Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Лиска, поздравляю с ДР Анютки. Всего вам самого лучшего, здоровья, счастья, хорошего настроения :D
 
Всем еще раз спасибо за поздравления. Вчера они были переданы имениннице по телефону (деушка нынче в Сочи отдыхает ;-) ). Были перечислены известные ей имена, а так же сказано "и еще многие конники, которых ты не знаешь". Ребенка была довольна :lol:
В седле с 3х лет ;-)
i-287.jpg
 
Люди, проститите :oops: !
Кажется, получилась наглость. Я вообще-то не такая, просто эпистолярным жанром не владею и плохо выражаю мысли буквами.
Про праздношатающихся и прочее - это ж все ясно и понятно.
Всем спасибо за советы и подсказки.
Ушла в личку к Маше.
 
Solovey, а прощение-то за что ты просишь?
Нет никакой наглости. Просто ты спросила о возможных вариантах, как к нам попасть. Тебе все объяснили. Надеюсь, что все хорошо, вы на троих договоритесь с Машей и... будет всем нам Щастье (в виде совместно проведенного времени в полях (с шашлыками или без ;-) )
 
Илья, мне кажется, ты шутишь! Лиска никого не посылает, да и другие тоже.
 
Лиска написал(а):
Всем еще раз спасибо за поздравления. Вчера они были переданы имениннице по телефону (деушка нынче в Сочи отдыхает ;-) ). Были перечислены известные ей имена, а так же сказано "и еще многие конники, которых ты не знаешь". Ребенка была довольна :lol:
В седле с 3х лет ;-)
Лиса, я давно заметила, что у людей, которые, ...ну в общем с нашим диагнозом :) , дети ну ооочень часто такие же конефанаты. Мою чуду мне лет с двух было от любой лошади в парке за уши не оттащить. И не боялась она их никогда. Да и на других, потомков бывших соконюшенников, смотрю - следующее поколение подрастает. Исключений очень мало. Видимо, это по наследству передается, генетика, однако!
 
Поздравляем Машу-Agazela!!!
С сегодняшнего дня ее можно смело называть СТУДЕНТКОЙ!!! :flag:
 
Solovey написал(а):
дети ну ооочень часто такие же конефанаты.
Моему четыре. С Прогнозом когда познакомился было три, испугался жутко, кататься не захотел. Зато этим летом катал на пони своего и сына приятеля. Мой купился на слабо, понаблюдав как старший парень невозмутимо рассекает, хоть и в первый раз верхом. В общем обоим очень понравилось, хотят еще. Жаль, что у нас пони нету :(
 
Илья написал(а):
Solovey написал(а):
дети ну ооочень часто такие же конефанаты.
Моему четыре. С Прогнозом когда познакомился было три, испугался жутко, кататься не захотел. Зато этим летом катал на пони своего и сына приятеля. Мой купился на слабо, понаблюдав как старший парень невозмутимо рассекает, хоть и в первый раз верхом. В общем обоим очень понравилось, хотят еще. Жаль, что у нас пони нету :(
Зато, у нас есть лошадки, на которых можно смело сажать детей! :P
 
Сижу на ДР в конюшне в Парголове. Разговор заходит об играх в бадминтон и летающую тарелку. - Илья, а ты с сыночкой играл когда-нибудь в летающую тарелку? Представляю сцену, как я пуляю тарелку в лобешник Прогнозу. Бррр.. - Нет, а как он её будет ловить? Зубами? Через секунду доходит. Всеобщий бугага.

Идёт смена в поле, головная тётя Нина на Эсхиле. Эсхил какает и совершает характерное втягивающее движение сфинктером. Одновременно с тем, как дырочка сомкнулась, раздаётся звонкий чмок-посыл от тёти Нины. Некоторое время лошади идут неуправляемые - всадники лежат.
 
Маш-Агазела, проздравляем! Расти умной! А нам ты - любая нужна. Но студентка - это ваще класс!

Кругом засада. Потому коротко.
Зара вчера при переходе через железку засунула лапу в рельсу. ну, между рельсой и бетонной плитой перехода. Лапу вывернула оттуда сама, даже не хромала. Но, ободрала пятку. Вернулись в конюшню - порадовала кобыла маму! На пятку можно поливать алюминиевым спреем - когда держишь копыто в руке, когда ставишь его на зацеп, когда оно стоит на земле - то есть, в любом положении лошадь спокойна, хоть ты под копыто залезь. Вспоминается та же кобыль полтора года назад... Фиг к ней с чеми-спреем подойдешь. Было... По пути облила себе всю руку алюминием - холодный он, зараза! до жути. До сих пор ногти металлические по краям...

Сегодня сплошные мучения с мегафоном... То денег не видит, то предлагает проверить настройки, то намекает на недостаток функций оператора... Проверяем - в телефоне все в порядке. пришли к выводу, что сеть шалит. В салоне мне сказали, что на такие мульку стали часто жаловаться владельцы прямых номеров... Кажется, надо переходить на федеральный. С прямого еще, в добавок, как-то слишком быстро стали уходить деньги. Вот гемор! - менять номер мобильного, который у меня уже несколько лет!

Вчера над полем видели радугу - полная дуга, яркая такая! И вообще, небо было безумно красивым. Облака - то летающие тарелки изображали, то рассвет в горах, то легкие перья диковинных птиц... "всадники неоткуда"...
 
Так сам номер можно не менять, а просто перейти на тариф с федеральным номером, тогда к старому номеру просто добавится 921 :wink:
 
2 Agazela И я поздравляю! Жизнь станет еще интереснее и насыщенее :) Эхх, как там было хорошо - в этом самом студенчестве :yes!: А теперь работа-работа и еще раз работа.
Хорошо хоть любимая, но от отпуска в 3 месяца в году я бы не отказалась :sun:

2 Топик Неа, так нельзя к сожалению... Я уже узнавала... Злой Мегафон отказал в такой халяве :twisted:
Вот ради интереса сейчас взяла себе еще билайн, у них исходящие в два раза дешевле - попробую на двух трубках жить. Хотя неудобно как - непонятно какую из сумки/карманов вытаскивать.
А номер прямой жалко терять - тоже уже лет 7...
 
Менял номер после восьми лет. Сменить номер - занимательное психологическое упражнение. Сразу так тихо в эфире становится - ну прям как в деревню уехал :roll:
 
Топик, то, что они к прямому номеру приписали 921, не делает его федеральным. Абонентская плата та же, да еще и после 100 минут входящие будут платными. Не мытьем, как каканьем: со 101-й минуты они внутри сети станут переводить на прямой номер входящие и брать за перевод денег, около 2 рублей... еще кучу мулек я не помню - рассказывали... Мои бизнесмены уже спрыгнули на федеральные номера - я кучу смсщк получила об изменении. Прямые затормозили пока - вдруг что дельное вырастет, опять придут. Это я в первый раз наткнулась на непорядки... Просто, именно тогда, когда мне надо было встретиться с Машичем... Очень я боялась ее пропустить у метро, а тут труба вылетела в полный астрал.
 
Илья написал(а):
Менял номер после восьми лет. Сменить номер - занимательное психологическое упражнение. Сразу так тихо в эфире становится - ну прям как в деревню уехал :roll:
Неее, это тяжелое психологическое упражнение :) Так можно заработать комплексы....
 
Сверху