Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Флор и Лавр!С праздником!

zlaia@ написал(а):
Ничего, мышЫцы заработали. К счастью, у них это состояние не долгое :D
А регулярные тренировки- это здорово!

Только от регулярных и есть толк. Эпизодические , это так ....баловство.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Флор и Лавр!С праздником!

"Не было печали, черти накачали"
Веду "кровопролитные" бои дома за своего Яшку, похоже проигрываю :( . Яшка-моя машина , он вообще то Як-истребитель , но для своих Яшка. Любимый мой опелечек , боевой друг.
Вообщем , ситуация такая - мой муж начальник тр. отдела и так сложились ззвезды , что его контора решила поменять свой легковой парк. И он выкупает по смешной цене свою машину Шкоду Октавию 2004 года на которой ездит по работе , он ее покупал новой в салоне , он ее знает . А так как у него есть машина Гольф 5, то он ее покупает мне. Ситуация осложняется тем, что у нас дача и всегда нужна машина пикап, отвезти привести, эта Шкода именно такая машина. Раньше у него был Пассат , теперь Гольф. У меня Яшка , мой Опель Тигра, это не машина , это состояние души!! И естественно, три машины никто содержать не будет. Нет, можно конечно, встать в позу , но доводы его весомые. Яша 1999 года , эта Октавия на 5 лет моложе. Яша машина на двоих , практически купе, двух не крупных можно посадить назад :D . Многие конники ездили у меня сзади . В Октавию можно черта лысого сзади погрузить, хотя Яшик тоже возил по три мешка жмыха и мюсли в багажнике. Но люди, Яша такооой красивый , он модник и неповторимый парень. У меня никогда нет проблем на дороге , меня всегда пропускают . Машинка просто игрушка, но при этом в ней нет ничего "блондиночного" , он совершенно не кукольного вида. Блин, блин, блин, как мне его жаль!!Я его специально под себя полностью красила , он у меня почти три года . Песни про то что у него небольшой клиринс, в пользу бедных , мы с Яшей пролезаем везде и всегда, по любой погоде, конные люди соврать не дадут. Машина конечно не на семью в четыре человека , это индивидеальная машина , личная. Плачууууууууууууу.

И теперь получается , что надо продать моего красавца и ездить на этом "дельфине", слившись с общим серым потоком аллюминевого цвета машин. Мой то единственный такой , черный тигра с желтой крышей. Как мне жалко , не могу просто.

Но похоже судьба Яшки предрешена. Вон он мой железный друг на заднем плане.


Достойная замена у Яши есть у меня в голове , но на нее сейчас нет денег, придется ездить на "дельфине" :( . А Шкода Октавия- машина совсем "не из моего романа" :(
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Жалко Яшку :(
Но ведь семейная машина нужна на 2 поездки в неделю, и то не каждую? А остальные дни?
И раз уж так получилось - почему бы не оставить в семье 3ю машину? Запасная машина - это ж очень удобно, это же вообще пешком не надо будет ходить :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

я тоже за яшу! мне кажется на октавии не наездишься на конюшню, она же ест больше...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ой, как жалко :shock: Ирочка, как я тебя понимаю :!: (хотя я, кажется, пока свою Пантеру отстояла :oops: )
А чего муж не хочет гольфа своего поменять на эту шкоду? Нравится она ему, пусть он на ней и ездит :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Блииин, Ира. как я тебя понимаю!!!
Машина- это же друг, партнёр, и любимый живой организм в одном лице!
Сколько раз я просила Серого потерпеть до необходимого ремонта, когда он был нужен конюшне, и он терпел! Реально терпел, пока не сделаем всю работу.
Мужики, они не понимают! Для них машина- кусок железа... :evil:
Но у любимых женских машин, особенно у машин конников, реально есть душа!
Мой Серенький Сашку моего очень не любит, потому, что он относится к нему как к железу. Начинает вести себя странно. А стоит мне сесть, через пару сотен метров всё проходит. :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А почему б и не три.... Тем более если расход топлива разный.... Правда может в Питере так далеко не ездят, но у нас вояж километров 100 норма, у меня вот 150 или побольше в оба конца поездочка - и разница даже 8 или 12 на 100 км весьма ощутима.... Окупила б содержание третьей машины в легкую. Плюс по городу - я канеш стараюсь меньше, но иногда приходится... Если одалживаю у мужа или папы - это ппц просто, воткнуться на пкрковку на бегемоте дело настолько более сложное чем на моей....
В общем, представила себе, что мою мелочь - пусть я не вах как люблю машину, но мне очень удобно - пытаются поменять на вместительного бегемота... Аж поплохело...
Ой, а ведь скоро сын из армии... ему не, не нужна будет своя? Может на перспективу третью?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

zlaia@ написал(а):
Блииин, Ира. как я тебя понимаю!!!
Машина- это же друг, партнёр, и любимый живой организм в одном лице!
Сколько раз я просила Серого потерпеть до необходимого ремонта, когда он был нужен конюшне, и он терпел! Реально терпел, пока не сделаем всю работу.
Мужики, они не понимают! Для них машина- кусок железа... :evil:
Но у любимых женских машин, особенно у машин конников, реально есть душа!
Мой Серенький Сашку моего очень не любит, потому, что он относится к нему как к железу. Начинает вести себя странно. А стоит мне сесть, через пару сотен метров всё проходит. :p
Вот-вот. Моя девочка со своими вечными проблемами с тосолом и вентилятором.....Она уже второй раз недавно отстояла в пробке у Тосно почти 5 :!: часов..... (полтора часа ещё до Чудово, а 3 с лишним уже перед Тосно почти не двигаясь).
Она всегда честно работает там, где нам не смогут помочь :D А если и ломается, то только недалеко от дома :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Спасибо за поддержку девочки! Хоть кто то понимает.
Муж, гадская морда Яшу не любит , называет танком и вообще машиной не считает. Про расход топлива тоже верно, Яша бензин вообще нюхает , а этот литров 11 сожрет , оно мне надо? Я ж свою машину заправляю , он то на казенном топливе ездит , только редко на своей. Он своего гольфа любит , ну если честно , он и хороший парень этот гольф, Москвич зовут :lol: , мы его из Москвы купили.
Но Яша мой , это ж красавец , а мне вместо него кита какого то! :?
У меня созрел хитроумный план.....пусть покупает , благо деньги не большие , а там посмотрим :roll: , может и удастся Яшку оставить. Я пока на ките этом не поезжу , своего истребителя не за что не продам. А там можно ныть начать про габариты, расход и так далее.
Вот если бы он мне предложил Яшу на Ауди ТТ поменять, я конечно бы всплакнула , но поменяла . А на какого то кита :x не хочу!
Посмотрим что из этого всего выйдет :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

да действительно, сплавь кита глебу)) и наслаждайся яшей дальше)))

не понимаю, как яша может кому-нибудь не нравиться? он же клевый! я б с удовольствием себе что-нибудь такое завела. бобик мой всем хорош, но жрет многовато...
я вчера спросила мужа, не хочет ли он мне купить машину, на что он сказал что я уже окупировала бобика, а он всеравно мало куда ездит, поэтому вторая машина нам не нужна... ну ладно, хоть смирился с тем что я с бобиком не расстаюсь)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

тырпырка сэм написал(а):
да действительно, сплавь кита глебу))

Не, Глебу не получится , он хочет придти из армии и купить мотоцикл. А конечно , немного волнуюсь на эту тему , но он парень разумный , сумашествовать не будет . Ну и мне хорошо , можно на мотике до конюшни в пробочное время быстро доехать. Правда у меня нет прав на мотик, ну ничего , если понравится получу.

Я тут что подумала :roll: , если он купит этого кита , и все таки будет настаивать на продаже Яши. Я продам и Яшу и кита , добавит мне денег и куплу что то , что мне нравится. О!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Я тут что подумала :roll: , если он купит этого кита , и все таки будет настаивать на продаже Яши. Я продам и Яшу и кита , добавит мне денег и куплу что то , что мне нравится. О!
Шикарная идея :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

С Ириного разрешения выкладываю фотки седлышка, которому срочно ищу хорошие руки :D
Stuben Scandica vsd (выездковая универсалка). Размер 17,5, ленчик 30.
Черное. Б/у, в отличном состоянии.
Цена 25 тысяч

6SgtUkVnCwU.jpg

FvVY3OD1YlM.jpg

1bWg4t0RwEI.jpg

1E32xIlBk9M.jpg

bPkc9XUEVD4.jpg

5Q4I5MTSKUY.jpg

RC0pb84Iu30.jpg

Извиняйте за качество фоток, мы с моей мыльницей лучше пока не умеем :oops:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Наташ, ты к нам на старты поедешь , закинь его в машину , мы его посмотрим , померим , да и сфотаем его получше(если фотик будет) , а то ничего не видно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирин, надеюсь твой план по сохранению Яши воплотится в жизнь!
Это так редко бывает, что попадается ТВОЯ машина. Мы вынуждены прогибаться под семейные нужды, обстоятельства.... И не важно какого года твой Тигр))) Удачи!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Я тут что подумала , если он купит этого кита , и все таки будет настаивать на продаже Яши. Я продам и Яшу и кита , добавит мне денег и куплу что то , что мне нравится. О!
Шикарная идея! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху