Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

zlaia@ написал(а):
Да,муж ваш шикарен! Просто глаз не оторвать :wink:

Ага , красавец , но он не только очень красив , он пожизненно лицензирован в Германии (что не маловажно!), с прекрасной родословной и стартующий . Ему еще 7 лет , сейчас он прыгает 135. Достойный папаша, ничего не скажешь!
У него в родословной , что не кличка , то легенда.....Корнет Оболенский :!: .... , Аргентинус :!: , Гранус :!: ?! Очень мне понравилась родословная.
Несмотря на то , что нашей первой задачей было именно покрыть кобылу , чтоб она родила . Можно было бы абы кем покрыть в соседней конюшне, дешево и сердито , но....... постарались создать условия для рождения приличного жеребенка. А уж какой будет , сами понимаете уже не от нас зависит. Вообщем , заморочились на славу . Некоторые так считают это дурью и выброшенными деньгами :roll: , но ......деньги то мои - куда хочу , туда и выбрасываю!
Дело конечно очень затратное , и к сожалению не особо доступное для всех .
Только подкормка Фертилити на время жеребости (если ее давать согласно анатации ) к 20 выходит .
Конечно , очень большие расходы на дорогу (мне то ребята очень дешево отвезли лошадь ). Хорошо бы если бы в Питере больше было бы хороших жеребцов , наверно большее количество ЧВ крыло бы ими своих кобыл.

Еще фоток папши нашего
с керунга , 2 с небольшим года


гуляет




стартует

 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ооооо, жОних (ой пардон, уже мужжж) то хорош :roll:
Не понимаю кстати, почему дурь. Как раз это мне кажется и разумно. Дурь кмк крыть бп бп-ой, не планируя оставлять жеребенка себе (потому как если для себя, то хоть бульдога носорогом имхо). И дальше думать куда же это чудо получившееся пристроить. А нормально подобрать родителей - с чего бы это вдруг выброшенные деньги то? Просто кмк нормальный подход...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

вот и я о том же...
...мое мнение, если уж и вписываться в это долгоиграющее, затратное и по финансам и по усилиям мероприятие, то уж на 100% качественно...
Ирка - молодец, оч ответственно подошла к вопросу... место выбрала самое, что ни на есть отличное... выбор мужей там - мама ни горюй... что не денник, то звезда.... но и не всех-то и берут женится, туда еще не так просто и попасть...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

B-veter написал(а):
Ооооо, жОних (ой пардон, уже мужжж) то хорош :roll:
Не понимаю кстати, почему дурь. Как раз это мне кажется и разумно. Дурь кмк крыть бп бп-ой, не планируя оставлять жеребенка себе (потому как если для себя, то хоть бульдога носорогом имхо). И дальше думать куда же это чудо получившееся пристроить. А нормально подобрать родителей - с чего бы это вдруг выброшенные деньги то? Просто кмк нормальный подход...

Да я то же так считаю , что если дело стоит делать его надо делать хорошо! Мне по крайней мере не стыдно за свой выбор, по всем пунктам.

goodpoint написал(а):
вот и я о том же...
...мое мнение, если уж и вписываться в это долгоиграющее, затратное и по финансам и по усилиям мероприятие, то уж на 100% качественно...
Ирка - молодец, оч ответственно подошла к вопросу... место выбрала самое, что ни на есть отличное... выбор мужей там - мама ни горюй... что не денник, то звезда.... но и не всех-то и берут женится, туда еще не так просто и попасть...

ага, я когда позвонила , мне сначала мягко отказали , я чуть под стол не упала :( , уговорила посмотреть на невесту . Прислала видео , фото , результаты кобылы , на нас посмотрели и пригласили на случку.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

здорово! отличные новости, поздравляю)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Love Summer написал(а):
здорово! отличные новости, поздравляю)

Спасибо! Теперь надо доехать до Москвы и забрать кровиночку. Поедем в пятницу вечером или рано рано в субботу. Это Женька у нас главный , он решает когда выдвигаемся. Мне по фиг , лишь бы до Клепишны добраться , а там хоть трава не расти. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Карамзин!

Поздравляю! Карамзин красавец, очень мне нравитися :!:
Вот я тоже считаю, что если уж вписываться в подобный блудняк, то с таким подходом ;)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Карамзин!

Goldy написал(а):
Поздравляю! Карамзин красавец, очень мне нравитися :!:
Вот я тоже считаю, что если уж вписываться в подобный блудняк, то с таким подходом ;)
Спасибо девченки за поддержку , я значит правильно мыслю :)
Жду не дождусь пятницы, рвусь бежать пешком....... :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ира, не обращай внимание на злословие, если оно есть. Твое решение абсолютно верное и взвешенное - если уж и нянчиться с ребенком, и влезать в расходы, и кобылу из тренинга извлекать - так хотя бы было, ради чего. Чтобы жеребенок был от приличного папы. Так что по-другому просто не могло быть.
Единственное, что мне кажется: этот ребенок - пожизненный твой крест, второй твой спиногрыз. Потому что ты никогда не найдешь для него достойные руки, которым будешь доверять. :D МНе почему-то так кажется. ЭТо не ирония. Я сама из-за беспородной клячи, с которой провела каких-то полтора года, не спала ночами, когда она в других руках после продажи худела. А уж наблюдать за жизнью любимого жеребенка от любимой кобылы - не представляю, какой это ахтунг. Это серьезное испытание, Ириш. Если ты, конечно, не решила его оставить себе. А то я несколько страниц не читала, может пропустила чего..... :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

