Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Моя землю не жрет, она ею питается. Стоит на коновязи и демонстративно питается.
В общем, теперь все уже точно - с утра 30 до вечера 5 я в Питере!
 
Хела, вот же ж упрямая... Ладно, не буду ругаться! Хорошо, что хорошо закончилось, а то пришлось бы мне тебя завтра в аське пытать и выламывать тебе руки, чтоб получить твои паспортные данные.
ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ!
Тебя встречать? Встречу с удовольствием!!!
 
Можно по старой, сложившейся традиции:) - встретить Хелу (перепутав пару раз вокзалы!:)) и сразу потащить в конюшню!!!!! Тогда наши Питерские традиции будут соблюдены:). Ну, при проводах - тоже пару раз перепутать вокзалы и отвезти Хелу не на тот, который нужно:).
 
Боюсь, что 30-го я буду с любимым где-то за городом. Такие большие выходные хотелось бы провести с ним 8)
 
Так, спокойно! 30 - это только ПЕРВЫЙ день! Маша, могешь с любимым ехать за город:). На вокзал со знаменами и преветственными маршами не обязательно:). Я "под Хелу" отпуск беру, так что - на машине, везде успеем до 5 числа:). Выставка ишшо начнется - там, небось, встретимся! Маша, любимый на конные игры согласится? Тогда можно совместить два в одном:). Причем, выбор дней для встречи - не сильно велик:) - 4 да 5:).
 
Ну, при проводах - тоже пару раз перепутать вокзалы и отвезти Хелу не на тот, который нужно
Таня, что, и ТЫ ТОЖЕ?!
Ладно я, "мы ж люди неместные", перепутала вокзал. А ты-то как умудрилась?!
 
Дык сдуру и от склерозу:) и перепутала! Хорошо, я всегда загодя выезжаю - успели...:) Традиция, блин!

Слушайте, а когда шоу Лоренцо? Там не надо заранее билеты покупать?
 
И я! И меня посчитайте!
Я могу 30-го, только лошадь надо будет когда-то выгулять.
В рабочие дни могу по вечерам после работы. Очень хочу встретиться. Тем более, представляется возможность со всеми, наконец, познакомиться "в живую". :D
Телефон мой 949-61-06.

Только что Зарино сообщение прочитала: шоу "Мир, покоренный лошадьми" будет по вечерам с 19.00 до 22.00 8-го, 10-го, 11-го, 12-го и 13-го. Надо ли заранее билеты? А кто их знает.
Сайт ВКР:
http://www.horsegames.ru/
 
Ну, чего вы все на 30-то циклитесь? Там еще будет выходных:)
Сегодня же пойду копать кладовку. Искать барбикюшницу. Помнится, если на ней, да охотничьих колбасок... да под мартини... да в поле, а кругом - лошадки, лошадки...

Оль, телефон записала:). На самом деле, посещение "Спартака" у Хелы, наверное, уже тоже стало хорошей питерской традицией:). А мне и самой хочется - давно де была! Рыжего Липтона опять же - проведать.
 
Оль, спасибо за ссылку.....
Блин! 4 и 5 - конкур. 5 вечером - шаЭль (с 19). Хел, ты с какого вокзала 5-го улетаешь? Пытаюсь прикинуть, можем ли успеть...:).
 
ой ой ой)) чего за тема намечается???
как прочитала слово барбекюшница и подумала о том что это значит слюнки потекли по клавиатуре :shock:
 
Пока возникла вынужденная рекламная пауза, повешу несколько фоток с моего нового фотика (подарок любимого мужа :) )
Если Нюхости почесать ухости, то она начнет "отряхиваться". Приэтом губищи улетят в одну сторону, а глазик выпадет в другую :shock:
i-487.jpg

Бундры на выпасе
i-488.jpg

Распятая Сашка (интересно, и чегой-то она все время за Нюховый хвост хватается?)
i-492.jpg

Бурафа=Бу(сина)+(жи)рафа
i-493.jpg

Хотела сфотать зубки Масика, а оно начало облизываться
i-489.jpg
 
Глазик с ухами Нюхости - это чудо что такое!
А Бурафа... оспидяяя.... довели лошадку... сама тошшая, шейка длинная...
:):)
Фотик новый - это хорошо! Назначаешься фотокорреспондентом:) - я свой в деревне забыла. Вот теперь только попробуй скажи чего на претензию: ПОЧЕМУ в ТВОЕМ дневнике МАЛО фотографий? Не пишешь, - хоть картинки вешай!!!:)
 
Ай, как мне нравится фотка Масика :lol: ! Я думаю, это он не понял, чего ты с ним делать собираешься, и на всякий случай спрашивает "мож, не надо?".
 
Это Масик, ааа! Класс! лизун! :wink:
вчера стояла около Московского вокзала. ждала маму из Москвы. На видеоэкране показывали рекламу Иппосферы, Шоу Лоренцо и .... ОтЭкель АГН :shock:
 
Ир, тебе нравится Масик? Их есть у меня.
Портреты
i-494.jpg

i-496.jpg

Вот так мы утром спим на мамином месте
i-495.jpg
 
Вай! Вай, ротвеллер Масик! последняя фотка - млин! :p :lol: :lol: :lol:
 
А...
зайц какой :))
Люблю собачек :lol: , только вот почему от спит не на подушке и никто его одеялом не накрыл ? Холодно же!!! %))
О я тут на улице видела ротвейлера ....смешную такую (вытянутая как такса) я еще такого не видела:)
 
Сверху