню принимать первую тухту со щепой , да своим ходом , да еще к 9-00 , конечно же камаз застрял в леваде , его вытаскивали трактором ...... :shock: Передала эстафету Жанне с Женей и отправилась на работу. , с камазом все закончилось благополучно, навезли нам щепы к зимней леваде гору целую к концу дня.
.
Такое странное ощущение , я на конюшне , а коня моего там нет :roll: надеюсь , что 29 все будет нормально и мы поедем за кровинкой :) моей. Замучилась я уже , такое это трудное занятие-ждать.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Замучилась я уже , такое это трудное занятие-ждать.
Да. Это самое противное, сидеть и ждать. Неважно чего.
Держись, казак. Атаманом будешь :wink:

Ну ничего , немного осталось ждать . Поcлезавтра уже УЗИ.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Ждем.

Вчера Клепе делали УЗИ , я металась по квартире не зная чем себя занять , ждала СМС. И вот оно пришло «Жеребость подтверждена. Можно забирать))))» УРА!!!!!!!!!! Рыжемордик наш вернется домой , да не один, а с малышом! УРЯЯЯ, я очень очень рада!
Ну теперь можно и папу представить. Папа мне давно очень очень нравился , а когда поняла , что не хочу тракеном крыть ее, конечно же метнулась на сохраненную страницу , показала кандидата в мужья Жанне и решили крыть именно им .
Ганноверский жеребец КАРАМЗИН , сын Корнета Оболенского, куплен на аукционе , лицензирован на керунге , потом прошел 70 дневные тесты в Германии и пожизненно лицензирован.
Принадлежит КЗ «Вестфален Свит»
http://www.sporthorse-data.com/d?d=Caramsin&x=42&y=11
Керунг
http://video.yandex.ru/users/wsmf/view/66/#

Очень красивая , стартующая лошадь , мне он прям в душу запал. Шикарная конкурная родословная. А когда я его живьем увидела я была просто им очарована , это именно то что нам надо.
Завод прекрасный , лошади там выше всяких похвал, а жеребята какие !!! Посмотрели детей Карамзина , очень понравились !
Приняли нас прекрасно , как родных. Мы ездили втроем :Женя (Жаннин муж), Юля (Лева, Слава) и я. Фотки у Юльки , надеюсь выложит.
Оставляла я Клепыча без каких то сомнений , условия шикарные , кормежка , выпас. Конюхи замечательные , с полными карманами сахара :p .
А Клепа (наш маленький Джеки Чан) быстро очень выбила себе место под солнцем в табуне и зажила курортной жизнью!

КАРАМЗИН

Портрет










Корнет Оболенский


Будем дальше продвигаться , то что зажеребились - это очень хорошо , еще надо сохранить малыша, родить и вырастить.

Но я так рада , что вернется мой куренок , я уже готова пешком в Москву идти , так соскучилась , ужас просто!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Карамзин!

ну прямо отличная новость! Ура!!! будет у нас малыш ))) и может не один :roll:

Ир, я фотки смогу только завтра выложить, их у меня даж вконтакте нету... ты ж с меня слово взяла тайну хранить, ну я и храню 8)

выложу обязательно... там есть на что посмотреть... завод отличный! люди чудесные... очень все понравилось.... а лоооооошади..... мммм.... что там за лошади.......!!! таких я еще не видала... ходила и подбирала свою челюсть с пола...В Карамзина влюбилась окончательно и бесповоротно...

решила, следующая моя лошадь будет только оттуда :roll: ...

Ну лан... самое главное, что наша Клёпа - МОЛОДЕЦ! не подвела мамашку... :D :D :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Карамзин!

Оу! Муж у вас шикарный!!!!
Клёпишну поздравляю с жеребостью, тебя - с внуком (или внучкой) :D

Только теперь, как я понимаю, старты для Клёпы заказаны? Будете беречься?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Карамзин!

goodpoint написал(а):
ну прямо отличная новость! Ура!!! будет у нас малыш :

Юлька! Будем играть! :mrgreen: :mrgreen:
Ответственность конечно ОГО! Но мы справимся. Выростим. Подкормка уже стоит, ждем мамашу.

Zаnoss написал(а):
Оу! Муж у вас шикарный!!!!
Клёпишну поздравляю с жеребостью, тебя - с внуком (или внучкой) :D

Только теперь, как я понимаю, старты для Клёпы заказаны? Будете беречься?

С внуком , мне то все равно , но кажется , что жеребчик .......гнедой........с отметиной.......и двумя белыми ножками..... :mrgreen: :mrgreen: ( это я себе его таким рисую :lol: )
Мистер Джонс посчитала , что от этого сочетания 58 % гнедой, 33% рыжий и 9% вороной. Слава Богу серого не пророчат, а то я как то к серым не очень, "серый -страшный сон коновода" :p Хотя , по мне то -лишь бы здоровый бы , а там хоть малиновый!

На счет стартов ......будем стартовать на первых порах , а потом все конечно. Но ее еще в форму привести надо , она месяц гуляла , не работала .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Карамзин с.333!

О! Поздравляю с удачным зажереблением! Карамзин-шикарен! Слов нет!
Клепка умничка-не заставила маму томится от долгого ожидания)))) Спасла :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Карамзин с.333!

Хех!)) А меня на прошлой неделе осенило - КУДА вы поехали к жОниху)))) Только не могла угадать - к какому именно :lol: Отличный папка!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Карамзин с.333!

luna2007 написал(а):
О! Поздравляю с удачным зажереблением! Карамзин-шикарен! Слов нет!
Клепка умничка-не заставила маму томится от долгого ожидания)))) Спасла :mrgreen:

Спасибо! Реально спасла , а то я со своей сумашедшей привязанностью к своей лошади уже загибалась от тоски! :mrgreen: Да и по деньгам мне было бы сложно два денника опласивать и в Москве и в Питере, и так за сотку уже перевалило расходов.

Боссьён написал(а):
Хех!)) А меня на прошлой неделе осенило - КУДА вы поехали к жОниху)))) Только не могла угадать - к какому именно :lol: Отличный папка!

Спасибо , мне тоже он очень нравится, красавец просто. Я как в денник к нему зашла , ну думаю "Царь!" :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Да,муж ваш шикарен! Просто глаз не оторвать :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху