Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

С ума сойти, как время летит!
Еще много раз вам по столько же :)
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Мои поздравления с новой датой!
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Поздравляю! Пусть у вас с Ню впереди будет еще много-много таких дат!
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Всем большое спасибо за поздравления и пожелания. Постораемся оправдать :)
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Поздравляю!!!
d_daisy.gif
 
Re: Униска,Заня и Бундра: Вернулась из отпуска.

Лиска написал(а):
Тут можно сформулировать еще короче: "ЗНАЮ - не значит СМОГУ НАУЧИТЬ".
А "НЕ ЗНАЮ - значит, СМОГУ научить"? :?
А кто сказал, что опытнейший человек без особых педагогических талантов для выращивания кадров узкой направленности лучше, чем совершенно неопытный человек с педагогическими данными?
Допустим, вы гениальный педагог. Но никогда не садились на лошадь. Вы подготовите к БП всадника лучше, чем МСМК, который педагогическими талантами не блещет?
Я имела в виду то, что прочитав тезис о том, что многие МСМК не могут вести педагогическую деятельность, некоторые безразрядники ее активно развивают. :D
В последние десять лет очень популярно расхожее мненине, что для тренерства знания не обязательны, важен как раз тот самый пресловутый талант объяснять.
И объясняют... Что лошадку надо воспитывать сызмальства самому. Что в галоп надо поднимать, подергав внутренний повод, расчищать лошадку достаточно два раза в год, и пр. И так убедительно объясняют, знаете ли!! Талантливые педагоги, однако!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Ой, Маша появилась! Приятно тебя видеть. Спасибо за поздравления. Жаль, что ты нынче редкий гость даже в своем дневнике :(
Аверона, Санечка, Татик, спасибо.
Настя, спасибо. Что-то мы с тобой никак на конюшне не встретимся. Ты когда бываешь-то?
А меня сегодня не выписали. На мой вяк, что "а может в понедельник на работу?" мне ответили: "Ага, а в четверг придешь с бронхитом и еще на пару-тройку недель зависнешь!" Возможно, доктор Айболит прав.
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Ну да... как же мы встретимся... когда ты дома... а я вчера вернулась из Нижнего (эх,даже город не посмотрела - ноут у меня какой-то тяжелый, с ним не погуляешь...).
Когда меня нет - есть кудесница Оксана :-)
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Лиска, поздравляю! радуйте друг друга еще много-много лет :)
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Поздравляю!!! Здоровья вам обоим и много совместных лет!
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Спасибо всем!

У нас на конюшне появился очередной приемыш: котенка, которую притащила с "шагательной" дорожки жалостливая Бусиновская Света.
Кошастик и впрямь трогательный. Маленький, несчастный, похоже, болеет. Все дружно взялись за дитятю: добрый Али следит, чтобы животина ела до состояния волка из мульяхи "Жил-был пес", Саша лечит глазки. Надо будет прикупить глистогонное какое-нибудь. И, возможно, антибиотик какой-нибудь проколоть, чтоб животине жизнь медом не казалась.
У нас скоро не конюшня будет, а котюшня. ;)
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Котюшня уже давно:-))

Для полноты картины не хватает верблюда и противно орущих павлинов :-)

А котенка и правда замечательная... общительная такая... пришла вчера в раздевалку и переодевалась вместе с нами :-))
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Лика, мои поздравления
здоровья и терпения обеим. тебе и кобыле :))
 
Re: Униска,Заня и Бундра:Дата: 3 года.

Спасибо))
Терпение нам завтра понадобиться обеим. ;)
 
Сверху