Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Конепасение и шашлыки: ПРИВАЛ
Дарики
Вот так губищщи!
Басё
Вот так ШЕЯ!!!
Мы с Анютой
и с Пухом

Собираемся домой
Илья и Серый
 
Какой же Басик прикольный с его шеей и челкой! 8) Сууупииир 8)
И вы с ромашками классные) Романтичные такие) В рамочку прям 8)
 
Дома
Устали
А это фотки тех лошадков, которые в поход не ходили.
Мелкий
Самая СУПЕРСКАЯ фотка Мелкого :lol: :lol:
 
Здорово там у вас!!!
Может я чего пропустила (ну я правда еще не все прочитала за время отпуска как то много пропустила), а кто такой Серый (Прогноз)???

Вы к нам в гости то едете в эти выходные???
 
Серый (Прогноз) - он текино (3/4) -араб (1/4) 19 лет. Хозяин - Илья, бывший Машин ученик. "Живут" на соседней конюшне. БОльшей информацией не располагаю :roll:

А в гости, боюсь, в эти выходные опять не получится :(
 
Юль, завтра приезжает Хела с Сережей, в воскресенье запланирован похд с ними. Про субботу - поговорим, может и приедем, я позвоню.

Илья: ты к нам в конюшню заходи. Мы там тебе коллективно про твое членство растолкуем. :lol: :twisted: :idea: Это - насчет твоих гнусных инсинуаций в форуме КСК.
 
Лиса, у меня такой период, а у тебя тут так уютненько, можно я сюда фотки Прогноза засуну, вдруг кто познакомиться захочет с хозяином? 8)
 
Илья написал(а):
Лиса, у меня такой период, а у тебя тут так уютненько, можно я сюда фотки Прогноза засуну, вдруг кто познакомиться захочет с хозяином? 8)
Спасибо за "уютненько". Очень приятно слышать :girl:
Тааак, нравится мне это очень :lol: :lol: :lol:
Ты думаешь, что Серый очень похож на тебя?? Т.е. по фоткам Серого(которые, конечно, можно тут повесить :wink: ) можно представить тебя и захотеть познакомиться? :roll: Гм... все возможно... Только это... ты, говоря о вашей похожести, не указывай, что Прогноз мерин... А то мало ли... народ впрямую воспримет инфу и все девушки разбегуться :lala:
 
Вчера дошла до травмы :evil:
Нет, я правильно чувствовала, что там мне делать нечего! Надо ждать своего доброго доктора!
Сперва меня обстебал фельдшер:
"А чё вы тут пришли? Вам что, жить негде? А с рукой такая беда уже как минимум года полтора-два?"
Я, естественно, отвечала в меру своей стервозности.
Потом появился местный эскулап.
Глянул мимоходом на мою руку, крутанул ее влево-вправо (от чего я заорала как ненормальная) и заявил, что я здорова как лошадь (на что я не приминула ему сообщить, что лошади очень хрупкие животные и очень подвержены разнообразным и "труднолечимым" травмам). Более того, он не нашел ни одного визульного отличия между запястьями, кроме как "одно правое, а другое левое". Оформлять как пациента меня не стали и сообщили, что на больничный я могу и не расчитывать. А рентген? Рентген - блажь и попытка привлечь к себе внимание.
О как! :roof:
 
Лис, вот поэтому я и решила завести резервную симку другой системы.

Короче: Хелу и Сережу встретила, все очень удачно получилось, удалось свинтить с работы. Отвезла домой, выдала ключи и симку. Телефон они уже подключили. +7-909-590-87-26. Пошли смотреть город.
 
zara написал(а):
Короче: Хелу и Сережу встретила, все очень удачно получилось, удалось свинтить с работы. Отвезла домой, выдала ключи и симку. Телефон они уже подключили. +7-909-590-87-26. Пошли смотреть город.
Передавайте приветы! :flag:
 
Таня, ты смс'ки от меня получила? Ребята на конюшню сегодня едут (мне их подхватывать?) или гуляют по городу?
НЕНАВИЖУ Мегафон :evil:
 
Я ж тебе телефон дала, позвони и узнай! Нормально работает, я проверяла. Подключен. Хела отвечает.
Лис, ты Зару отбегаешь?
 
Да, конечно отбегаю. Только, надеюсь, ты не поставишь неприменным условием "ТОЛЬКО ВЕРХОМ" :lol: :lol: :lol:
Таня, ну как я ей позвоню, если у меня деньги не телефоне ЁК :( , т.е. я их заплатила, а они еще не дошли :evil: :evil: :evil:
 
Позвонила с "городского". Разорила тебя на многа денюшков. :oops:
Хочут ехать. Буду подбирать и повезу :wink:
 
Как вы лодку назовете так она и поплывет, кто зовет лошадку - НЮ, тот ,,,,,,,,,,.,,, потом ей таблетки покупает :lol:
 
Сверху