Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

zara написал(а):
Ограничен концом взлетной полосы?:)
Пегасы вы наши...:)
Вы чего, к окружной на карьер ходили купаться, через большое поле?
Ну в общем да, поле там довольно большое. Посреди кое-где встречающейся капусты прорастают странные штучки на длинных ножках :shock: Пока не увидели вблизи аэродром, думал что это:
- фонарики для ночной подсветки капусты;
- система видеонаблюдения за капустой;
- радары раннего оповещения о нарушении границ капустного поля;
- метатели молний, как в старом фильме про остров капитана Немо.
А оказалось что это просто специальные фонарики, подсвечивающие глиссаду! То-то они вверх смотрели! :?

Кстати до того озера по прямой всего 2.3 км. А мы час шли! Как так получается, ума не приложу. Топологические чудеса, да и только!

И вообще, поздравьте меня, всё-таки вчера я вступил в гильдию остановивших коня на скаку! :twisted:
 
Угу... Пошла цепная реакция. Которая захватила офисы в стране и ближнем зарубежье. Офисы один за другим выключаются из рабочего процесса. Сотрудники активно занялись подбором себе лекарств в соответствии с диагнозом...
Удачи вам, друзья!!!:)
 
Аааа, блин, я вместо того, чтоб лекарству себе подобрать, взяла и мартини напилась... Вот теперь буду без лекарствы... Ведь, кто знает, можно ли их с алкоголью мешать или нельзя...
В голове - ля-ля сплошное. Настроение скачет от меланхолии к повышенной активности. Вот что творит коктейль из недосыпа и мартини...
Таня... я хочу на конюшнюююю...
 
Илья написал(а):
Ну в общем да, поле там довольно большое. Посреди кое-где встречающейся капусты прорастают странные штучки на длинных ножках :shock: Пока не увидели вблизи аэродром, думал что это:
- фонарики для ночной подсветки капусты;
- система видеонаблюдения за капустой;
- радары раннего оповещения о нарушении границ капустного поля;
- метатели молний, как в старом фильме про остров капитана Немо.
А оказалось что это просто специальные фонарики, подсвечивающие глиссаду! То-то они вверх смотрели! :?
Глиссаду не подсвечивают потому как она несколько десятков километров. А вот входной створ ВПП как раз оно самое . Это был входной знак на ВПП, в просторечии посадочная "Т".
Кстати, можно сказать что эти фонари указывают окончаение глиссады :cute:
 
Не груби! Просто мой горячо любимый бывший муж закончил Московский Институт Инженеров Гражданской Авиации.
Так что мне ли это не знать, зря я что ль за него замуж выходила? :wink: :shock:
 
Лиска написал(а):
Глиссаду не подсвечивают потому как она несколько десятков километров. А вот входной створ ВПП как раз оно самое . Это был входной знак на ВПП, в просторечии посадочная "Т".
Кстати, можно сказать что эти фонари указывают окончаение глиссады :cute:

С продолжительностью глиссады ты маханула, да и посадочная «Т» теперь только в мемуарах фигурирует. Но за этот пост я теперь еще больше тебя люблю!

"Рожденные ползать, выруливайте на ВПП!" ©

п.с. часть 3 отчета о полетах с фотографиями - по той же ссылке.
 
Лиска написал(а):
зря я что ль за него замуж выходила?
Лиса, прости, у меня шутки такие. Ну да точно! У меня есть знакомая, после одного мужа она досконально знает название частей барабанной установки, а после второго - разбирается в видах катан и сталей, из которых они сделаны. Так что глиссады еще семечки :)
 
Илья написал(а):
а после второго - разбирается в видах катан и сталей, из которых они сделаны.
А вот от таких знаний еще лет 10 назад я бы не отказалась...
Знаешь, у меня вся семья связана с авиацией и космосом.
1. Дед - летал в ВОВ
2. Другой дед - работал на заводе, где делались (и по сю пору делаются космические двигатели, которые сейчас продают америкосам)
3. Бабушка (см. п.2)
4. Отец - Всесоюзный Институт Авиа Материалов (в том числе делали обшивку для "Бурана")
5. Мама (см. п. 2)
6. Мамина сестра - КБ Ильюшина
7. Экс-муж (уже писала)
8. Брат экс-мужа (Московский Авиационный Институт).
При таком наборе родственничков я до истерики боюсь самолетов. Летала один раз в жизни (лет в 12). Больше не хочу... У меня, видимо, самая настоящия авиа-фобия... :shock:
 

А вот от таких знаний еще лет 10 назад я бы не отказалась...
Знаешь, у меня вся семья связана с авиацией и космосом.
1. Дед - летал в ВОВ
2. Другой дед - работал на заводе, где делались (и по сю пору делаются космические двигатели, которые сейчас продают америкосам)
3. Бабушка (см. п.2)
4. Отец - Всесоюзный Институт Авиа Материалов (в том числе делали обшивку для "Бурана")
5. Мама (см. п. 2)
6. Мамина сестра - КБ Ильюшина
7. Экс-муж (уже писала)
8. Брат экс-мужа (Московский Авиационный Институт).
При таком наборе родственничков я до истерики боюсь самолетов. Летала один раз в жизни (лет в 12). Больше не хочу... У меня, видимо, самая настоящия авиа-фобия...

Ах вот какая у тебя семейка :shock: , А я все понять не могла, почему ты в критических ситуациях на лошади на шею вперед лезешь и ноги под корпус складываешь, оказалось - гены, взлетать собираешься. :lol:
 
Звоню сегодня Лиске.
- Лис, привет, слушай, кобыла на рыси и галопе жалуется на левый перед...
- А, ну это обычное дело! Значит так, Машик, там вот и там, за тем-то и дальше, если порыться, стоит бутылка из-под водки...
- ...И что, дать ей ВЫПИТЬ???? и все пройдет?????
- Ну да. А потом плечо можешь растереть.

Лиска жжот=)
 
Да! Да! Да!!!
У меня кобыла не только нимфоманка, но и алкоголичка. Скрывала я сей факт до последней возможности. Но сегодня пришлось Маше-Agazela рассказать. Ну а теперь и вы все ЭТО знаете! :lol: :lol: :lol:
 
по следам похода: мне понравилось про как у некоторых есть латексная игрушка - скорпиончик :shock: это как??? :lol:

Ну и конечно встреченный фсбшник зажигал:
- я из ФСБ театральная пауза Давайте, передвигайтесь на другую сторону карьера, а то из-за вас тут скоро кипиш начнётся. и вообще, сколько вы уже тут сидите?
- а что, саммит?
- ну да, и солдаты пьяные все уже. они будут стрелять без предупреждения. вы у них оружие видели?
- нет.
- потому что оно с глушителями.
:shock:
- И вообще вы тут сидите, а они вас сейчас разглядывают :roll:
- а лошадей тоже забирать?
- очень желательно!
 
Лис - ты кого воспитала? Вроде общество кругом приличное, а Нюша в кого превратилась!!! Пьет как лошадь :roll:
 
Оль, я уже ни раз уговаривала ее закодироваться, а она не хочет, только я этот разговор завожу, как она голову вверх задирает и намекает, что умеет свечить и махать при этом передними ношшками. Ну, я сразу же пугаюсь и отступаю...
Ну а чтоб ей одной не скучно пить было, я тоже вот начала к заветной бутылочке "Мартини" прикладываться...
Как думаешь, может, нам вдвоем легче будет бороться с зеленым змием? :roll:
 
Вдвоем...не, вдвоем будет трудно. Третьего вам надо срочно - только тогда можно будет выходить на борьбу с зеленым дракончиком:)))
 
Илья написал(а):
по следам похода: мне понравилось про как у некоторых есть латексная игрушка - скорпиончик :shock: это как??? :lol:
Илья, ну кто от чего оргазм получает: кто от секса с желанным партнером, кто от латексного скорпиончика, а кто от того, что регулярно провоцирует чужую лошадь на неповиновение и разнос.

_Miracle_ написал(а):
Вдвоем...не, вдвоем будет трудно. Третьего вам надо срочно - только тогда можно будет выходить на борьбу с зеленым дракончиком:)))
Оль, ты думаешь? Хм, ну ладно! Попробую вот так:
Ребята, соконюшенники!!!
Кто третьим будет? Кто спасет нас с Нюсиком от бытового алкоголизьму?
 
наши покупашки!!!!!
я обещаю как только, так сразу всем фоточки запишу.
вот для начала несколько
10501086108710801103IMG_0315.jpg

10501086108710801103IMG_0316.jpg

10501086108710801103IMG_0321.jpg

10501086108710801103IMG_0328.jpg

10501086108710801103IMG_0332.jpg

10501086108710801103IMG_0344.jpg

10501086108710801103IMG_0348.jpg

10501086108710801103IMG_0356.jpg

10501086108710801103IMG_0360.jpg
 
Сверху