Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Notka написал(а):
Лиска написал(а):
Как же мне хорошо, что у меня лошадь не СЕРАЯ!!!

Да, есть что ценить! При чистке моя развила во мне беспредельное терпение и настойчивость! :)
Эти же качества моя крокодилица развила в мне своей нон-стоп линькой :evil:
 
Надо было еще видеть, как Маша вела Дарика в манеж... Они приехали с соревнований в Уделке, Дарь отдохнул, покушал... Маша ведет его через двор к манежу и между делом говорит: "Ну, кто хочет в последний раз полюбоваться на чистого Дарика?" Тут я за фотиком и побежала... Эффект - на лицо!:) А по дороге в манеж лошадь был иссиня белый... Отливал таким серебристым шелком:)
 
Эти же качества моя крокодилица развила в мне своей нон-стоп линькой

Может чего не хватает в организме? Раз так долго линяет?

Маша ведет его через двор к манежу и между делом говорит: "Ну, кто хочет в последний раз полюбоваться на чистого Дарика?"

Очень знакомо. Я как увидела фотку эту, так скупая слеза скатилась на клавиатуру :cry: , думаю где-то я это видела :roll:
 
Ой,я так жду,когда ж Оскар побелеет,а вот посмотрю на "пегашей" и сразу как-то не по себе становится..... Может не надо ему совсем белеть....... Хотя он ж у меня не спросит. :roll:
 
Нус, продолжение комиксов.
Еще один серенький - Пргноз. Этот. правда, поболе чистюля:)

b603a2f014c2.jpg


994f3f27e66f.jpg


3766e11a0473.jpg


А вот кто был за рулем: наша Маша-Агазела

ab3db5b9e5b9.jpg
 
Носи на здоровье! Подарочек - это Зарины подковы. На счастье.
Вот тебе еще подарочек. Сандра на Мелком.

eb5da91feea1.jpg


Миттель-Клякса. произведение золотых ручек Сандры.

a2ea5c0a308a.jpg


Ну, и всяко-разное.

Лиска моет Нюшу из шланга. "мама мыла раму":)

affc623676e7.jpg


Мы с Трезором на границе. Любимый город может спать спокойно...

07d620781ec8.jpg


Живое и мертвое... Где-то там, за полем, есть мертвая земля. Кроваво-ржавого цвета, где растут нереальные цветы - пушистики. Где среди металла пробивается жизнь.

e21192fa5ef9.jpg
 
Танечка! И все же "лук" не подвел мои ожидания! Фотка и впрямь получилась сюррной!
Как хорошо, что на фотке, где "мама мыла раму" не видны глаза той самой "рамы" :wow:
 
Мы с Трезором на границе

тут как минимум 4 пункта СТПВ нарушены.

Я даже думаю, что губой не отделаться - на пару лет дисбата тянет такая служба.

//Люди, помните - мы уснем, вы не проснетесь!//
[/i][/u]
 
Злой ты, Сереженька...
Девушки лежат, отдыхают, загарают, морально разлагаются, а ты
Я даже думаю, что губой не отделаться - на пару лет дисбата тянет такая служба.
ну прям как серпом по... Фаберже! :roll:
 
Notka , они похожи как близнецы братья - и чумбур как у нас и недоуздок у Даря такой был, временно сплавили Нику в качве 3го недоузка. У нас только есть шрам на левой попе, а у вас есть? Если есть - точно Зита и Гита :lol:
 
Ну, Лиска! Я вот скажу Вулкану, что ты его девушкой обозвала... Теперь я понимаю, почему пес в твоем присутствии кидается в любую драку. Это он тебе доказывает свою кобелиную сущность. (ИЛЬЯ! даже не думай комментировать последнюю фразу!:))

Маш, а вот у Нотки как раз - дэушка... Так что, братья не получатся. А близнецы - чего бы нет?:)

А Прогноза я вчера зазря чистюлей назвала... Он прям вчера это и опроверг. Вышел в манеж и стал еще одним близнецом, теперича - братом:) Он когда валяется, так оргастически стонет, что аж завидки берут.

Впрочем, я их понимаю... Помнится, на Зелемине (поляна такая в Карпатах, куда мы ездили ежегодно) будучи в состоянии коллективного восторга (это ж скока было выпито!) мы всем лагерем в грязи искупались:). Замечательное ощущение! Еще и кидались грязью - благо, после очередного дождя в горах этого добра было на нашей поляне немеряно... А потом так же дружно отмывались в разлившейся холоднющей речке-Рожанке... А утром обнаружили, что этой самой Рожанкой смыло палатку со шмотками у чудака, который красиво поставил ее (палатку) на островке - типа, выпендрился. Эх, золотое было времечко...

Волк, ну, хорошо, что за нами нет страны, так что никакой дизбат тут не тянет:) Есть пара кобыл... Дык за ними Лиска бдит. Потому что у нее кобыла - косячная, и тоже бдит. И если она подорвется - тут весь табун в составе Зары ничем не удержишь. Вчерась вот: пасем это мы крыс в поле. Зара кушает, не поднимая головы (и куда там лезет? И так диризябра). А Нюшадь ела-ела, и вдруг увидела на дальнем краю поля... желтый жигуленок. Который там стоял уже полчаса как. Ну, не видела она его. А тут - увидела. И, что самое страшное, рядом с этим жигуленком бабуля пару мешков сеном набивала... и мешки все росли, росли... По мере роста мешки становились все страшнее. Унита, видать, предположила, что в такие мешки набивают как раз лошадей. Есть перестала, вся напружинилась, ухи вытаращила и давай бегать туда сюда. Лиска ее за корду держала. (То ж прикол. Лиска: "Может, мне сразу на живот лечь, чтобы ей удобнее было меня тащить, когда она подорвется?"). Потом Нюшка догадалась: дык вот куда они запихали меринов! Аж четырех штук! Которые паслись тута, да вдруг исчезли! Тут у Нюшки вообще паника началась. Зара лениво так к ней (панике этой) присоединилась. Не забывая, что основное занятие - это не паника, а таки пожрать. А Унита конкретно ломила к жигулям - меринов спасать, не иначе. Бедную Лису затолкала - домой не шла, перла через Лису к жигулям с бабкой, и ржала... А мерина не отвечали... Жуть, как переволновалась кобыла... А еще спрашивают - чего такая худая! И пастись-то толком некогда: все бдит, бедолага. Плюс сплошной нервяк...
 
penelopa написал(а):
Notka , они похожи как близнецы братья - и чумбур как у нас и недоуздок у Даря такой был, временно сплавили Нику в качве 3го недоузка. У нас только есть шрам на левой попе, а у вас есть? Если есть - точно Зита и Гита :lol:

Прикол, есть но на правой передней, а не на попе, упали неудачно на соревнованиях, пришлось зашивать! Недоуздков у нас несколько, это рабочий и левадный, чтобы не жалко было вазюкать. А еще есть парадно-выездной. :)

А по характеру тоже шустрик нетерплячий? :lol:
 
Зара, хорошо пусть будут близнецы - братья\сестры. У коней такое бывает, видела.
Notka - не , не шустрый, сама лень, пока распинаешь - шварцнегером станешь.
 
О, а я тут у Голдей подглядела, что Snum соревнования субботние фотографировала? А как нсчет - фотки в студию?
 
Фотки в студию, говоришь...
Вот я сейчас накидаю всякого-разного
:D
Вдруг, летним вечером наступила осень
i-242.jpg

А потом и зима...
i-238.jpg

i-240.jpg

i-241.jpg


А это Санрин такс морально разлагается в кресле
i-244.jpg

i-245.jpg


А это еще Сандра на Сыночке
i-251.jpg


Рассвет на Ленинградском шоссе (единственная фотка из Путешествия)
i-255.jpg


Кусок моего ДР - каток в Меге
i-257.jpg

i-259.jpg

i-261.jpg
 
А сейчас вы будете меня убиваьт за фотки, а Маша хвалить.
Фото с конюшни Светланы Ершовой:
Ганс:
i-815.jpg

Белорусская кобыла и пегий жеребенок-полутекинец
i-818.jpg

i-820.jpg

Общий вид конюшни
i-822.jpg

Изабелловое чудо:
i-822.jpg

i-825.jpg

i-827.jpg

Соловая текинская кобыла
i-826.jpg

Маша со своей симпатией – как зовут этого жеребчика?
i-829.jpg

i-830.jpg
 
Ой,народ, наверное я заработалась - долго искала собаку в кресле, не могла найти 8)
Фотки коныков прикольные! А пегий полутек - это просто супер!
 
Хелочка СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :kiss: :kiss: :kiss:
Звать его Беня, на фотках не такой суперский - в жизни он еще круче!
 
Сверху