Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Отличная новость, Ир! Глеб - герой!!!!! :D и ты тоже большой - герой!!!! сколько нервов, переживаний за сына... но справились все :D
Поздравляю!!!

Но, по моему мнению, это вам просто очень повезло с частью... не везде так как у Глеба, поверь... тут практически элитное подразделение и порядки другие и люди специально отобранные служат... сама ж рассказывала как его туда зачисляли и совсем не всех сюда берут... значит служат здесь отобранные проверенные хоршие ребята...
а в те места, где такого серьезного отбора нет - все совсем по другому, к сожалению...
....другое дело, что в такую часть сын смог попасть без блата сам... это здорово! :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

goodpoint написал(а):
Но, по моему мнению, это вам просто очень повезло с частью... не везде так как у Глеба, поверь... тут практически элитное подразделение и порядки другие и люди специально отобранные служат... сама ж рассказывала как его туда зачисляли и совсем не всех сюда берут... значит служат здесь отобранные проверенные хоршие ребята...
а в те места, где такого серьезного отбора нет - все совсем по другому, к сожалению...
....другое дело, что в такую часть сын смог попасть без блата сам... это здорово! :D

На счет части ты наверно права, но это его заслуга , что его туда взяли. Из центрального призываного пункта только семерых туда отобрали. Конечно там порядок и стрельбы каждую неделю и психолог раз в месяц обязательно. Они ж с оружием среди населения.
Все! Сына дома.
Y4JtIGI3g0g.jpg


Начинаем гражданскую жизнь!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Поздравляю! Горжусь вами!
Я после того, как Глеб сам пошел в армию и по рассказам несколько изменила свое отношение к армии.
Молодцы!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Kinder написал(а):
Поздравляю! Горжусь вами!
Я после того, как Глеб сам пошел в армию и по рассказам несколько изменила свое отношение к армии.
Молодцы!
Спасибо большое! Я сама нами горжусь :oops: . Собой горжусь , что воспитала его правильно и им тоже конечно .
Сейчас в армии (нормальных частях) никого не бьют вообще, ударил , поехал в дизбат, там камеры везде и проверка телесная каждое утро. Но там тоже есть дедовщина , она выражается в физ. подготовке , их там гоняют по физухе будьте нате! Но там очень многому учат, и дисциплине и вообще воинской подготовке, мужскому ремеслу "Родину защищать". Он стал другой, взрослый и очень ответственный. У них и вагон горел в пути, и солдат от поезда отстал, на подножках вагона Глеб ездил в -30. Школа серьезная :) .
Теперь, через неделю, он переезжает жить отдельно , в свою комнату , будет заканчивать институт (он академку в армию с 4 курса брал) вообщем начинает взрослую самостоятельную жизнь.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ржавая Дикая написал(а):
Поздравляю! :D
Смотри. Построит вас всех. Сержант, как ни как :mrgreen:

Не , он у нас никого не строит никогда , но и себя не даёт в обиду.

К слову о диете. Сижу....минус 4 кг.
Хочу поделится открытием. Купила радужную форель с головой (небольшую совсем), но потрошенную . Мне рыбу любую можно , но , готовить то время нет :roll: . Напихала в нее травы: петрушку , укроп, приправой для рыбы посолила , в фольгу и на пар в мультиварку на час. Думала гадость вареная получится. Какая прелесть сготовилась! Я уже вторую неделю ее готовлю и не надоело, а главное быстро и без геморра.
Попробуйте , если любите рыбу.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Та к рыбу можно готовить и в духовке и в углях, всегда замечательно получается.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Kinder написал(а):
Та к рыбу можно готовить и в духовке и в углях, всегда замечательно получается.

Это понятно , и в духовке и на углях всегда вкусно , но я не ожидала , что хорошо получится на пару!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

По-моему форель трудно испортить :)

Сыну удачи во взрослой жизни!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Поздравляю! И пребываю в шоке - кажется, только недавно читала, как провожали, а уже ГОД :shock: пролетел....
Ну и вообще, приятно видеть что-то позитивное про нашу армию. А то отовсюду только негатив. Так что долг Родине отдан еще и в виде улучшения репутации армейской :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

С НАЧАЛОМ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
Вы очень похожи :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

B-veter написал(а):
Ну и вообще, приятно видеть что-то позитивное про нашу армию. А то отовсюду только негатив. Так что долг Родине отдан еще и в виде улучшения репутации армейской :)

Спасибо за поздравления! Улучшение репутации -это тоже важно. Не все так плохо у нас, как говорят!
Все говорят : армия - ужас :shock: , ничего подобного , мы там были -там все нормально
Все говорят : на права не сдать без денег :shock: , ничего подобного , я сдала без денег , сама , все экзамены с первого раза.
И таких примеров у меня много.
Не надо слушать , что говорят :wink: надо просто вставать, идти и делать.

птуся написал(а):
С НАЧАЛОМ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ!
Вы очень похожи :wink:
Спасибо! Сегодня пойдем гардероб менять Глебу , в плечах все мало, в попе все болтается! :mrgreen:
Да , мы похожи с ним, и внешне, и внутренне.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Поздравляю с таким приятным и почетным событием :D
[quote="Ирина ХлопушкаСпасибо за поздравления! Улучшение репутации -это тоже важно. Не все так плохо у нас, как говорят!
Все говорят : армия - ужас :shock: , ничего подобного , мы там были -там все нормально
Все говорят : на права не сдать без денег :shock: , ничего подобного , я сдала без денег , сама , все экзамены с первого раза.
И таких примеров у меня много.
Не надо слушать , что говорят :wink: надо просто вставать, идти и делать.

Спасибо! Сегодня пойдем гардероб менять Глебу , в плечах все мало, в попе все болтается! :mrgreen:
Да , мы похожи с ним, и внешне, и внутренне.[/quote]
Вы очень сильно похожи: на фотографии с присягой я вас перепутала :lol:


А насчет армии: разная она у нас, разная. Стояли мы в военной части (конюшня была на территории военной части) - так себе у них обстановка. Не знаю как с деовщиной, но зато с едой очень хреново :( .
И ГИБДД разное6 знаю человека, который сдавал 5 или 6 раз. Бесплатно. И именно вождение :(
А вот полиция тоже разная: у меня друг детства - опер. нормальный мужик. Но это не значит, что вся полиция нормальная. К сожалени.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

МышАнечка написал(а):
А я с четырехсотой страничкой поздравлю :mrgreen:

Спасибо.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ира, поздравляю! уже дембель. Год промелькнул, как не бывало. А сын-то - красавец, слов нет)

Спасибо.
Да , время летит.....
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Сегодня я более менее хорошо себя вела на тренировке, не нервничала , старалась сосредоточиться и все исполнять , что говорят. Но все равно косячила. Мне кажется я самый тупой :mrgreen: ученик у Жанны , списываю это на преклонный возраст :mrgreen: Но я трудолюбивый зато ученик и целеустремленный :D
Клепа , золотце , сегодня невозмутимо возила меня и прыгала со мной несмотря на мои косяки. Косяки не криминальные , я их исправляю (после тренерского "напутствия") но тем не менее, косяки.
А еще , сегодня в манеже была наша старинная с Клепой подруга Таня (Гермес) и она не видела нас с Клепой с Эфы , мне конечно очень хотелось показаться в самом лучшем свете :D , но не вышло :D кое где я накосячила.
А так , у нас все замечательно , мне очень нравятся тренировки . Многое стало получаться , я это потихонечку замечаю, и очень радуюсь этому.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ирина Хлопушка написал(а):
Мне кажется я самый тупой :mrgreen: ученик у Жанны , списываю это на преклонный возраст :mrgreen:

Ира перестаньте говорить бред .
Ирина Хлопушка написал(а):
Но я трудолюбивый зато ученик и целеустремленный :D
Вот это истинная правда :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху