В 155-ый раз про грамотность )

  • Автор темы Автор темы Gloria
  • Дата начала Дата начала
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Эгоистка написал(а):
Да в разных. Издания последних лет. Моя мама (профессиональный редактор) читает и смеется.
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Gloria, какая чудесная статья! Остро, на злобу дня, с нужной толикой юмора. Великолепный текст 8)
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Из объявления:
... целый,здоровый, одыкватный ,хорош для дитей ,а также для души.
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Иногда и мат неплохо стимулирует :mrgreen:
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Gloria написал(а):
http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62101
Длинновато, но все равно рекомендую к прочтению.
О да, я тоже зашла в эту тему именно для того, чтобы дать эту ссылку. А она уже тут как тут :) . Люди, обязательно прочтите все целиком. Особенно рекомендуется просмотр фотографий.
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Лена, Ира - ссылка наизачотнейшая. Спасибо, давно так не смеялась!
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

И от меня большое спасибо. Тоже вчера от души повеселилась. "Ухожор" теперь станет любимым словом :mrgreen:
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

X5OA_TDG65k.jpg


G-VVRSdNqe4.jpg
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

А проконники от статьи не сильно отстают. Там была "у горбатого могила справа", а у нас мертвецы по паркам разгуливают. Сегодня прочла:
Ну, вот конь, про которого я писала, как раз на веревку по попе реагирует меньше, чем если с ним пробежать чуток. И ещё он чуть лучше реагирует, когда попадаешь веревкой за подпругой. А по попе - как мертвому при парке.
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Василизк, это 6! :lol:

Катерина, а может, имелся в виду не парк, а парка? что-то вроде отпаривания мертвеца - утюгом через влажную марлю?
Но все равно шедевр, конечно.
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Gloria, про отпаренного мертвеца я не подумала :mrgreen: . Но это уже что-то из сюрреалистического хорорра :lol: . Я -человек простой, до такого полета фантазии не дотягиваю :mrgreen: . Скорее уж тогда можно про парилку в бане подумать - что мертвецу и там не жарко.
 
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Современным детям учиться непросто
1365071530_2ccjtlldow80.jpg

dpCRJvKc1fc.jpg
 
Последнее редактирование:
Re: В 155-ый раз про грамотность ))))

Лизааа, ты выключила меня из рабочего процесса. Где ты это взяла?
Утащу к себе в дневник, буду учиться объяснять так, чтобы это было всем понятно: ВСЕ КРУЖКИ КРАСНЫЕ. Пригодится в управлении нашей компанией.
 
Сверху