Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Про итальяшек знала, что макаронники, но что немцы - сосисочники... :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Эге-гей!!Уже или пока 2-0 , но футбик игра не предсказуемая!!Посмотрим. Испания давай!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ну все, сыграла ставка-то!!! :wink: :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ну я собственно нас и вас таки поздравляю :D :D Божественная победа душек испанцев :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Мирта* написал(а):
Ну все, сыграла ставка-то!!! :wink: :wink:

Ага, я при деньгах!! 500 рублей :lol: мелочь , а приятно. Трое поставили на Германию, один на Италию, один на Португалию и я на Испанцев.
Mom Cholli написал(а):
Ну я собственно нас и вас таки поздравляю :D :D Божественная победа душек испанцев :D

Да уж , хороши они были , мне даже после 3-0 итальяшек жалко стало , а уж 4-0 ....вообще кошмар!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

А какая ставка была изначально? Хочется понять, как оно работает:)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Все очень просто , перед полуфиналами , когда осталось 4 команды , наша одна активистка прошлась по отделам и предложила поставить по 100 рублей на финалиста. Человек дает 100 и пишет свою фамилию и страну , все деньги в конверт и заклеивают . Я единственная поставила на Испанцев. Играло не много , в этот раз мало народа сподвиглось и почему то одни женщины :? . Если бы два человека выиграло пополам бы поделили. Ну 600 рублей получила .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

А тебе фортит! Буду иметь ввиду, если вдруг предложишь срезаться в дурака :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ржавая Дикая написал(а):
А тебе фортит! Буду иметь ввиду, если вдруг предложишь срезаться в дурака :mrgreen:
Не не в дурака я как то не очень. Я и в тотализаторе как то успешно обычно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Я так и поняла, что в азартных играх ты "обычно успешно", особенно в тотализаторе. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ржавая Дикая написал(а):
Я так и поняла, что в азартных играх ты "обычно успешно", особенно в тотализаторе. :mrgreen:

У меня природное чутье , я всегда знаю на кого ставить и кого выбирать!!!! :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Чувствуешь, насколько для тебя выгодно, играть со мной в дурака? :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ржавая Дикая написал(а):
Чувствуешь, насколько для тебя выгодно, играть со мной в дурака? :wink:

Да я не очень понимаю как в карты играть, давай лучше в шахматы . В шахматы я люблю играть, хоть редко приходится.
Хочу поделиться своим "хорошо забытым увлечением" . Клепа пока в отъезде время высвободилось, ну естно я делаю давно не сделанные дела.
Я конечно понимаю , что часть моих читателем покрутит у виска , но хочется обсудить это . У моих многих другей и конником есть тату . И у меня есть татушка , сделаная на шраме в 1998 году на ноге у колена.
"Синяя болезнь" не оставляет :lol:, . Как мне мастер сказал , когда тату делал "Стоит поставить только точку и все ......понеслось". Ну наверно если татушка была удачно сделана то, хочется еще .
Я 14 лет назад сделала тату , первую часть общего замысла, но мастер пропал . Это сейчас каждая вторая девченка с розой на руке , а тогда это было ого какой поступок. Татушка рыба -крылатка , красивая она очень -эта рыбка.
Она черно белая , у меня нет ее фотки. Сейчас созрела наконец продолжить, пошла в салон. Но у меня оказалась какая то очень тонкой работы татушка ( в реализме ), они там все собрались и цокали языками какая работа, 14 лет и она как новая. и :shock: оказывается и не каждый может в таком качестве ее доделать, отправили в специальному дяде мастеру-реалисту. Сегодня полдня с ним резали фотки , клеили , примеряли - создали , что хотели , в пятницу первый сеанс! О как! Татушка большая , придется в несколько сеансов делать . Сделаю покажу. Она будет цветная и делать ее придется несколько месяцев по одному фрагменту, так как очень работа в реализме кропотливая, к октябрю надеюсь закончим . Вот такие дела , "пенс" жжет!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ой. А не лучше такие дела зимой затевать? Солнце всё-таки.
Ирина Хлопушка написал(а):
давай лучше в шахматы .
Зачем тебе моё унижение в таких масштабах? :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ржавая Дикая написал(а):
Ой. А не лучше такие дела зимой затевать? Солнце всё-таки.

Я не люблю откладывать , уж " если я чего решил, то выпью обязательно". А лето мне не помеха , у меня тату скрытая , никто ее не видит она выше колена . Да и солнца нет , какое лето сама видишь. А в октябре я хочу на море , надо уже доделать к этому моменту.

Звоню бойцу своему , как дела , где вы?? да все супер мам. Мы в Ржеве, стоим на сортировке. Только вот все деньги проели(которые родители дали :wink: ) , остались пайки армейские и макароны , пойдем в город за провизией, и фотку присылает , шутник!


Дак что товарищи , здесь вся семейка ...еще та! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Получается у тебя не просто тату-штамповка, а произведение искусства :)
Интересно посмотреть. Буду ждать фото в октябре)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

а фото нынешней татушки нет? интересно посмотреть, что такое татушка в реализме... у меня иногда тоже бывают обострения, когда я вот прям хочу, но как доходит до выбора картинки и места нанесения, мозги закипают и я на какое то время оставляю эту затею :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

luna2007 написал(а):
Получается у тебя не просто тату-штамповка, а произведение искусства :)
Интересно посмотреть. Буду ждать фото в октябре)

Да , там целый кусок пейзажа морского , я очень трепетно отношусь к исполнению, чтоб не было как наклейка от живачки :lol:

Karik написал(а):
а фото нынешней татушки нет? интересно посмотреть, что такое татушка в реализме... у меня иногда тоже бывают обострения, когда я вот прям хочу, но как доходит до выбора картинки и места нанесения, мозги закипают и я на какое то время оставляю эту затею :mrgreen:

Нет , фотки татушки нет. А в реализме -это как фотография . Татушка от такая только черно белая



Надо просто хорошего мастера найти , он поможет с выбором. Это же сложно , надо выбрать место, нашо выбрать в каком стиле (их очень много) и надо решить что изображать. Я вот татушку для себя делаю, она у меня скрытое место имеет , то есть каждый день ее не видно , только на пляже или в шортах.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
И у меня есть татушка , сделаная на шраме в 1998 году на ноге у колена.
А это мысль! у меня тоже шрам на ноге имеется...

Уж лучше татушка , чем сине-белый мерзкий шрам (как был у меня)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

вот кстати да, мне говорили, что надо делать там, где каждый день ее не видишь, чтобы не приелась :D
рыбка красивая, но ядовитая :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху