Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Протестую! Всяк вправе бредить в своё удовольствие.
Ир. Бредь себе. А я буду твой бред гневно отметать. :p
Возраст у тебя самый то, что надо. С одной стороны ещё полно сил, а с другой всегда можно вполне справедливо списать на него мелкие неудачи. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ирина Хлопушка написал(а):
А еще , сегодня в манеже была наша старинная с Клепой подруга Таня (Гермес) и она не видела нас с Клепой с Эфы , мне конечно очень хотелось показаться в самом лучшем свете :D , но не вышло :D кое где я накосячила.

Ира, хватит на себя наговаривать, у вас прогресс налицо!! :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

rasinka написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
А еще , сегодня в манеже была наша старинная с Клепой подруга Таня (Гермес) и она не видела нас с Клепой с Эфы , мне конечно очень хотелось показаться в самом лучшем свете :D , но не вышло :D кое где я накосячила.

Ира, хватит на себя наговаривать, у вас прогресс налицо!! :D

Таня, молчу...больше не буду.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ир. С прошедшим Днём Матери. :D
pic27061519.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Cпасибо! Вас тоже девочки с праздником! А я и не знала, что он вчера был, но Глебыч позвонил вчера поздравил , потом в инете увидела.
Непривычный еще праздник "День матери"
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Сегодня у нас было выездковое занятие, прелеснейшее. На свежем воздухе , на плацу. Тихое и спокойное занятие. Клепа была мила и покорна , у меня все более менее получалось, тренер осталась мной довольна, и я была очень довольна тренировкой.
Сегодня мы пробовали учебную рысь...ну что :? ? А ничего получилось :) , поездили минутки три и хватит на сегодня. Вроде я неплохо сидела, меня не кидало вверх вниз и сильно не трясло, это меня порадовало. Клепа очень удобная лошадь , может поэтому так спокойно прошло "введение в учебную рысь" :roll:
Интереснейшая вещь -верховая езда. Каждое занятие -маленькое открытие, оч. мне нравится.
В четверг я буду заниматься сама :roll: , буду повторять то , что точно поняла как делать и правильно делаю.
А еще сегодня все занятие пялилась на Гелика леваду (сворачивая голову на сторону) .Гелик играл со стаей галок , так прикольно!! Они на него нападали , он носился с козлами за ними. Потом стая сядет и сидит , Геля постоит постоит и на них прыг :mrgreen: ! И пошла круговерть. Отвлекали меня от занятия :lol: .

Наконец забрала свой подарок от Шведы!! Наташка спасибо , кружка просто прелесть!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ирина Хлопушка написал(а):
А еще сегодня все занятие пялилась на Гелика леваду (сворачивая голову на сторону) .Гелик играл со стаей галок , так прикольно!! Они на него нападали , он носился с козлами за ними. Потом стая сядет и сидит , Геля постоит постоит и на них прыг :mrgreen: ! И пошла круговерть. Отвлекали меня от занятия :lol: .
гыы, что только не узнаешь про своего коня в чужом дневнике :mrgreen:
Спасибо, Ира :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

ovk написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
А еще сегодня все занятие пялилась на Гелика леваду (сворачивая голову на сторону) .Гелик играл со стаей галок , так прикольно!! Они на него нападали , он носился с козлами за ними. Потом стая сядет и сидит , Геля постоит постоит и на них прыг :mrgreen: ! И пошла круговерть. Отвлекали меня от занятия :lol: .
гыы, что только не узнаешь про своего коня в чужом дневнике :mrgreen:
Спасибо, Ира :p
Да не за что! Геля артист просто! Он реально играл с птицами!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Да, Гелий тот еще игрун. Ты вот не застала, лет пять назад, когда Зинка была по-моложе, они были с Геликами лучшими друзьями 8) Как только Гелика выпускала погулять (раньше на открытую зимой выпускали), так Зинка сразу прибегала и с ним очень трогательно общалась и играли они, правда Зинка предусмотрительно за забор старалась не заходить от греха по-дальше :mrgreen:
Выглядело это примерно так :wink:
i-18.jpg


i-19.jpg

очень у них трепетные отношения были :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Здорово! Сейчас Зина у нас уже почетная матрона, играть не станет. Ну это собака , как то понятно , а то галки , птицы!
Меня поразило Гелика поведение и поведение птиц и главное, совместная их слаженная игра.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Галки и вороны - очень умные птицы. Ну а в уме Гелика я не сомневалась ни секунды с момента его приобретения :mrgreen: Ум - это наш главный недостаток! :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ир, я вообще это у Тани Троф подглядела :oops: видео в смысле.
Кстати, мы б с быком тоже могли б - быка тока предоставьте :mrgreen: Мы в юности порывались все пойти трактору с ковшом морду набить :lol: Вдвоем его держали, чтоб не допустить гибели тракториста :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

О! У нас тоже была деятельница, Зарина. Она гуляла привязанная не далеко от того места, где трактор ровнял манеж. Так при каждом его приближении, кидалась на него с зажатыми ушами, а потом ещё и задом отбивала, когда верёвка кончалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху