Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

аня и яна.про пони.

Лизка.Спасибо и тебе и Свете за совет.Стараемся что-то типа этого делать.Впринципе за эту неделю он поменял свое поведение не то что б кардинально но достаточно заметно.Видимо он принял нас в свой маленький табун.Сейчас когда ноги расчистили работу обязательно увеличим,а то страшновато было на нерасчищеных сразу загружать.
 
Ну, собсна, "ндра" пришла.
Бундра это такой хитрый зверек, который родился вчера вечером.
Это тандемчик - БУсина и СаНДРА.
Сандру вы знаете, а Бусина, это такая лошадка. Абсолютно беспородный, игреневый, мохноногий "обозик".

Вчера вечером я приехала в конюшню нормальным человеком, а уехала коневладельцем. Я купила лошадь :wink:
Вот такое у нас было "вчера".

Stacy, спасибо за поздравления!
 
Поздравляю!!! с приобретением большого и рыжего ЩАЗтья (можно читать как гемороя) :lol:
 
Сашка-дорогая-любимая подружка!
Поздравляем тебя с Бусинкой (или Будурью? ;-) ). Желаем вам долгих, радостных совместных лет. Взаимопонимания, легкой притирки, здоровья и много денег. Ну и... Большого Приза (ты для нее, а она для тебя - чем не большой приз? ;-) )

Вся наша веселая семейка.
 
Эхххх, мой любимый цвет, мой любимый размер :)
Вот как я умудрилась купить серого текина, вместо моих любимых игреневых тяжеобразных лошадок? :lol:
Сандра - вывешивай фотки, похвастайся, а то я только одну видела! И вообще - заводи свой отдельный дневник!
 
"Хочу поменять много бумажек на лошадь!" - таков бы девиз вчерашнего Сашиного дня.
Нервное хихикание вкупе с нервным же поеданием шоколадных конфет в маршрутке.
Истеричный ржач на двоих по дороге от остановки к конюшне.
Нервное курение в ожидании Светланы...
Знакомство с хозяевами. И вот он: исторический момент. Подписи поставлены, документы и деньги перешли из рук в руки.
Спокойная Сашка идет к конюшне.
Подходит к деннику Бусинки, демонстрирует ей подписанный договор купли-продажи. Бу внимательно обнюхивает бумажку: "Невкусно. Яблоки есть? Давай!"
Яблоки материализуются на сене.
С сегодняшнего дня Бу переходит в "частное" отделение и будет стоять по соседству с Унитой. :)

А потом мы на троих отметили это событие у нас дома (третьим был мой Сережка, который утверждая, что терпеть не может лошадей, надавал Саше добрых, полезных и нужных советов, видать, от бААААльшой нелюбви к лошадям :wink: )

А началось все еще в октябре, когда я впервые увидела эту тушку. Когда услышала, что лошадь выставлена на продажу, то поняла, что Сашка "пропала". Она и "пропала".
Рада, что у Саши получилось преодолеть все трудности и сложности, и она стала счастливой обладательницей игреневой кобылы Бусинки, б/п с омерзительным характером (кстати, кобыль за время общения с Сашей заметно подобрела и начала проявлять снисходительность, ха, еще бы... путь к сердцу женщины лежит через... обновки... А ей их Сашка накупила в огромном количестве. И не говорите, что лошади не понимают, что им обалденно идут обновки и они все из себя такие красивишные!).
Давайте пожелаем им удачи!

Итак, нас теперь 6 сумасшедших теток :flag:
 
Поздравляю! Успехов вам обеим. И побольше возможностей для расширения гардеробчика!
 
Сашка!!!!!
Мы с Заришной очень рады, что в нашем безумном полку прибыло! То есть - табуне:).
Поздравляем от всей души!
Бусина - настоящая красавица, мой любимый кругленький стиль - внешне, и мой любимый зубощелковый стиль поведения:)
Молодец, что решилась на этот шаг:) - долгих вам совместных лет веселой и интересной жизни:)!
 
Девчонки и мальчишки...
Большое всем спасибо. Очень приятны поздравлялки. Обязательно передам сегодня Бу все поздравления и пожелания, пусть проникнется :wink:
Лисуля и Танюша, я вам очень благодарна за моральную и материальную поддержку.
Спасибо вам, безумный, шальной конный народ!
 
Сашенька!!!! поздравляю с новым "статусом" - ЧВ!!!! :D счастливой вам совместой жизни с Бусиной :wink:
 
Сверху