Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Сейчас звонила узнать время старта, сказали, что позвонить после 16. Так что пока ничего не понятно, но сказали, что народу очень мало
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Амазонка 1 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Завтра везем Рыжеморда в Ольгино мучить :lol: , побежим по молодым 5 летним. Клепаш еще не знает :wink: :p .

А во сколько старт у вас? (и во сколько начинаются пятилетки?), а то я может смогла бы по дороге заехать позырить :oops:

Приезжай , приезжай. Но Клепыч может нас и припозорить :mrgreen: и зауродиться :wink: , если что мы не виноваты :lol:

Чубарь написал(а):
Сейчас звонила узнать время старта, сказали, что позвонить после 16. Так что пока ничего не понятно, но сказали, что народу очень мало
это что значит? Стартов не будет? Так не договаривались , я уже настроилась.... :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Позвонила Лудиной, она сказала, что через час приедет туда и все будет понятно, но отменять, наверно, не будут, так как кто-то уже туда приехал с лошадьми
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Чубарь написал(а):
Позвонила Лудиной, она сказала, что через час приедет туда и все будет понятно, но отменять, наверно, не будут, так как кто-то уже туда приехал с лошадьми

Вот то то же! А то ишь!! Отменять, я уже на старты собралась :D
Лучше бы попозже молодые , не в 10-00. А то во сколько тады вставать? Ну собственно скоро узнаем все......
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Так так!! Все отлично , старт в 11-30 , вставать не так рано. И..... второе место у нас в кармане :mrgreen: , ну правда если из манежа Клепашок не выпрыгнет :lol: (но она вроде этим не страдает) . Участников всего двое: Клёпа и Вальтасар, наш старый знакомый . В прошлом году на этапе он нас сделал , в финале мы его.
Господи, настал день, когда я могу спокойно относится к предстоящему старту!! Это очень кайфово , сидеть перед стартом без мандража .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Обижаете Серенького))))
Удачи завтра на старте!!! :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Мирта* написал(а):
Обижаете Серенького))))
Удачи завтра на старте!!! :wink:

Ой,ой!! Прости серенький ,я нечаянно :oops: , это я по привычке , обращаясь к классике.

БАЛЬТАЗАР!!!Он Бальтазар! Очень красивый конь!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

А в техрезах Бальтазар :shock:
Как правильно-то????
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Tahh написал(а):
А в техрезах Бальтазар :shock:
Как правильно-то????

Да я просто дура старая опечатная!! :lol:
Правильно БальтаЗар.
Просто Вальтасар пишется через С, ну я и написала Бальтасар , а он Бальтазар!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Ну все поехала я на конюшню , готовить нашего выездюка! Хоть бы дождя не было. Приеду напишу, как мы проехали.
Главное не сильно не накосепорить :lol: и синяя розетка у нас в кармане.
Посмотрим, посмотрим, чего нам Клепаш на нашу затею скажет?! :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Чуда не произошло :? ! Вела себя на стартах и при перевозке прекрасно , но на езде уродилась. Нет, она конечно никуда не выпрыгивала, схему проехали без ошибок. Но на рыси зажималась , вредничала , на галопе тоже . То есть не показала совсем того , что могла бы. Вот только шаг :wink: , как сказали судьи , " ваш шаг нас очень впечатлил" . Но этого не отнять у нее , шаг очень хороший! А общая оценка , мягко говоря, не очень :( , 66,4%. Но вообщем то -этого и следовала ожидать , вытащили тетку из полей , отмыли и на старт. :lol: Но любой опыт , он полезен.
Розеточку получили, Полишка нас нафотала во всех ракурсах, так что день прожит не зря!

Вот фотки Арт-Дориафа














Повстречали старых знакомых , девченки отметили , что Клепа прибавила в росте за последний год.

Ну вообщем то вот и все новости , я поехала на дачу на неделю , там инета нет :( . Отдохну от всего.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

да ладно тебе! проехали ведь... и правда, что ты хочешь, девка только-только с отдыха вернулась и сразу на старты...

а отдохнуть получится условно :mrgreen: - мы с Иркой поедем хозяйства смотреть, куда Кетчера на доращивание после таврёжки можно поставить :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

а отдохнуть получится условно - мы с Иркой поедем хозяйства смотреть, куда Кетчера на доращивание после таврёжки можно поставить
Это почти отдых. Потому, что это жутко интересно :D .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Я вернулась!
Отдыхала как настоящий дачник , даже ходила на рыбалку с сестрой , но ничего не поймала :roll:
Зато понравилось сидеть на берегу с удочкой, покуривать и расгружать мозги.
Возвращалась через Райдер , навестила Рыжемордика. Конь в порядке , довольный и сытый ! Расцеловались и поехала я домой , буду сейчас по инету лазить и новости читать :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

С возвращением! Хорошо, когда есть возможность вот так раз и уехать!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
С возвращением! Хорошо, когда есть возможность вот так раз и уехать!

Да , есть такая возможность, слава Богу.
Но по Клепушке я скучала , скучала :( всю неделю .
В начале неделе приезжала Юлька , мы с ней сделали набег по конюшням юга Лен. области, присматривали место для нашего москвича-вестфалича Кетчера! У меня дача "конная", друзья почти все там конные бывали , штаб-квартира у нас там :lol:
приехала сегодня в город , как дикая еду на дома высокие смотрю :roll: отвыкла.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Присмотрели что? Или секрет? Или нигде не понравилось?

Да вроде присмотрели :roll: . Хорошие места вообщем то . Но вы ж понимаете , лучше Вестфалена, вряд ли , где найти можно :wink: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху