Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Ну чё, поздравляю, канешна... :lol:
Побольше лошадей, хороших и разных! На самом деле чертовски приятно, когда ты понимаешь, что полку больных на голову прибыло. Не так ярко ощущаешь свой собственный дебилизм. Не только у тебя, несчастного, лошадка на шее :wink:
Пусть у вас все сложится, девочки! Летом приеду знакомиться :wink:
 
Илья написал(а):
Сандра написал(а):
Agazela написал(а):
поздравляю с новым "статусом" - ЧВ!!!!

Спасибо, Машунь!
Однако, теперь твоя очередь :roll:

Ненене, вы это!! У нас одна на двоих, три дня уже не работает! :roll:
Да-да-да, Буратино, да-да-да!
У меня нет другого выхода :wink:
А чем это вы занимаетесь?
:roll:
Почему это у вас ребенок три дня не работал?
 
Yennefer написал(а):
На самом деле чертовски приятно, когда ты понимаешь, что полку больных на голову прибыло. Не так ярко ощущаешь свой собственный дебилизм. Не только у тебя, несчастного, лошадка на шее :wink:
Хел, вот-вот... Я Сашке вчера по дороге домой сказала "Сделал гадость - сердцу радость!" А она, вот ведь неприятная девочка, начала меня душить... Интересно, за что? :roll:
 
Тяжёлые деньки:
- нет грунта;
- к концу года по работе приходится много фигачить;
- у Газели экзамены;
- у Газели нога, нельзя верхом.
ужос-ужос
 
Сандра, поздравляю! как-то в последнее время эпидемия появления новых коневладельцев обострилась! :lol:
 
Саша, поздравляю :!:
Это конечно как у большинства полная авантюра, но это так здорово!
Удачи вам с Бусинкой :D
 
Даа, прав был мой муж, когда называл это все сектой :roll:
Здравствуй, сестра!!!! Добро пожаловать:))))
 
Илья написал(а):
Сандра написал(а):
Agazela написал(а):
поздравляю с новым "статусом" - ЧВ!!!!

Спасибо, Машунь!
Однако, теперь твоя очередь :roll:

Ненене, вы это!! У нас одна на двоих, три дня уже не работает! :roll:

Ну вот, даже лошадку купить не дают.... :lol:
 
Agazela написал(а):
Ну вот, даже лошадку купить не дают.... :lol:
Мдя, прям веду себя как супрух, далёкий от конного мира :lol: Ужос. А в парке сегодня - сплошной каток. А от Геры пахло ёлками, как будто джина напилась, без тоника :)
 
Ребятки, еще раз спасибо за поздравления!
Вчера передала Бу все ваши нам пожелания, она пообещала все обдумать и исполнить в точности :wink:
 
Илья написал(а):
Agazela написал(а):
Ну вот, даже лошадку купить не дают.... :lol:
Мдя, прям веду себя как супрух, далёкий от конного мира :lol: Ужос. А в парке сегодня - сплошной каток. А от Геры пахло ёлками, как будто джина напилась, без тоника :)
а помоему джин пахнет кактусами=) :lol:
 
Вчера приезжал Олег и расчистил наших теток (черных).
Пока умнице Заре делали маникюр-педикюр, у милой Ню произошло "зависание компьютера": по команде "шагом" она бежала рысью, а по команде "рысь" срывалась в галоп :shock: Если честно, то я с ужасом ожидала расчистки - с таким-то настроением, да с нашими проблемами... :? А вот и нет. Ню-лапушка отстояла на "ура", Олег остался нами очень доволен :)

Короче, кобылы все из себя такие красивишные после "Салона красоты" и готовы отмечать корпоративный Новый год :lol: :lol:

А сегодня я сидю дома и молчу, как рыба... Голос ушел, но обещал вернуться :roll:
 
Сандра написал(а):
Сандру вы знаете, а Бусина, это такая лошадка. Абсолютно беспородный, игреневый, мохноногий "обозик".

Ну не игревевый, а темно - соловый! :roll:
Сколько ужо на эту тему спорили.
Поздравления от "маститой сестры"! :lol:
 
Сверху