Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Таня, Зара по-прежнему считается лошадью с ожирением? Или она так сильно похудела, пока болела? Мне по фотографиям вообще показалась исключительно стройной дамой. :) Подтянутой и без "цыллулита".
 
А у меня фото "Трио" и "Зара бегает в манеже" не грузятся почему-то(
Загрузились! Вы великолепны!)
 
Да не, грузяцца... Вон, OL - уже обсуждает:).
Я специально выбрала фотографию, где она "изящная" - ни фига она не похудела. Точнее - ее фигура очень изменилась, и не в лучшую сторону... Живот у нас толстый и круглый - настоящая дирижабля. А вот мышцы она всегда теряла очень быстро... Потому у нас теперь попа - не кругло толстая, а какой-то другой формы толстая. очень видно, что мышцы ушли на бедрах сзади... и на груди. А гребень при всем том - остался.
 
Вот примерно так:

455c4bfb09c7.jpg


а еще видно, что у нас под мышками побрито - по-модному. Это после УЗИ сердца:)
 
Ну, издалека не очень хорошо видно, что она "неправильно" спала в мышцах. Подмышки видны.:D А то, что гребень остался богатый - это хорошо. А вообще, со стороны это смотрится "тут я по-домашнему, в халате и тапочках, животы не подбираю, грудь-попу не держу, расслабляюсь я". Уютная картинка.
 
Ну вот я и дошла до фотоотчета о посещении))
Одно скажу - мне у вас безумно понравилось. Спасибо за то, что одели, обули, напоили и накормили. И я все же надеюсь, что не очень объела Сандру :oops:
Так как фоток очень много, себя я выложу в свой дневник, чтоб вам тут место не захламлять :wink:
Унита
IMG_0751.jpg

Что-йто мать делает? Фотогорафироваться не хочет :wink:
IMG_0752.jpg

Бу
IMG_0753.jpg

Унита
IMG_0754.jpg

Дальше меня, собсна, повели на экскурсию, потом завели в раздевалку, одели и засадили вот сюда
IMG_0760.jpg

Нх, блин :lol:
IMG_0761.jpg

Потом я стала свидетелем самого замечательного способа работы лошадей, причем оптом. По причине фиговой погоды - в манеж нах)
IMG_0763.jpg

IMG_0764.jpg

IMG_0765.jpg

Этой лошади 19 лет)
IMG_0768.jpg

Бусина
IMG_0773.jpg

IMG_0774.jpg

Сожратть :twisted:
IMG_0778.jpg

Ой, а там еще и фотограф есть... :twisted:
IMG_0779.jpg

IMG_0783.jpg

Смена, шагггооом!
IMG_0784.jpg

IMG_0788.jpg

IMG_0790.jpg

IMG_0792.jpg

Кто посмел украсть мой пакет с морковкой? Верните...
IMG_0815.jpg

Унита: "Пожрать лучше дай!"
IMG_0817.jpg

Бу с почти целой хозяйкой :lol:
IMG_0818.jpg

Зара.
Сначала можно на мать и покрыситься
IMG_0814.jpg

IMG_0822.jpg

IMG_0824.jpg

А потом и поцеловаться
IMG_0823.jpg


Вот так вот я съездила в гости :lol: Полный релакс. Да и к тому же на машинке до метро довезли.
Я в восторге)
Спасибо большое вам)
 
Фотографии великолепны! Передают хорошее настроение лошадок. Все такие холеные, ухоженные и довольные жизнью. И Унита зажигает. Классно!
Наташка.
 
Маш, спасибо!
Угу, я все пытаюсь объяснить Зарище, что если она будет целоваться "с размаху", я могу без головы остаться...
 
Машунь, спасибо большое за фотки!!!
Приезжай в гости еще :lol:
Аризона написал(а):
Спасибо за то, что одели, обули, напоили и накормили. И я все же надеюсь, что не очень объела Сандру
Не волнуйся. Сандры еще много осталось :lol: :lol:
 
Присоединяюсь к зазывалкам: Машунь, приезжай, будем рады.
И не переживай насчет объедания, меня много, на всех хватит, всем достанется :lol:
 
Отстань, говорю! Не приближайся! Не обгоняй!!!
Не, ну молодежь пошла... Намеков не понимают совсем. :not: А тут еще некоторые говорят, что бить непедагогично. Бить, может и непедагогично, а вот копытами с двух ног - очень помогает... :cute:
Отстань! Не понимаешь? Получи!!
Ну нифига себе... Эк же она ускорилась :shock: :bye: круг.... два.... три...Стой, шизиловка, не буду я больше непедагогично себя вести!! Упадешь ведь, лечи тебя потом.
Ну вот. Упала... :upal: :fingal: Эй, ты там как?? Что, опилок полный нос нагребла? А я тебя предупреждала. Обгонять старших низзя, носиться по стенам - низзя, изображать дикую козу - не рекомендуется. Делай как я! И следуй за мной, не обгоняй.
Намека ушами: не обгоняй. Напоминаю хвостом по наглой рыжей морде: не обгоняй.
О! Опять подорвала. Блин, дура! Ну ведь грохнешься опять, опять начнешь опилками из носа плеваться... Встану-ка я поперек "стеночки", глядишь, мозгов хватит, и против авторитета не попрешь... Оттормозилась. Однако, мозги есть, небезнадежна.
Эх, будем работать дальше. :cute:

Примерно так выглядело совместное гоняние в манеже на свободе Ню и Бу. Бу перло непАдеЦки, Ню честно пыталась работать. Иногда к ним еще и Зара присоединялась. Но она тоже, как и Ню вышла "работу поработать", а Бу своей веселостью и непосредственностью "весь Париж с ритму сбивала".
 
Мне ужасно понравились три фотографии, где голова Зары торчит из денника, а перед ней Таня 8) :D .
 
Хех.... С Зарой в принципе не правильно играть в морковки "из рота в рот". Берет-то угощение изо рта она очень аккуратно. А вот ищет и требует угощения в циничной и грубой форме. Проверка карманов, сумочек, рук... если она еще и рот проверять будет, то я точно останусь без головы. Потому что это "нюхнуть" место, где возможно появление вкусняшки, не обнаружение вкусняшки и требовательный тычок с поджатыми ухами. Мое личико с открытым ртом - просто орет на нахальную башку, что пихать меня в голову не надо - голова отвалится!:)
 
zara написал(а):
Потому что это "нюхнуть" место, где возможно появление вкусняшки, не обнаружение вкусняшки и требовательный тычок с поджатыми ухами.

Как знакомо :wink:
 
Нюша написал(а):
А как часто Бу изоображает "дикую козу"? :lol:
Дикую козу она изображает, когда на воле гоняется с кобылами. Весело ей... А Ню ее строит... Короче, когда-нибудь это все нормализуется (ведь вместе они всего второй раз гоняются) 8)
 
zara написал(а):
Проверка карманов, сумочек, рук... если она еще и рот проверять будет, то я точно останусь без головы. Потому что это "нюхнуть" место, где возможно появление вкусняшки, не обнаружение вкусняшки и требовательный тычок с поджатыми ухами.
Мне это тоже очень знакомо. Только большинство моих знакомых лошадей не нюхают карманы и сумки, а щупают их и прислушиваются: хрустит или нет? Во время прощупывания можно слететь с копыт (в смысле с ног) :wink: . А еще некоторые пытаются нырнуть прямо туда, но обычно морда не помещается. Хотя когда-то у меня была куртка с огромными карманами, так Гранд постоянно отрывал мне правый карман путем залезания туда с головой :) .
 
В нашей конюшне, той из детства, была кобыла, которая очень любила тихонько так :) подойти сзади и пошарить по карманам :D . Очень мы веселились, когда пасли кобыл без привязи - только зазеваешься, глядь - кобыль уже прохожих потрошит :lol: .
 
Угу. Весело так шарят, козюлечки...Моя на днях тоже так шарила-шарила, губами по голове водила (я навоз у нее подбирала), а потом, видно, обиделась, что мне не до нее, и за палец - хряп. Море крови...правда, уже зажило.Хорошо, не отхряпала, чучундра мелкая.
 
Nastia написал(а):
Угу. Весело так шарят, козюлечки...Моя на днях тоже так шарила-шарила, губами по голове водила (я навоз у нее подбирала), а потом, видно, обиделась, что мне не до нее, и за палец - хряп. Море крови...правда, уже зажило.Хорошо, не отхряпала, чучундра мелкая.
М-да, а ведь могла и отхряпать! Хыщница :D .
 
Сверху