ну может я к тому моменту решу вторым зверем обазвестись... мечты.. мечты...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Олена написал(а):
Единственное, что мне кажется: этот ребенок - пожизненный твой крест, второй твой спиногрыз. Потому что ты никогда не найдешь для него достойные руки, которым будешь доверять. :D МНе почему-то так кажется. ЭТо не ирония. Я сама из-за беспородной клячи, с которой провела каких-то полтора года, не спала ночами, когда она в других руках после продажи худела. А уж наблюдать за жизнью любимого жеребенка от любимой кобылы - не представляю, какой это ахтунг. Это серьезное испытание, Ириш. Если ты, конечно, не решила его оставить себе. А то я несколько страниц не читала, может пропустила чего..... :roll:

Пусть он родится и выростит здоровенький и хорошенький . А там мы уж решим ......что к чему, а руки у него может получше чем мои будут :roll:
Конечно , же я за него в ответе и всегда за ним буду приглядывать и отвечать за него. Это ж мой родственник!

Goldy написал(а):
ну может я к тому моменту решу вторым зверем обазвестись... мечты.. мечты...

может быть.... пути Господни неисповедимы ведь, время придет посмотрим . :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Вот именно, чего сейчас гадать :wink:
Сейчас надо выносить и родить :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

zlaia@ написал(а):
Вот именно, чего сейчас гадать :wink:
Сейчас надо выносить и родить :D
Точно точно . Просто надо постраться создать хорошие условия для этого , а там уж как получится.
Ох, Маш, у тебя время Ч уже вот вот! Кобре привет!
А вообще сейчас главное привести Клепашу , у меня сразу жизнь нормализуется , когда Рыж под боком мне спокойнее. А то одна на случке в Москве , другой в карауле в Волгограде, многовато переживаний! А Клепаша приедет мне будет спокойнее . :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Конечно, вернётся под мамкино крыло, бааааловать сразу начнёшь :wink:
Во первых- соскучилась, а во вторых же ужО вся беременная :lol:
Я так же вокруг Кобры прыгала :lol: :lol: :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ирина, от всей души поздравляю вас с Клепишной! Карамзин-красавец! Достойный выбор для красавицы девчонки ;)
И еще: хочу сказать огромнейшее спасибо за этот дневник! Не знаю, но именно Ваш пример сподвиг меня на этот ответственнейший шаг, как покупка лошади. Молодой лошади. При этом опыта у меня ооочень мало, если не считать съемки лошадей)
Вновь и вновь перечитывала первый пост... И когда наступил решающий момент, я уже не сомневалась.
Так что спасибо еще раз!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

zlaia@ написал(а):
Конечно, вернётся под мамкино крыло, бааааловать сразу начнёшь :wink:
Во первых- соскучилась, а во вторых же ужО вся беременная :lol:

Она у нас очень трогательная лошадь и нежная со своими , да и вообще с людьми. Но при этом очень боевая по духу лошадь , мне так интересно какая она будет жеребая?! Трогательно очень ...моя Клепа жеребая. :p
Меня многие поругивают , вот ты очеловечиваешь лошадь и т.д и т.п.
Да я не очеловечиваю ни на грамм , я прекрасно пронимаю все про лошадей и как они его воспринимают человека и т.д. Просто я так к ней отношусь и все, естественно не требую и не жду от нее в ответ собачей верности (лошади -не собаки), я вообще ничего от нее не жду в ответ, это вообще глупо как то :) . Просто ее люблю. Она по настоящему член нашей семьи , всей семьи и даже Глеб звоня из своего караула сейчас первой спрашивает именно о ней. Поэтому конечно , буду кружить вокруг с бубном!!! И под конец буду ночевать в конюшне (не шучу) !

 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

И это правильно! :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Лёля Зима написал(а):
Ирина, от всей души поздравляю вас с Клепишной! Карамзин-красавец! Достойный выбор для красавицы девчонки ;)
И еще: хочу сказать огромнейшее спасибо за этот дневник! Не знаю, но именно Ваш пример сподвиг меня на этот ответственнейший шаг, как покупка лошади. Молодой лошади. При этом опыта у меня ооочень мало, если не считать съемки лошадей)
Вновь и вновь перечитывала первый пост... И когда наступил решающий момент, я уже не сомневалась.
Так что спасибо еще раз!

Вам спасибо!! Никогда ничего не надо боятся, все получится, надо просто хотеть и идти к своим целям. А еще очень важно найти единомышлеников и тогда точно горы по плечу. Нет в мире ничего невозможного. Успехов , здоровья Вам и Вашему гривастому другу. Приходите к нам в гости.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ирина Хлопушка написал(а):
Успехов , здоровья Вам и Вашему гривастому другу
Скорее, подруге ;)
А знаешь, Ирин (можно ведь на ты? :) ), именно здесь, в вашем с Клепой дневнике, я впервые говорю о новом члене нашей семьи )
И спасибо за приглашение, уже иду к вам В контакте ;)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Лёля Зима написал(а):
А знаешь, Ирин (можно ведь на ты? :) ), именно здесь, в вашем с Клепой дневнике, я впервые говорю о новом члене нашей семьи )
И спасибо за приглашение, уже иду к вам В контакте ;)[/i]
Ну в контакте понятно -ждем в друзья , давай ка познакомь с подругой здесь. Вообщем то , считай моя кресница! Просим фото в студию!!!У меня много в дневнике фоток и они не только мои и Клепины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху