Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Agazela написал(а):
я ужжасно рада, что увидела Липочку.... :D
Спец фотка для спецЛиптонолюбителя :lol:
a_96e878.jpg

А много фоток нашей прошлой "Парголовской жизни" можно увидеть вот тут
http://equestrian.ru/clubs/1257?subsection=photos
 
Всегда пожалуйста :). Завтра принесу и нагло запостю фоточку Липтона из прошлогоднелетнего похода.
 
Таня, поздравляю тебя с днем рождения! Большое тебе спасибо за Зарницу. Желаю вам обеим здоровья и много-много радости :lol: .
 
Танюш, с днем рождения! Пусть у тебя все-все-все сложится! Здоровья, счастья, любви - и пусть Зара радует тебя еще много-много лет!
 
С днём рождения!!! Звездочку Света, огонька тепла, алмаза исполненного желания.
Будьте все здоровы, долго-долго)
 
Татьяна! Поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья крепкого всему организму, послушной черной лошади и всего самого самого хорошего!
 
Танюша!!!
Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем здоровья, удачи, сбычи мечт, радости и веселья, здоровой, толстой и наглой Зарищи!!!
Оставайся такой же жизнерадостной.
Мы тебя все очень любим. :kiss:
Лиска, Сергей, Анюта, дядя Лешадь, Масик и Ню.
 
Таня, поздравляем тебя с днем рождения, желаем побольше здоровья тебе и Заре, а остальное БУДЕТ :!: :lol:
 
Татьяна, с днем рождения! Пусть в жизни будет так много всего хорошего, чтобы можно было выбирать только САМОЕ ЛУЧШЕЕ :)
И здоровья Вам и вам человеческого и лошадиного! Вооот такого здоровья :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья, здоровья, денег не занимать :wink: Ну и мира, конечно.
 
Спасибо огромное, ребята и девчата, а так же их лошадки (мужья, дети и прочая живность) :lol: ! :lol:
А толстая и наглая Зарища меня позавчера в поле растащила :wink: Хорошо, удалось носом завести в свеженькие березовые заросли :wink: Поскольку я была в поле одна, решила не рисковать нашим здоровьем, спешилась, отшагалась и пошла пасти... Теперя думаю: а не посчитает ли нахальная лошадь, что если чуток пробежаться и напугать меня собственной неуправляемостью, то на этом всякие гадости, типа работы на вольту, в ее жизни заканчиваются и начинаются радости - свеженькая травка :wink:

Лискин, я на сегодня и завтра выпала из конюшенной жизни :wink: , уматеришь Зарку в какой-нить день? Чтоб жизнь медом не казалась :wink:

Вчера я помазала Нюшади копыты смолой. Фиг она размазывается...
Нюша много кашляла:( Я привязала Зару (чтобы не пылила) и гоняла Ню галопом одну...
 
Тань, и от меня поздравления примите. С огромным удовольствием дочитала наконец ваш дневник до сегодняшнего дня и вот видите как удачно! Пусть у вас всегда весна в сердце и душе будет, несмотря на окружающие перипетии :flag: :sun:
 
С днем рождения!

Таня! Это я удачно, соскучившись, зашла к вам в дневничок.
С днем рождения! УДАЧИ, удачи, и еще раз Удачи. Любить и быть любимой! Счастья!!! Здоровья! Будь!
Наташа/Инсбрук/
 
Таня! С Днем рождения тебя! Здоровья тебе, счастья, удачи. Пусть окружающие тебя люди всегда радуют, пусть лошади никогда не болеют. Пусть все будет хорошо!
 
Сверху