Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Если комья, то должна быстро отхроматься.
Кстати, в мультиварке всяческие супы тоже можно варить.
У меня муж, если хоть куда-то положить брокколи или цветную, то есть не будет.
А о соломке-кубиках, то может тот муж повар или около того, вот и указывает...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Аверона написал(а):
:( бывает. у меня так Лялька любила собирать синяки в леваде... даже задумывалась о ботинках

поправляйтесь

Если это повториться, подумаю об этом.
luna2007 написал(а):
Надеюсь у Клепы ниччего страшного и быстро пройдет! Поправляйтесь!

Швед-нибенимеда написал(а):
Поправляйтесь, Ир

Спасибо.

Kinder написал(а):
А о соломке-кубиках, то может тот муж повар или около того, вот и указывает...
Не не повар , придурок просто , которой не в свои дела лезет :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
А я сама есть не буду... если куда-то брокколи положить :roll:
А чего так?? :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Я уже тоже о ботинках думаю.....Потому что мы на две ноги сразу хромаем, то ли от ледяных комьев, то ли задами настучали.
А есть ботинки просто для прогулок? Причем с такими креплениями, чтобы конюха запомнили как их правильно одевать, чтобы не стереть лошади ноги?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Tina написал(а):
Я уже тоже о ботинках думаю.....Потому что мы на две ноги сразу хромаем, то ли от ледяных комьев, то ли задами настучали.
А есть ботинки просто для прогулок? Причем с такими креплениями, чтобы конюха запомнили как их правильно одевать, чтобы не стереть лошади ноги?
Надо поинтересоваться этим вопросом. Клеп почти не хромает уже . Завтра попробуем рысью поездить.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ура. Отличная новость :D
Ирина Хлопушка написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
А я сама есть не буду... если куда-то брокколи положить :roll:
А чего так?? :)
Ой... По мне они такие невкусные :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Поздравляю! Слава Богу, что все быстро прошло. А то всегда очень тревожно и грустно, когда они болеют. Ждем описаний тренировок :wink: .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

И вас я поздравляю с Новым годом! пусть сбудутся все ваши мечты! мы этого достойны! пусть самые главные сбудутся, пусть мы увидим рядом с собой самых важных людей в жизни!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ирин, с НОвым годом!!!
 

Вложения

  • 49425f553432.jpg
    49425f553432.jpg
    178,3 KB · Просмотры: 803
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

С наступившим :D
Ничего тебе не желаю. Ты сама знаешь, чего хочешь и как этого достичь.
Сил тебе побольше.
51294262_11111111111.gif
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Спасибо за поздравления. У нас все более менее , только приболела я на праздниках. Клепаша в порядке , тренируемся потихоньку, я осваиваю учебную рысь , могу уже не только ездить по кругу , но даже маневры и упражнения выполнять. :D . Ездила без седла , училась.....пока как то страшновато ... но никуда не деться скоро только без седа ездить и будем
Все идет своим чередом, живот у Клепаша растет и она становиться стервознее :roll: . Рыжеморд злиться на подпругу и обещает кусить. Ругаем конечно за это , но не сильно.
Наблюдая за Клепой думаю , что она будет "глубокожеребой" лошадью к моменту Х. Сейчас прошло еще только полсрока , а живот у нас уже ого какой. А еще пять месяцев ходить .
Наверно у лошадей , как и у людей по разному протекает это мероприятие-у всех по разному . Но некоторые рассказы соконюшеннников про то как люди не подозревали о том , что у них жеребая кобыла и сюрпризом был жеребенок в деннике кажутся мне чистой фантастикой :shock: Как такой живот можно не заметить?!
Вот такие новости, все наши новости крутятся вокруг Клепашкиного живота :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху