Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ирина Хлопушка написал(а):
Вообщем то , считай моя кресница!
Это точно! :D Фото... сейчас... я даже фото нигде ведь не выкладывала... хотя мы вместе уже полтора месяца)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Лёля Зима написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Вообщем то , считай моя кресница!
Это точно! :D Фото... сейчас... я даже фото нигде ведь не выкладывала... хотя мы вместе уже полтора месяца)

Не порядок , давай фотку. :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ир, фотки вконтакте :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Не, нету их В контакте))) Говорю же, здесь впервые ;)

Такой мы увидели Светлицу впервые, в интернете
0_879ee_53c5dfbf_L


Сколько же до этого было просмотрено объявлений, фотографий... Естественно, все решаем семьей, сообща. В очередной раз показываю фото мужу (неконнику :D ). Вместе с дочерью с замиранием ждем...
- Как ее зовут?
- Светлица...
- Берем!
Вот так глаза, уши )) и имя всё решили)
А если серьезно, то мы присматривались к ней полгода... Нет, даже больше... Просто, видимо, в какой-то миг звезды сошлись так... :) И теперь у нас есть Ветка, 4-летняя голштинская кобыла. От которой без ума, кстати, наш папка))

А это уже у нас
0_879ed_d4cf3e74_L


С дочкой
0_879ef_fe333791_L
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Очень приятная лошадь , с выражением каким ,прям девушка , а кто родители? Чем заниматься собираетесь?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Это маленький фотоотчет о поездке . Очень хороший завод, очень, не все еще достроено , но просто европейского уровня клуб! Достроится когда заглядение будет!
конюшня


Очень хорошая конюшня , чистая , современная , просто класс!! Все лошади веселые доброжелательные , видно с ними осень хорошо обращаются.

Ясельки для малышей

Клепа пучит глаза на новом месте



Манеж шикарный , грунт :!: .........захотелось лечь на него и лежать!! :mrgreen:




Клепишна пучила глаза , я вообщем то тоже потрясывалась за нее , но все быстро успокоились

Очень много места , левад не сосчитать просто , гуда глаза достают там везде выгул, сено свое-рай просто!

В левадах сено у всех сколько угодно, нашу сначала погнали от сена, но она денек походила , потом( как начкон рассказывала ) кресейром Аврора врубирась в самую гущу маток к кипе сена, тети втроем на нее поперли..........но что такое для нашего каратиста втроем 8) ,пара приемов задом и все вопросы отпали. Табун принял! Но это было не сразу , а уезжая мы оставляли нашу сиротину гордо стоящей посреди левады .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!



ребятам спасибо !
ПОследнии напутствия хорошо себя вести!




Изучает обстановку

Неутомимый Егор!




В заключении еще раз хочется выразить благодарность КЗ "Вестфален-Свит" и его хозяйке Марине Федоровской за теплый прием. С удовольствием еще раз посетим это место .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Какое суперское место! Когда всё доделается, будет просто сказка!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Нам бы для начала ипподром, хотя бы один :?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ирина Хлопушка написал(а):
Да, место супер! Нам бы таких в Питере мест и жеребцов побольше :roll:
Да, завод шикарный! Его же с нуля строят? Прям как картинки с Европы, пока дело не дошло до фоток гуляющего Карамзина в чисто российкой грязи по колено.... Сразу живо представляются во всей красе мокрецы и замерзшие колдобины.... Вот не боятся же люди....

У нас есть такое место, КСК Приор называется :mrgreen: С солярием и многочисленными бочками, где можно ребёнка спокойно моционить и не мешаться под ногами у спортсменов.
Только вот насчёт климата у нас ещё никто не договорился :cry: В связи с этим строительство завода будет изначально бесперспективным :(

Видела вчера по Евроспорту выступление вашего свекра :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ой, мне оч свекр понравился... очень! мощнецкий такой прыжок у него, техника суперская и еще понравилось, как он по маршруту прошел... ровно так, спокойно, без суеты и истерики... прямо больше всех мне понравился!

А Приор у нас все-таки спортивный клуб, а не конзавод, Наташ... вот таких конзаводов бы побольше... и людей с таким подходом к совоему делу как Марина тоже :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Tahh написал(а):
Видела вчера по Евроспорту выступление вашего свекра :D

Да , свер у нас зачетный .
Комертатор говорил , что есть лошади он Корнета и в России , на что мой муж гордо заявил коментарору "Да есть, и один из них наш МУЖ!" И вообще после того как он увидел свекра по Евроспорту ко всей этой затратной идеи (покрыть Клепу) стал относится еще более уважительно :mrgreen: . До этого страшивал все , ну неужели в Питере то лошадей нет?? И делал круглые глаза. Теперь помалкивает и важно кивает, и главное теперь смотрит со мной конкур , отличает Корнета (уже сам) :mrgreen: :mrgreen: и болеет за Германию . России то нет , а болеть за кого то надо. Вот болеет за Кучера. :mrgreen:
Вообщем "кино и немцы" вернее "конкур и немцы" :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

а там было на что посмотреть... немцы выступили отлично, прямо легко так объехали всех...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

goodpoint написал(а):
а там было на что посмотреть... немцы выступили отлично, прямо легко так объехали всех...

Да немцы молодцы. А кобыла как замкнула , просто наотрез! :shock:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

У нас в семье трагедия, внезапно умер муж моей сестры , умер в др. город .......вообщем ужас, надо забирать его оттуда , сестра в невменяемом состоянии. Клепа пока остается в Москве (там ей хорошо) , не до лошадей сейчас и не до дневников. Разберемся со всем этим :( вернемся в конную жизнь
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ира, мои соболезнования......
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ёлки-палки. :( Прочитала про успешное покрытие, тут же написала восторженный пост, а тут такое. Ну почему так редко бывает, чтобы ВСЁ хорошо? Почему обязательно должно что-то плохое приключиться? Или это чтобы легче было беду превозмочь?
Соболезную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху