Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Спасибо за поддержку , буду выжидать 8) , посмотрим сработает ли мой план.

Сегодня , готовила завтрак и уронила на ногу крышку от чугунной латки, и черт меня дернул ее перекладывать. Больно было , не передать , прям по косточке на ступне. :shock: Девочки!! Я не представляла , что я могу "произвести на свет" такой звук :mrgreen: , то ли рык, то ли рев . Бык или вепрь, ну лось раненый . Из комнаты вышел ребенок с таким лицом :shock: "Мама , что это!", он даже не предположить не мог , что это я прорычала . Хоть и было очень больно , поржала от души.
Тем не менее , нога болит.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Хорошо прорычала, а не высказалась :D
Да, седло надо перефотографировать, абсолютно ничего не видно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

прям по косточке на ступне
Ай! УУУУ! Я тебя понимаю, у меня косточки не в порядке, и если на них что-то попадает, тут даже сапожники краснеют. От боли, что только не скажешь, как только не прорычишь.
Даже когда собака мне на косточку наступает, я подпрыгиваю, а тут чугун!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Kinder написал(а):
Хорошо прорычала, а не высказалась :D

Просто очень было больно , вот и не высказалась , некогда было была занята рычанием :) , обычно высказываюсь. Так сказать , первая реакция! :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Блииин. Ты это, хоть охлаждалкой какой намаж... :(
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Да уж, чего-то неприятности посыпались :( . Держитесь! Хоть лед-то в морозилке есть?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Катерина75 написал(а):
Да уж, чего-то неприятности посыпались :( . Держитесь! Хоть лед-то в морозилке есть?

Да нет , это не неприятности , так ерунда . Наоборот у меня сейчас хорошее время ТТТ , и такие мелкие неприятности нужны , не может быть все хорошо. Такое "плохо" меня устраивает.
Написала про этот случай , только по тому , что была шокирована произведенным рыком! :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Написала про этот случай , только по тому , что была шокирована произведенным рыком!
:D Если б не крышка, никогда б и не узнала, что умеешь рычать :mrgreen: Теперь повторить проще будет))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Написала про этот случай , только по тому , что была шокирована произведенным рыком!
:D Если б не крышка, никогда б и не узнала, что умеешь рычать :mrgreen: Теперь повторить проще будет))

Вообщем да!

Сегодня конюшенный день прошел в приобщении знакомой с работы к ВЕ. Она с подругой в прокат к нам пришла, ну я с ней возилась полдня. В результате у Клепыча образовался полувыходной.
Они сегодня с Радюней резвились 8) "побег из шоушенка" (инициатор Радя, случайно получилось) унеслись на конюшню от левады от нас, я схватилась за сердце и о Боже , оно не остановилось! Матерею , матерею как ЧВ, не упала в обморок , почти спокойно пришла в конюшню, рыжые гады в денниках стоят, сено жрут. Правда со мной был босс :p поэтому я была почти как скала. :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

птуся написал(а):
Ноги надо бы оберегать.Тщательно и с любовью.

Оберегаем. Они никуда и не лезли , где риск для ног, просто решили, что дойдут без нас по обычной своей дорожке в конюшню :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

ничего себе :shock: Надо дома держать чего из лошадиных средств :roll: оно полезное.....
Ну и мясо из морозилки - наше все для охлаждения ушибов :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
я схватилась за сердце и о Боже , оно не остановилось! Матерею , матерею как ЧВ, не упала в обморок , почти спокойно пришла в конюшню,
:lol: до сих пор жалею, что у меня фотика не было, когда ты вломилась на конюшню :wink:
Мне твое "спокойное" лицо ночью снилось, и я переживала, что у тебя случился инфаркт, не дай бог т-т-т :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Вот тебя и разсекретили :lol: :lol: :lol: Матёрый ЧВ :lol: :lol: :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

zlaia@ написал(а):
Вот тебя и разсекретили :lol: :lol: Матёрый ЧВ :lol: :lol:

Ну раньше я прилетела бы в конюшню в рыданиях, заламывая руки :D , а сейчас только с перекошенным лицом.

А сегодня была у меня конкурная тренировка, о как! Мне жуть как понравилось. Но пока, конечно ,через палки "скачем" то тем не менее. Два раза даже через них прыгнули почти по настоящему. Сначала не заладилось с руками , но со мной провели беседу 8) , я выполнила то что сказано и все получилось. Клепа суперическая лошадь, мне с ней так комфортно и хорошо.Господи, пришло же это время!! Она такая стала выезженная , умненькая , чуткая. Мне повезло с ней очень очень! Галопом сегодня проехала столько , сколько за всю свою жизнь не проехала . Удобно очень на ней.
А в конце после того , как Жанна попрыгала , я села шагать , но получила задание . Поездить рысью "без рук" , руки на месте, повод в контакте, поворачиваем шенкелем и корпусом. Руки ни-ни. Надула я щеки , вдохнула воздуху и подошла к задаче , как будто от этого зависит судьба мира :mrgreen: . Поехала, за руками следила , как за ядерным взрывателем. Старалась ужас как. И таки проехала целый круг оброзцово-показательной рысью, Клепа в сборе (без развязок :) , я пока с ними езжу), в прекрасном темпе . Я была счастлива!
Такие вот у нас дела. Начала уже поджидать сл. конкурную тренировку. Но и понедельник очень жду , буду рекомендации босса в жизнь воплощать.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Клепа в сборе (без развязок :) , я пока с ними езжу), в прекрасном темпе .
Здорово! Меня, так больше всего такие моменты радуют: когда получается нормальное активное движение вместе с лошадью. Какое-то единение получается.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Катерина75 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Клепа в сборе (без развязок :) , я пока с ними езжу), в прекрасном темпе .
Здорово! Меня, так больше всего такие моменты радуют: когда получается нормальное активное движение вместе с лошадью. Какое-то единение получается.

А если это еще твоя лошадь , выращенная и выпестованная , тогда в сто крат сильнее это чувство. А теперь точно знаю , что все получится у нас с Клепашом.
У меня сегодня выходной от всего, армеец пришел в увольнение. Кормлю армию , слушаю армейские рассказы. Параллельно пытаюсь разобрать завалы в квартире :lol: Две недели вообще не занималась уборкой , все запущено. Буду отмывать свои 100 метров. Но это почему то тоже кажется отдыхом , ибо голова свободна.
Завтра старты у Жанны с Левиком, поеду смотреть.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

НАши опять победители , Жанна на Левке проехала последний этап 3 класс любителей первой, молодцы!! Жанка наша очень хороший специалист, я очень рада , что мы с ней сотрудничаем! Она и из нас с Клепой сделает "человеков" :mrgreen:
7w59OvpeZHU.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

сделает-сделает :lol:

поздравляем Жанну! ура! мы идем правильной дорогой, товарищи :D ... и каждый старт, это только подтверждает.... :D

ПыСы.... а сапоги я в цвет розетки утром надевала :lol: как же мы могли не выиграть? :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху