Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Видео с 411

Ребята , помогайте! Нам дали букву Гердусиным щенкам , буква "З" . Питомник называется Марси Май . Кличка строится так З...... Марси Май. Может у кого мысли есть , а то мы уже голову ломаем , буква не очень , помогайте. Надо назвать 6 кобелей , только кобелей.
Будем благодарны за любые предложения , не стесняйтесь. :D А фото для наглядности

Папа щенков
txvjBXBXwMQ.jpg


И само семейство
bBRNGA04V9w.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

Зингаро
Зорро
Зиг Заг
Zipper (в оригинальном мультике "Чип и Дейл" так зовут Вжика)
Зальцбург
Зевс
Zoom
Зефирчик :lol:
Зенит
Зорго

а вообще можно взять какую нибудь одну приставку и дальше выбрать абсолютно любые клички... допусти Золотой .... + приставка питомника.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

:lol: какая знакомая проблема... когда то у нас было 9 бриарчиков и таже буква)))))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

Goldy написал(а):
:lol: какая знакомая проблема... когда то у нас было 9 бриарчиков и таже буква)))))

И как вы назвали 9 бриарчиков?? :D

Я сегодня ездила к Клепе , даже поездила немного до Жанны . В непригодных совершенно для этого сапогах и в выездковом седле :D . Сначала ошушала себя клоуном в этом седле , а потом и ничего , даже понравилось, буду ездить .
Посмотрела на Клепу внимательно на свету, она вся в яблоках (зимой :shock: ), на рыжих плохо видны яблочки, они не бросаются в глаза как на гнедых , вороных. Значит все хорошо у нас , раз мы в яблоках.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

Ирина Хлопушка написал(а):
И как вы назвали 9 бриарчиков?? :D
всех и не вспомню наверное...
Зорро (мой) - меня застебали чет помнится на эту кличку и по документам он проходит как Созвездие Югаль Зильберн Винд (серебряный ветер)
Завулон, Знатный Куш, Зефир в шоколаде, Знатный лорд, Золотая Львица, Злата Прага и чет еще было...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

Уже называем 4 кобеля, девочку и двух кобелей новые хозяева придумают сами клички
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

Златоуст
Златогор
Златобор
Златомир
Златослав
Златолик
Златоглав
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

Зуммер
Знатный

А вы сами-то к каким вариантам склоняетесь? Небось обязательно что-нибудь на английском и желательно с приставкой "фон"?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

Ржавая Дикая написал(а):
Зуммер
Знатный

А вы сами-то к каким вариантам склоняетесь? Небось обязательно что-нибудь на английском и желательно с приставкой "фон"?

Да какой "фон" , мать, ты что ??? Русские собаки , какие фоны?? Я ж писала , питомник через который вязали, и в котором Герда родилась называется "Марси Май" , то есть
Зальцбург Марси Май или Зизу Марси Май

Ну вариантов достаточно , надеюсь Жанна выберет что то
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

С чего столько эмоций? С каких это пор, русское происхождение мешает воткнуть собаке приставку, коли есть такое желание?
Зиг фон Заг Марси Май :p
А нет, так нет.
Голосую за Зефирчика.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

Ржавая Дикая написал(а):
С чего столько эмоций?

А не люблю я "фонов" , убожество какое то . Русские собаки , лошади -какие фоны то?? Мало что ли русских слов? Хотя клички не обязательно должны быть русские , но точно не фон.

Чего то день сегодня плохой у меня , прям с утра : муж сломал зуб, сдохла рыба в аквариуме и ребенок не нашел утром свои ключи :( (пошел в школу с моими). Понедельник , блин!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

не переживай. я вообще с утра пораньше блевала посреди улицы садовой из окна машины. :oops:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

А где же мой пост?
Я как раз писала, все бы неприятности по жизни были такими, как эти. А тут Катя этакий наглядный пример.
Дамы. Надеюсь день у вас наладился.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

тырпырка сэм написал(а):
не переживай. я вообще с утра пораньше блевала посреди улицы садовой из окна машины. :oops:

Ну тебе простительно .Скоро пройдет тошнота эта. Терпи.

Ржавая Дикая написал(а):
А где же мой пост?

Я не причем! :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

Ирина Хлопушка написал(а):
Ну тебе простительно .Скоро пройдет тошнота эта. Терпи.
Оооооо! а я только-токльо хотела Кате посочувствовать. А вместо этого - ПОЗДРАВЛЯЮ!
t142006.gif
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

спасибо канеш, но пока все это выражается только в хреновом самочувствии)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

тырпырка сэм написал(а):
спасибо канеш, но пока все это выражается только в хреновом самочувствии)))

Ничего ничего , все пройдет и забудется. Впереди столько всякого нового , ух!

С начала февраля начну ездить верхом по своему расписанию (вториник,четверг,суббота) , скорее бы.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Помогите назвать щенков буква З!

куча всего нового да. но пока это новое какое-то хреновое :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вчера по совету бывалых товарисчей купила в машину "спец"набор - моток пакетов и упаковку салфеток. пригодиииился. :mrgreen: :oops:
хорошо что я езжу на работу на машине. это дорого, но как бы я ездила на общественном транспорте - даже не представляю. а так я прям в пробке, без отрыва от производства так сказать. и главное никто глупых вопросов не задает. машина - весчь.

вт-чт-сб - это мое расписание :mrgreen: . оно так исторически сложилось еще со времен оликов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху