Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Таня, Лис - как же приятно на вас четверых смотреть!!!
Таня и Заря в юбке - это просто незабываемое зрелище было, наверное, для окружающих!!!
А поля у вас чУдные, конечно. Я вот никак не могу в наши выбраться - гады на лету сжирают, брызгалки помогают на полчаса максимум:(((
 
1. Илья, помимо "машинной" разведки нужна еще и пешая! А то машина-то доедет, а вот лошики могут и не дойти.

2. Оля, Миракл, на Уните, на фотках на этой странице не я, а Сандра, моя подруга :wink:
А от гадов летучих спасаемся "Оксарепом".

---
Сегодня выклянчила у Маши хакамору. Решила попробовать. Попробовали. Как-то ни я, ни кобыла не поняли прикола. Обе прислушивались друг к другу и к собственным ощущениям. Хорошо, что кобыла хоть копытом у виска не крутила.
Хотела посмотреть как энта хрень работает при разносе. Дала кобыле шанс растащить меня галопом по дороге к дому, а она взяла и размашкой поперла. Даже обидно :lol:
 
Лиска написал(а):
1. Илья, помимо "машинной" разведки нужна еще и пешая! А то машина-то доедет, а вот лошики могут и не дойти.
1. Покажи мне такое место, куда машина доедет, а лошик не дойдёт! :shock:

2. Дак я и говорю - пошли, возьмём корзинку и по ходу сыграем в кр. шапочку и сер. волка :lol:

3. Не забывай, что в лесу можно с удовольствием потрахацца, вот как например на рисунках. (Человек слева - ваш покорный слуга раком, человек справа - непростой, перед раком он раскуривает непростую трубочку)

e3f5596f.jpg

959bc32e.jpg
 
Илья написал(а):
Лиска написал(а):
1. Илья, помимо "машинной" разведки нужна еще и пешая! А то машина-то доедет, а вот лошики могут и не дойти.
2. Дак я и говорю - пошли, возьмём корзинку и по ходу сыграем в кр. шапочку и сер. волка :lol:
Хм, ну... с одной стороны... я жуткая трусиха и боюсь-боюсь серого волка...
А с другой... Анекдот есть:
Встречает Серый Волк Красную шапочку, заводит с ней разговор (ну, все как по сказке), а КШ и говорит, знаешь, мне мама не разрешала с тобой разговаривать.
СВ: Почему?
КШ: она сказала, что ты ко мне приставать будешь и изнасилуешь!
СВ: Я?? Тебя?! Да ты что?!
КШ (приставляя ему нож к горлу): и приставать будешь, и иззнасилуешь... Куда ты денисся? :twisted:

Сам-то не боишься? ;-)
 
Оль, мало, что оксареп помогает (ну, на час-то всяко!), да еще и попона сеточка и челка на глаза. А зеленая попонка тряпочная - и от злыдней, и от солнца. А оксареп с собой - обновлять по мере надобности. Не знаю... У нас кобылы в первые полчаса в поле после обработки оксарепом даже хвостом не машут... Летающие реально не садятся. Сетка хорошая штука. Она по телу все время елозит свободно, твари ползают, а присосаться не могут. А если она еще и светлая... (предел мечтаний) - еще и от солнца хорошо. Под ней тело реально прохладное. Кстати, а на таких попонах мы даже ездим:)
 
Да уж, правы были люди, что и среди нашего благородного рода есть перерожденцы, которым для доказательства своей "доблести" нужен лес и сомнительные психологические игры...

Лиск, я хоть и на расстоянии сейчас, но бдительность не теряю!
offtopic.gif
 
Cережка, милый-дорогой! С тобой хоть в офис, хоть на кинофабрику, хоть в поля, хоть в лес!!! Но только фотик возьми, а то я очень хочу хороших фотков!!
 
GrayWolf написал(а):
нужен лес и сомнительные психологические игры..
Ещё хотелось бы туда лукошко, ножик и красную косынку :lol:
роняя слюнку, утирая слёзку
Да лана, всё-таки самая интересная игра - спровоцировать на форуме каменты. :wink:
Лис, ты ведь меня не выгонишь пока?
 
не, Илья, ты забудь про игры в красную шапочку:) Она все равно с кузнецом придет:) Не сумлевайся:):)
 
Илья... гм.. детали (время, место, костюмы и прочий реквизит) - обсуждать лучше в приавате ;-)
Выгнать я тебя не могу... Как минимум, этот дневник уже не лично мой, а всей нашей конюшни, как максимум, ты ничего не нарушаешь.

Таня, не, не с кузнецом, а с сыночкой-Масиком ;-)
i-275.jpg
 
Колись, чем Масика красила - а то я тоже приду. Посмотреть. На Масика . В красной косыночке.
 
zara написал(а):
Сетка хорошая штука. Она по телу все время елозит свободно, твари ползают, а присосаться не могут. А если она еще и светлая... (предел мечтаний) - еще и от солнца хорошо. Под ней тело реально прохладное. Кстати, а на таких попонах мы даже ездим:)
Угу, в прошлом годе у обеих тетков были белые попонки. Но Зарочка превратила попонку в бахрому. Поэтому нынче она щеголяет в зеленой.
А Нюшенька-доченька бережно относится к вещам (тьфу 3 раза)
 
Так и у нас Оксареп, и попонка-сеточка имеется. Так эти гады заползают когда под нее и начинают там ползать-жужжать, Зайц еще больше начинает беситься:((( Вертится на месте, пытается их достать - еще хуже выходит.
 
Прогноз сегодня искупался. Блин, первый раз в жизни что-ли? Результат - пишу эти строки сидя на увы одной половине. Остальная родная разодрана на штатовский флаг. Всё было хорошо, мы зашли в озерко за хвостом, окунулись, проплыли, но с выходом случилась проблема: конь поскользнулся и неловко упал задней половиной. После чего купание закончилось - как не уговаривал. Закончились уговоры попыткой к бегству в поводу, но на этот раз я твёрдо не хотел возвращаться домой пешком. Поэтому тормозил собой навроде шарика с резинкой - заодно коню и шею подкачать. Не помню уж, обо что конкретно бился, но под копыта не попал. А уж как зрители наверное угорали! Маша сказала: "я бы тоже своего коня не отпустила". Через десять минут: "дак отпустил бы его, он далеко не убежал бы" :lol:

Возвращаясь обратно, вёз пакетик с остатками воды и некоторыми мокрыми частями туалетов присутствовавших, в результате чего была занята рука и случился инцидент - Маша скомандовала лёгкий галоп, и отвалила в сторонку. Я, недослышав, решил что это наперегонки, и конь тоже решил и втопил. Остановиться уже не мог, ясно дело. Мелкий-головной в конце концов остановился, но с машиным трудом. Зрители наверное угорали. Что мне сказала Маша, приводить не буду, ибо размер форума ограничен.

Завтра, если повезёт, может еще какой-нибудь маршрутец разведаем, а то этот, да вдоль взлётной полосы военного аэродрома, уж больно ограничен.
 
Илья написал(а):
Завтра, если повезёт, может еще какой-нибудь маршрутец разведаем, а то этот, да вдоль взлётной полосы военного аэродрома, уж больно ограничен.

Офигенно вы там развлекаетесь, однако :shock:
 
Ограничен концом взлетной полосы?:)
Пегасы вы наши...:)
Вы чего, к окружной на карьер ходили купаться, через большое поле?
 
Таня, уморила! Хорошо, что у меня сейчас шефы нету... Уволил бы...
А ваще нет, не уволил бы... Я ему энту ссылочку сейчас подкину :wink:
 
Шеф ржал неприлично долго и громко. Потом эту ссылку зарядил в письмо с длиннющим списком рассылки :lol:
 
Сверху