Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Проектирует новый дачный денник

Аверона написал(а):
... а потом пришла ночь... гостьи радостно забились в Тепин денник - оставив хозяйку снаружи "извини дорогая, не помещаешься..." - в общем когда квартирантки наконец уехали, Тепа была счастлива и потом с недовольным видои ходила по своей территории, как бы показывая "и кормушечку мою трогали, и из поилочки моей пили!!!"
:lol: У людей тоже так бывает
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Проектирует новый дачный денник

Goldy написал(а):
Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
О не не! Мы лучше хороших ЧВ им поищем!
Хороший ЧВ вполне здраво рассудит, что лучшая пенсия - на деревне у любящей бабушки :wink:
+1 :lol:

Ну посмотрим, посмотрим.

Аверона написал(а):
а потом пришла ночь... гостьи радостно забились в Тепин денник - оставив хозяйку снаружи "извини дорогая, не помещаешься..." - в общем когда квартирантки наконец уехали, Тепа была счастлива и потом с недовольным видои ходила по своей территории, как бы показывая "и кормушечку мою трогали, и из поилочки моей пили!!!"

Клепа альфа-кобыла она непозволит такого. Она хоть и молода , но уже имеет четкое представление о своем месте в этом мире. Неоднократно это доказывала на практике.
Да и чтоб я позволила кому то хоть в чем то ущемить свою кровинку :roll: нееее! :mrgreen: Наш Рыжеморд спал бы там где должен спать.
Тем более у меня есть еще помещение под летник для гостя, если что.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Проектирует новый дачный денник

Ирина, куда-то Вы совсем пропали из эфира... Как там Ваша рыжая красавица? И как Ваши дела?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Проектирует новый дачный денник

Катерина75 написал(а):
Ирина, куда-то Вы совсем пропали из эфира... Как там Ваша рыжая красавица? И как Ваши дела?

С Клепой все нормально , живот растет потихонечку :)
У меня дела не очень , у младшего сына проблемы со здоровьем он в больнице. Я живу "верх ногами" уже третью неделю, не до чего мне, не до дневников. Сегодня вроде наметились улучшения , дай Бог все наладится.
К Клепе приезжаю, но не занимаюсь сейчас, не получается , время нет. Хотя тут участвовала в конной прогулке в субботу с девчонками :) , чтоб как то от грустных мыслей отвлечься.
Ездили мы вдесятером в парк в Пушкин, очень понравилось .Клепа понравилась, которая супер адекватная лошадь, ничего не боится , ни дорог , ни переездов жд и людей , ни мостов . Там было чему испугаться :roll: И ее аллюры очень понравились -удобные , мы больше трех часов ездили- гуляли . И я себе понравилась ,у меня не возникло никаких технических проблем , ни на каком аллюре. Удивилась я только однажды , когда делали очередной галоп , ну галоп и галоп едем и едем , но потом последовала команда "А теперь прибавим" :D
Дорожка в парке была идеальна для галопа , ну и мы прибавили :shock: , Клепа с такой радостью рванула вперед за другими, я удивилась такой скорости (я раньше так быстро не ездила) и малость даже трухнула :oops: , но чувствовала себя вполне уверенно на лошади , встала в полевой посадке , удобно, но страшновато :? . Ощущения ого-го!
Была очень рада команде "Рысью" :lol: :lol:
Все грустные мысли "выдуло" из меня этим галопом :) , приехали домой оживленные и довольные. Прогулка понравилась
Так что , с Клепой все хорошо, уже никаких прыжков , просто двигаем ее и все, едим подкормки , растим живот!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Очень желаю, чтобы скорее все наладилось!
Выздоравливайте и не болейте!
Клепушке тоже здоровья лошадиного)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ой, Ир. Что-то у тебя затянулась чёрная полоса. Пора бы ей уже и посветлеть.
Здоровья всем вам.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Здоровья, здоровья, здоровья.
Всем-всем, а больше всех - сыну. Хорошо что отписались. Хоть и невеселые новости, но хоть не полная неизвестность. Поправляйтесь!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Клепа пузатик с Жанной гуляет в парке .
rKbqPTjSiWo.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

У нас все хорошо! Клепаша в порядке , со здоровьем у сына налаживаются дела
Продала свою Опель Астру , не сошлись мы характерами с ней :roll:, на полном серьезе :?
Отличное состояние у нее, и тех характеристики замечательные , но вот не моя и все! Естественно, я не стала на ней ездить, я ее продала, схватили "с руками" первый же покупатель
Теперь с процессе покупки новой машины , долго я терзалась , но все таки пришла к правильному выбору , куплю покажу

Тренируюсь потихоньку , процесс этот мне нравится все больше и больше .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Здорово! А когда не сходишься характером с машиной,это очень печально!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
У нас все хорошо! Клепаша в порядке , со здоровьем у сына налаживаются дела
Вот и слава Богу!
Ирина Хлопушка написал(а):
Продала свою Опель Астру , не сошлись мы характерами с ней , на полном серьезе
Даже не знала, что так бывает :roll: Думала, к любой машине можно "присидеться".
Тогда желаю тебе поскорее найти "свою" машинку!
Ирина Хлопушка написал(а):
Не терпится увидеть)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
У нас все хорошо! Клепаша в порядке , со здоровьем у сына налаживаются дела
Вот и слава Богу!
Ирина Хлопушка написал(а):
Продала свою Опель Астру , не сошлись мы характерами с ней , на полном серьезе
Даже не знала, что так бывает :roll: Думала, к любой машине можно "присидеться".

А зачем к ней присиживаться , она ж машина . К лошади можно приноровится , живая душа все таки, а к машине нет. Не нравиться "в сад" , хотя повторяю машина очень хорошая , но не моя !

Сегодня оформила документы в салоне на МОЮ машину , я ее очень хотела купить сразу после продажи Яшика , но был конец года не было скидок и она обходилась дороговато, да еще она не нравилась категорически мужу , а платить то ему , ну "отговорили" меня!! И купили мне Астру , она не прижилась , я стала искать ей замену , пересмотрела кучу машин , решили покупать новую , за одну даже залог отдали и заказали. Но не лежала душа у меня к ним всем , я ходила грустная и посматривала на ТУ машину! И как только муж уехал в Италию кататься на лыжах , я провернула "операцию Ы" . Я отказалась от заказанного авто и нашла ТУ машину новую , но с большой скидкой за 2012, машина получилась дешевле той которую мы заказывали и я оформила доки! Вчера прилетел муж , ему было объявлено о покупке , он не ругался , посмеялся " Ну раз тебе такие уроды нравятся - езди"
А мне нравятся! Эти машины никого не оставляют равнодушными , их либо любят, либо ругают. Но мне эти негативные отзывы не волнуют вообще, не понимают они эту машину , да и шут с ними, мне она очень нравится именно за самобытность . Машина меня во всем устраивает , машина мне нужна для одного человека , и мне по барабану что у нее небольшой багажник , у нас в семье есть машины с большими багажниками.
Итак, вот он! Ниссан Джук SE+, 117 л,с, , Механика (на автоматах не езжу -не нравится) красный, зовут -Самурай, забираю в субботу, никогда не было новой машины , очень радуюсь!
LoPsm2M1wH4.jpg


AuC9HlTE_dk.jpg


41aprdl_2Z0.jpg


oOpRTfR7eeA.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Поздравляю с новой машиной! У меня мужу он тоже не нравится.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Праздравляю!

Забавная машина, поначалу глаз резало.. а сейчас ничего примелькалась как-то))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Kinder написал(а):
Поздравляю с новой машиной! У меня мужу он тоже не нравится.
Такая же ситуация, а мне он нравится, такой весь кривенький и ладненький одновременно. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Kinder написал(а):
Поздравляю с новой машиной! У меня мужу он тоже не нравится.

Во-Во!!Моему не просто не нравиться , а прям машину считает уродом , а дизайнера этой машины конченым укурком! :lol: Не понимает просто :wink: ! Дык в мире много чего не понятного многим, "Крик" Мунка (к примеру) :wink: , да и вообще,,,,,,,,нельзя всем то нравится :)

МышАнечка написал(а):
Kinder написал(а):
Поздравляю с новой машиной! У меня мужу он тоже не нравится.
Такая же ситуация, а мне он нравится, такой весь кривенький и ладненький одновременно. :mrgreen:

Согласна , у него особая красота :p

Амазонка 1 написал(а):
Праздравляю!

Забавная машина, поначалу глаз резало.. а сейчас ничего примелькалась как-то))

Спасибо!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

:lol:
Ирка, главное, шот ТЕБЕ нравилось! поздравляю! катайся и получай удовольствие :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху