Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

ну с одной стороны да, но с другой - я когда тренировалась в таком режиме очень сильно уставала, тк еще работа по 8 часов, и еще дома что-то поделать надо хотя бы по минимуму... для меня оптимальный вариант 3 раза в неделю, в редких случаях 4.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Тренироваться буду 4 раза в неделю , иногда будет получатся 5 .
Обзавидоваться можно! )

Сама себе завидую!
тырпырка сэм написал(а):
ну с одной стороны да, но с другой - я когда тренировалась в таком режиме очень сильно уставала, тк еще работа по 8 часов, и еще дома что-то поделать надо хотя бы по минимуму... для меня оптимальный вариант 3 раза в неделю, в редких случаях 4.

Я всю жизнь работаю как вол. Это привычно для меня, для меня 90% жизни должно быть активной "надо что то делать" . Вчера был "домашний" вечер....после работы сходила в магазин , пришла все приготовила , убралась, села к телеку, посмотрела финальный кубок наций в Дубае. И все. сижу на диване :roll: , чем себя занять ? Читать не хочу , телек не интересно. Пришлось спать идти в 23-00.
Чем больше я занята , тем мне комфортнее, хотя конечно иногда батарея разряжается и тогда я заваливаюсь в угол с книгой , забив на все. И так полдня- день. Потом опять в бой и понеслось.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Вчера был "мой" день и я занималась самостоятельно , но под приглядом тренера. Жанна была на манеже с другим учеником. Задачи я себе ставила сама и контролировала себя тоже сама. Ездила на выездковом своем седле , ничего так , но Престиж лучше , роднее и удобнее. Проблема с кулаками остается , распускаю пальцы, когда перестаю помнить об этом. Шенкель тоже пока не всегда идеально на месте.
Контргалоп попой чувствую пока через раз, надо быть внимательней на подъемах. Нога на галопе лежит уже стабильно хорошо (Жанна смотрела и подтвердила это) , это радует, но многовато качаю плечами. Вчера Жанна это отметила, буду над этим работать. Много еще суеты , стараюсь как можно быстрее быть предельно корректной с поводом , чтоб не "вредить" кровиночке своей :D . Для меня это лучшая мотивация.
Очень захотелось съездить в поля , может быть сагитирую Юльку в понедельник в поля.
Юлька купила кота , мейн куна черного цвета , зовут Блек Джек , красивый ! В нашем полку прибыло. Юлька поздравляю!
Вчера на весах была приятно удивлена ТТТ чтоб не сглазить. Завтра уезжаем в Вестфален Свит.

Вообщем, жизнь прекрасна и удивительна!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ир, в полях сейчас сущее болото...надо или чтоб посохло или чтоб зима :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

бабье лето....какие бабы, такое и лето :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Очень захотелось съездить в поля , может быть сагитирую Юльку в понедельник в поля.
Юлька купила кота , мейн куна черного цвета , зовут Блек Джек , красивый ! В нашем полку прибыло. Юлька поздравляю!
Вчера на весах была приятно удивлена ТТТ чтоб не сглазить. Завтра уезжаем в Вестфален Свит.

Вообщем, жизнь прекрасна и удивительна!
Неее.... Юлька в болото не хочет... пусть высохнет

За Джека спасибо! классный парень :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ой. Я тут столько пропустила. Столько пропустила!
Буду встревать по-порядку :D
Tina написал(а):
zlaia@ написал(а):
Она всегда честно работает там, где нам не смогут помочь :D А если и ломается, то только недалеко от дома :D
Вот. Именно так вела себя моя семёрочка. Тоже девочка, уж не знаю почему. Безымянная.
Ломалась часто, то ни разу серьёзно не подвела. Зато столько раз выручала!
Ирина Хлопушка написал(а):
Я тут что подумала :roll: , если он купит этого кита , и все таки будет настаивать на продаже Яши. Я продам и Яшу и кита , добавит мне денег и куплу что то , что мне нравится. О!
О! Какая великолепная мысль!
Ирина Хлопушка написал(а):
НАши опять победители , Жанна на Левке проехала последний этап 3 класс любителей первой, молодцы!!
Агаааа. Собственно я и так собиралась пойти к Юле в дневник и поздравить её. Теперь знаю с чем :mrgreen:
Жанне респект.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Вчера на весах была приятно удивлена ТТТ чтоб не сглазить.
По-хорошему завидую)
А я уже смирилась)
Ирина Хлопушка написал(а):
Завтра уезжаем в Вестфален Свит
Удачной дороги!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Вчера на весах была приятно удивлена ТТТ чтоб не сглазить.
По-хорошему завидую)
Ой! :shock: Про весы-то прошло мимо сознания.
Ничего себе, приятно-то как! А я тоже уже смирилась. Подгоняю гардероб под габариты :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Вчера на весах была приятно удивлена ТТТ чтоб не сглазить.
По-хорошему завидую)
А я уже смирилась)
Ирина Хлопушка написал(а):
Завтра уезжаем в Вестфален Свит
Удачной дороги!
Спасибо!
Смирятся нельзя никогда!! Мы похудеем обязательно , девочки у нас все впереди. :wink:

Кстати, питерские други мои , у меня посылка собирается в Германии для Кепашонка с Ебея, если чего надо могу захватить в общей посылке. Только не седло :mrgreen: .Дней десять есть. Чтоб потом не говорили , что втихаря привезла только себе. :wink:

Возвращаюсь к разговору о Пусси Райт , поднятому мной в другом дневнике. Вернее не к Пуси Райт , а к оскорблению чувства верующих. Американский фильм "Невинность мусульман" стоил жизни уже нескольким совершенно невинным американским гражданам. И к сожалению, кофликт разрастается. Есть вещи, с которыми нельзя шутить никогда. Нельзя скакать на амвоне в православном храме, нельзя оскорблять мусульманского пророка. Нельзя!

И попробуй теперь объясни мусульманскому миру , что это художественный замысел американского режисера и он так видит пророка Мухаммеда. А что!? Художник же свободен?! Ну вот вам , получите распишитесь.....за творчество :evil: .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Не читала ещё в другом дневнике, наверняка чьё-нибудь мнение повторю.
Слишком много чести, этим малолетним дурочкам.
Знать не знала никаких пусек. Выходке подивилась. Поймали, наказали и ладно. Только собралась забыть, так ведь не тут-то было! Дня не проходит, чтоб к месту и не к месту не помянули. Как бы их не повылАзило, недорайтев-то всяких, звездить.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Только собралась забыть, так ведь не тут-то было! Дня не проходит, чтоб к месту и не к месту не помянули. Как бы их не повылАзило, недорайтев-то всяких, звездить.
Есть подозрение, Юль, что пусечки на заказ работали. И до конца не ясно, на чей заказ :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Швед-нибенимеда написал(а):
Есть подозрение, Юль, что пусечки на заказ работали. И до конца не ясно, на чей заказ :roll:
Извините за офф, но по-моему, это абсолютно очевидно. Эти никому не известные дурынды сами бы не провернули, а главное, не раскрутили бы так это в СМИ. Думаете, это единственный случай вандализма в Православной Церкви? Вот в Подмосковье убили молодого священника за то, что он в собственном подъезде сделал замечание справлявшим там нужду парням. Трое детей сиротами остались. Многие об этом слышали? Регулярно происходят в чем-то подобные случаи, но только об этом кричит вся страна.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Да Бог с ними с дурындами .

Мы вернулись с Вестфалена . Съездли прекрасно, замечательно пообщались , навестили нашего дитеныша. Коняга я вам скажу растет просто распрекрасный. Я смотрю и не нарадоваться на него. Вестфалену СПАСИБО!
Много снимали , все выложим попозднее. У меня еще хорошая новость. Еще одна высококлассная лошадь из КЗ "Вестфален Свит" получила питерскую прописку. Пока лошадь не приехала , но скоро будет на балтийской земле. Не пытайте чья она , не скажу :D , хозяева захотят , заявят о себе сами. Так счастливо сложились обстоятельства , что лошади которые мне запали в душу , теперь в Питере. Теперь у нас есть и Карамзиненыш и Кампиненыш в Питере, ну и ждем еще одного из Клепаши.....ТТТ чтоб не сглазить .
Карамзин сегодня выиграл Гран-При Латвии, Кон Плеже выиграл 135 в Латвии. Квайт Калидо в "Новом Веке" третий из 4-5 молодых лошадей из 40 участников. Вестфален продолжает наступление по всем фронтам! :wink:

А вот пожалуйста , Каррера!!! Это ей два дня! Она просто восхитительная кобыла!!Сегодняшние фотки выложу позднее , как Юляша мне скинет.
Кампино-Франка








Ну и новости традиционные :wink: Жанна с Левой выиграли какой то старт по выездке в Приневском , какой не помню , Юлька расскажет. Знаю , что кубок чего то и медали красивые и кубок большой.
УРА! Сейчас много писать не могу , хочу спать.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

http://vk.com/al_feed.php#/photo4852090_289013580
это Кетчер! Лялячка наша!
Мы Егором
http://vk.com/al_feed.php#/photo4852090_289013632

Алиса и Кетчер
http://vk.com/al_feed.php#/photo4852090_289013647

http://vk.com/al_feed.php#/photo4852090_289013648

http://vk.com/al_feed.php#/photo4852090_289013652

http://vk.com/al_feed.php#/photo4852090_289013657

А вот еще наши товарищи




 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Какие же они оба чудесные! т-т-т на них. Спортсмены!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Аверона написал(а):
Какие же они оба чудесные! т-т-т на них. Спортсмены!

Лошади и правда очень хорошие! Полдела сделано , теперь выростить и смочь раскрыть их потенциал. Мало иметь первоклассную спортивную лошадь , огромное значение в будущем имеет человеческий спортивный фактор , уровень спортсмена работающего с лошадью , уровень тренера. Это задачи не из легких! У нас лошадей такого уровня еще не было , придется соответствовать и очень очень постараться. Надеюсь мы справимся.
Периодически приходится отвечать на недоуменные вопросы "Зачем? Отъем? Дорого! Когда еще выростит?!" , отвечать уже надоело. Я лично и владельцы этих жеребят точно знаю зачем! И потом , это личное дело владельца , его деньги и его желание.
Поэтому, здесь отвечать на эти вопросы не буду , надоело. Если они и у вас возникнут , придумайте за меня ответ. :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Кажется, я знаю, куда поедет кобылка.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху