Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Таня, фотки надо выложить в инет. А я сейчас в инете бываю набегами. Вот поставят мне еще один комп (и в другом офисе) и будет мне ЩАСТЬЕ, а то комп вижу только тут.

НАСТЯ!! Тут тоже тебя поздравляю!!!
 
ААА!!!!
Настяаааа!!! Поздравляю с Прогнозом!!!!
Прогноз!!! Поздравляю с Настей ))
Девочки, поцелуйте от меня хитрую Прогнозью морденцию.
 
Спасибо Ugolek!
Мы в принципе так и отковыривали - сначала резиновой, потом обычной... Поеду сегодня перчатки покупать ;)

Лиска, еще раз спасибо! Серый хрумкал вкусняшки сегодня за милую душу :)

Сандра, обязательно проделаем! Приезжай - потискаешь нас сама. Правда Серый несколько уменьшился в объемах, но мы работаем над этим ;)
 
А меня никто не хочет поздравить? С окончанием коневладения? Ведь первую ночь вчера спал спокойно. Бугага!

Настя!
Вообще-то героический поступок. Я пару месяцев назад, когда мы только познакомились, и у тебя проскользнула фраза в разговоре, "а потом может куплю его", был сражён наповал (только виду не подал, надеюсь). Мне такая мысль просто в голову прийти не могла, потому что я честно рассчитывал быть с ним до конца. И не мог представить что найдётся кто-то, кому понадобится это чудо(вище). Но с тех пор червячок сомнения поселился в моей душе - а чем чёрт не шутит! А между тем всё к тому и шло. Вначале просто покататься-потренироваться, потом случилась аренда.

Странная штука - аренда, волшебная такая - то я всю дорогу денег платил за вывод коня в моё отсутствие, а теперь мне их почему-то платят. До сих пор понять не могу.

И ещё какие-то шмоточки стали появляться... а где же наш вальтрап? - он грязный, его забрали постираться! Так исподволь незаметно Настя входила в Прогнозову жизнь. Потом составляется график гуляний, потом вместе ищется нормальный постой...

Очень удобно кстати, таким вот дуэтом ухаживать за чадом. Есть кому мешки с кормом потаскать, и кому бирюльки в деннике поразвешивать :p

Я тебя поздравляю. Желаю, чтобы твои планы реализовались и цели достигнулись. И конечно, пусть у коня будет всё хорошо. Странно, вот вроде уходит ответственность.. но не до конца, она наверное никогда до конца не пройдёт, раз уж нам довелось однажды провести вместе почти два года. Эта серая покоцанная морда! Она ведь будет мне сниться. Этот бесподобный свинский анфас! В общем если что - приму его обратно, хоть это и так сентиментально. Ну дак я же не профессионал, я так, любитель, от слова любить... Нет, не подумай, что я тебе не доверяю - иначе бы не отдал. Просто так, на всякий случай..

Я кстати коня завёл, чтобы попытаться научиться любить. Ну так любить, с мозгами, а не с розовыми соплями. С ответственностью, а не с привязанностью. Нет, это правда, а вовсе не для (секса) того, чтобы по полям шариться или палки прыгать. А вы что думали?

А теперь ты подпитываешь моё самолюбие. Прости конечно, но меня греет наблюдать ЧВ, который еще неопытнее меня самого :wink: Неужто заслужил такое удовольствие! Эх, вспоминаю себя счастливо-ошарашенного.. племкой сегодня небось всем кого увидела похвасталась, да? :)

А мама сказала: "ну наконец-то, теперь может вместо новой лошади песку и гравия на дачу завезёшь". Не дождётесь! :twisted:
 
Илья, какой хороший пост. Честно говоря, мне хотелось задать Вам вопрос и прочесть Ваше выступление по поводу этой продажи, но я как-то постеснялась. И Вы так хорошо написали сами. Я думаю, такое отношение к вопросу заслуживает всяческого уважения. И, конечно, поздравляю Настю.
 
Илья,
Поздравлять тебя с окончанием коневладения я не буду, а поздравлять буду с новой вехой! Удачи, и не волнуйся - все у тебя сложится, на произвол судьбы не бросят...
P.S. Хнык, прослезилась... :secret:


Эгоистка, спасибо за поздравления :)
 
Эгоистка написал(а):
Илья, какой хороший пост. Честно говоря, мне хотелось задать Вам вопрос и прочесть Ваше выступление по поводу этой продажи, но я как-то постеснялась. И Вы так хорошо написали сами. Я думаю, такое отношение к вопросу заслуживает всяческого уважения. И, конечно, поздравляю Настю.

Я тоже боялась ошибиться... :girl: Поздравляю сразу троих: бывшего хозяина, настоящего хозяина и, собственно, Прогноза... :lol:
 
2 Маша: Спасибо! Подозреваю что больше всез повезло Серому - наконец-то он нашел новую жертву :)

Таня, Лиска, вы зачем затихли? :) Мандраж? На сколько в итоге вы завтра коневоз заказали? Я хочу тоже на это посмотреть.. Вдруг пригодится ;)
 
Илья, поздравляю с... коневладением! ;-)

Настя (Стася) Мы завтра приезжаем к 9 утра. Коневоз на 10.
Справку на вывоз взяли сегодня.
Уффф... дурка полная.
Сегодня на конюшне "отвальная".
 
Ах отвальная на конюшне, меня даже не позвали :cry: !
Ну в любом случае желаю вам хорошего жития на новом месте!
 
Коротко о том, как прошла погрузка ...Надеюсь девушки простят меня - но я думаю здесь много волнующихся :)

Надо сказать что ожидался цирк и посмотреть на него помимо меня приехали Илья, Маша-Агазелла, Сандра и даже вышли Рома с Олей.
Таня Зару завела по счету раз, сама по-моему удивившись такому чуду. А вот Унита показала характер, так что ей даже успели пригрозить хлыстом, метлой и попытаться запихать в коневоз кордой. Вокруг стояло много машин приехавших, и уже заключались ставки, чью Унита подкорректирует. Но в итоге опять-таки кажется таня на нее прикрикнула и она неожиданно спокойненько ввалилась в коневоз.

Счастливого пути и выгрузки вам! Ну и хорошего житья, конечно же ! :)
 
Тьфу, слава Богу. Настенька, спасибо, я действительно сижу на иголках.
Не знаешь, девочки после этого на работу собирались?
 
Не знаю, как-то забыла спросить. Но даже если и будут, то не раньше трех-четырех я думаю...
 
Сверху