Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Илья неа не путаю, просто один раз нахлебавшись чистого джина,с утра встала и вторым вопросом который я задала себе было- Кто разрешил мне вчера есть катусы?! (первый вопрос выглядил так: О господи! а что было то?) :lol: :lol: :lol:


Лиска ооо..Девшки теперь наманикюренные? :girl: Блестят и хвастуются "ногтями" :lol:
 
Маня_=) написал(а):
Лиска ооо..Девшки теперь наманикюренные? :girl: Блестят и хвастуются "ногтями" :lol:
Взято из местного "Флейма"
You Know You're A Horse Person When...
...your horse gets new shoes more often than you do.
...you groom your horse daily for hours and you haven't seen a beautician since...?

-Вы лошадник, если:
...ваша лошадь чаще получает новую обувь, чем вы сами.
...каждый день вы надраиваете свою лошадь часами, а сами не были в салоне красоты с...?
 
О! Я смотрю вы укрепляете позиции по захвату Новополья… :lol: :axe:

Сандра проздравляю!!! :!:
 
Вчера вообще день не сложился: там, куда я хотела пойти, был корпоратив, так что мы мотались в поисках, куда приткнуться.. А с вами, девушка, мы ещё наверстаем :wink:
 
Аверона, спасибо за поздравления! Да, мы тихой сапой наводняем Новополье :wink:
Bravada, спасибо, "маститая сестра"!
А масть...да просто в документах она записана как игреневая. Ну и пусть будет игреневой, раз уж ее "назначили" быть таковой. Да и где она эта грань, между темно-соловой и светло-игреневой?
А еще вчера Будурь перевели в "частное отделение". Теперь она стоит рядом с Нюшкой. Надеюсь, они подружатся
:wink:
 
Лиска написал(а):
Маня_=) написал(а):
Лиска ооо..Девшки теперь наманикюренные? :girl: Блестят и хвастуются "ногтями" :lol:
Взято из местного "Флейма"
You Know You're A Horse Person When...
...your horse gets new shoes more often than you do.
...you groom your horse daily for hours and you haven't seen a beautician since...?

-Вы лошадник, если:
...ваша лошадь чаще получает новую обувь, чем вы сами.
...каждый день вы надраиваете свою лошадь часами, а сами не были в салоне красоты с...?

ой это больное...
особенно про салон красоты :oops: :oops:
роллику ножки моються и чистяться каждый день, а мне стыдно признаться некогда ногти поровнять уже недели две с половиной...
 
Как это знакомо!
Но я совершила подвиг - перед Новым Годом сходила-таки в салон красоты и привела себя в порядок...отняв у коня...эх, не буду перечислять, сколько полезного я бы могла купить для коников!
 
Сандра написал(а):
Bravada, спасибо, "маститая сестра"!
А масть...да просто в документах она записана как игреневая. Ну и пусть будет игреневой, раз уж ее "назначили" быть таковой. Да и где она эта грань, между темно-соловой и светло-игреневой?

ок-ок..)) раз написанао. Значит вы - игреневые, а мы темно - соловые.))) По документам в смысле. ;)
просто игреневая считается шоколадная с ПЕПЕЛЬНОЙ гривой и хвостом (без оттенков рыжины ни в теле, ни в прическе), а соловая -это подмасток рыжей масти со всеми вытекающими.
 
Ага, Bravada, я в курсе про игреневую масть. Очень люблю игреневых. Но и соловые тож ничё такие :wink:
У меня будет "масть на выбор" - хотите игреневуе, получите! Хотите соловую - не вопрос ))
 
Саша, имей совесть - хоть пофоткай свою солово-игреневую экстерьерно!
 
Поздравляю с конеприобретением! А заодно, чтоб два раза не писать :) всех с Новым годом!
 
i-567.jpg
 
Сандра написал(а):
Ага, Bravada, я в курсе про игреневую масть. Очень люблю игреневых. Но и соловые тож ничё такие :wink:
У меня будет "масть на выбор" - хотите игреневуе, получите! Хотите соловую - не вопрос ))

Дипломат, однако. :wink:


Yennefer написал(а):
Саша, имей совесть - хоть пофоткай свою солово-игреневую экстерьерно!

Да! Да! Да!
И проведем игру - найди хоть одно отличие. :lol: :lol: :lol:
 
Лиска и Зара, поздравляю вас с наступающем новым годом!!! 8)

НАдеюсь он принесет всем только счастье и радость!

Ура товарищи! :lol:
 
Ириша, Олик и Маша, спасибо, девченки, вам большое!

Наша Сандра в связи со своим новым статусом БуВладелицы совсем потеряла дар речи (или зазналась? :wink: ). Ничего-то она нам про свою красотку не рассказывает.
Придется мне начать сливать в эфир компромат на нее, который накопился у меня.
Это было еще в те дни, когда Саша только готовилась стать Бусинковладелицей, Бусинколюбилицей, Бусинкокормилицей.
Приезжаем мы с Сандрой вечером в Новополье: Саша Бу в нос поцеловать, а я Униту отбегать.
На встречу нам с радостными восклицаниями "О! Кто к нам пришел!!! Как хорошо-то!!!" направляется Света.
- Саша, у меня к вам просьба, как к будущей хозяйке Бусины... .... ... Как это сделать лучше - решите сами. Вам лучше знать.
Кошусь на Сашку. У той челюсть начинает медленно отпадать...
Тут к нам несется конюх Любаша с воплем:
- А ваша Бусина сегодня сбежала в манеж из денника и не подзывалась!!!
Смотрю на Сашу. Челюсь уже лежит на земле... Глаза хлопают, голова кивает, звучит нечленораздельное "да-да, хорошо, да-да, я поняла"
Вот так вот наша Сандра впервые осознала себя "главной по Бу". Тут тебе и просьбы, тут тебе и жалобы. А кому легко? :lol: :lol:

Сашка! Пиши про день вчерашний и про поведение своей кобылы. Иначе, я сейчас еще какой-нибудь компромат солью!
 
Таня и Лиса, поздравляю вас с наступающими праздниками! Будьте здоровы, и пусть ваши лошадки и все ваши близкие тоже будут здоровы. Удач и радостей в наступающем году и всегда!
 
Поздравляю вас с Новым Годом! Счастья, здоровья, благополучия, терпения и удачи) И вашим лошадкам тоже всего наилучшего)
:D
 
Сверху