В мечты надо верить. Не унывающая пенсионерка.

  • Автор темы Автор темы HelenaD#
  • Дата начала Дата начала
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

HelenaD# написал(а):
Я ж купила такую классную щетку для вычесывания (в дневнике Белки подсмотрела)
И я подсмотрела и купила)))
Какой у Белки дневник полезный) И щетка и правда классная! Я в восторге!
HelenaD# написал(а):
А вот вам два Пончика - мы подходим друг другу теперь и по цвету
Замечательная фотка! И вы очень подходите друг другу и классно смотритесь вместе!
HelenaD# написал(а):
Книга "Упражнения для работы в руках" - ооочень полезная штука, там все понятно и досконально описано поятно даже мне чайнику со свистком. Мы с понькой попробовали одно упражнение - интересно
Заинтриговала) Лен, расскажи, что за упражнение.
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

luna2007 написал(а):
Заинтриговала) Лен, расскажи, что за упражнение.
Ир, это не рассказать в двух словах, там фотки схемы, знаешь, это та же самая работа в руках, что в дневнике у Кати и Заи (Ekaterina77) - то есть то, что раньше очень использовалось при подготовке лошади к выездке, а теперь так несправедливо забыто на многих конюшнях. про прокат я вобще молчу, тут совсем другой подход об этом и не думают даже. Как же здорово, что мне на этой конюшне разрешают так баловаться с конем :) . Книга хороша тем, что там подробные пошаговые фотки с различными стрелками направления движения рук корпуса ног Все очень понятно.
luna2007 написал(а):
Какой у Белки дневник полезный) И щетка и правда классная! Я в восторге!
А дневник супер, я там многому научилась тоже
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

вот я наверстала пропущенное)))) про старты - вы с Понем молодцы! мне понравилось как ты проехали езжу. девушка Света на Поне тоже очень понравилось. про книги - сама читаю и очень довольна. только я про работу на свободе читаю)))
спасибо тебе за приятные слова о моей персоне :oops: надеюсь, что узнав меня поближе ты не разочаруешься)))) :oops:
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

Книга "Упражнения для работы в руках" - ооочень полезная штука, там все понятно и досконально описано поятно даже мне чайнику со свистком.
Хочу такую книжечку!
Подскажите пожалуйста где можно достать :oops:
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

HelenaD# написал(а):
Совсем нет времени писать, но очень хочется - я наверно на некоторое время исчезну из дневника - перезд, дело суматошное
Лен удачного переезда и что бы все на новом месте было замечательно.
HelenaD# написал(а):
А вот вам два Пончика :) - мы подходим друг другу теперь и по цвету.
Какие вы красивые.
HelenaD# написал(а):
есть то, что раньше очень использовалось при подготовке лошади к выездке, а теперь так несправедливо забыто на многих конюшнях.
Вот это интересно и очень интересно.
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

Книга выглядит вот так
Hilberger_schooling_cover-_x9z93y8m.png

А заказать можно вот здесь
http://cadmos.ru/horses.html

Оль, ее не процитируешь, там фотки, схемы.
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

HelenaD# написал(а):
Оль, ее не процитируешь, там фотки, схемы.
Лен я поняла. но жаль.Спасибо. за ссылку. Когда ты цитируешь. интересно. хорошо у тебя получается.
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

Вы в новый дом уже перебираетесь?
Удачного переезда!
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

гестия написал(а):
вот я наверстала пропущенное)))) про старты - вы с Понем молодцы! мне понравилось как ты проехали езжу. девушка Света на Поне тоже очень понравилось. про книги - сама читаю и очень довольна. только я про работу на свободе читаю)))
спасибо тебе за приятные слова о моей персоне :oops: надеюсь, что узнав меня поближе ты не разочаруешься)))) :oops:
Я вот начала читать, очень интересно и даже уже кое-что попробовала :) . Но Пончик явно знает - что такое работа в руках - согнулся, шейку сдал и пошел :)
Про разочаруешся - :shock: ты что, издеваешся :) , нет конечно.
Бьяно написал(а):
Лен я поняла. но жаль.Спасибо. за ссылку. Когда ты цитируешь. интересно. хорошо у тебя получается.
Оль спасибо, очень хочется продолжить обсуждение про страхи, но пока не успеваю :( .
кетт написал(а):
Вы в новый дом уже перебираетесь?
Удачного переезда!
Ага - язык на плечо, пока грузится на компе рабочая программа, скорее скорее вещи в пакет, другой рукой сыну уроки помогаю делать и на конюшнююююю хочется, а не получится :( ... правда пока, потом наверстаю
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

поздравляю! очень стремное занятие переезд, НО СВОЙ ДОМ, хлопотно конечно очень, но.....в "трусах и каске " выползаешь на клубничную грядку - кайф, ну , короче кучка плюсов (единственное что сначала непривычно) , о! надо кошечку задарить на новоселье трехцветную( хи, хи), да, а соседи хорошие попались?
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

Лена, ну и партизанка! строительство закончил? и молчала?! С переездом))) свое это и есть свое! рада от всего сердца)))
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

гестия написал(а):
Лена, ну и партизанка! строительство закончил? и молчала?! С переездом))) свое это и есть свое! рада от всего сердца)))
Лен , спасибо :) , это строительство так меня умучило, что уже и радости не чуствую, вот и молчала наверно.
mirta_2010 написал(а):
о! надо кошечку задарить на новоселье трехцветную( хи, хи), да, а соседи хорошие попались?
У меня есть рыжик, хотя муж мне обещал за мои мучения разрешить две кошки завести, но я лучше насчет другого четвероногого подумаю :roll: , может что срастется. Соседи... муж не очень доволен, а я как то мало обращаю внимание - у всех есть свои недостатки, на мой взгляд нормальные люди. Будущее покажет :) .
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

О! Лен, буду держать кулачки на счет четвероногого друга :wink:
Думаю, что ты просто обязана, что-либо иметь именно для себя и ни у кого не спрашивать разрешения и согласия. ты уже большая девочка и столько для всех делаешь, что давно заслужила свой маленький кусочек личного счастья!
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

гестия написал(а):
Лен, буду держать кулачки на счет четвероногого друга
Ттттттттт, оплевалась вся :roll: , даже говорить ниче не буду, а то когда много говоришь, шиш что получается, поэтому ттттттттт.

Не могу не поделится, хоть это не конное. Я сама по специальности инженер-теплоэнергетик и работаю сугубо по специальности. Вот что у нас вчера произошло в Смоленске - прорвало трубу с горячей водой - видео здесь
http://smolensk.rfn.ru/video.html?type=r&id=31679
:evil: не хватает, больше все возмутили слова - "Один камен даже попал в машину администрации!!" Ах, ах,ах :evil: да лучше б это произошло у них под машиной. Про ветхость ситсемы теплоснабжения города знают все - куча отчетов, исследований, замеров, в том числе в некоторых я принимала участие - куча предупреждений - и что?! А вот на видео отлично виден результат всех этих отчетов и предупреждений.
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

гестия написал(а):
. жаль что один. если б два, то лучше бы работали.
По моему нужно побольше и почаще :)
HelenaD# написал(а):
Про ветхость ситсемы теплоснабжения города знают все - куча отчетов, исследований, замеров, в том числе в некоторых я принимала участие - куча предупреждений - и что
Меня уже это совсем не удивляет. удивили бы обратные результаты.
Лен желаю. что бы все твои мечты сбылись. особенно мечты о четвероногом друге.
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

О! Вас можно поздравить с переездом? Поздравляю!
И на счет друга: буду держать кулачки, чтоб получилось, и ТТТ) Но факт остается фактом-мечты всегда сбываются)
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

HelenaD# написал(а):
муж мне обещал за мои мучения разрешить две кошки завести, но я лучше насчет другого четвероногого подумаю
Ага-в нем веса больше-если голодный год наступит-на кошках особо не протянешь-а тут вон какой стратегический запас мяса :lol:
Соседи...больная тема.Наплюй на них-все равно со всеми соседями не уживешься-кого-нибудь все равно что либо не устроит.
mirta_2010 написал(а):
выползаешь на клубничную грядку - кайф,
Ну если только клубнички поклевать :mrgreen: ,а вот обрабатывать .....нелюблю
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

Бьяно написал(а):
Лен желаю. что бы все твои мечты сбылись. особенно мечты о четвероногом друге.
luna2007 написал(а):
И на счет друга: буду держать кулачки, чтоб получилось, и ТТТ) Но факт остается фактом-мечты всегда сбываются)
Спасибо мы будем очень к этому стремиться :roll: .

А с переездом самое смешное, что мы с сыном пока поедем на квартиру моего дедушки (поживем там надеюсь с месяцок не больше), а муж со всем скарбом на дом. Немножко не по себе от такой ситуации (глупости всякие лезут в голову), но это оправданная мера - сын асматик, а в доме еще будут проводится покрасочные и пыльные работы. Но все равно мне грустно. Трудилась, трудилась, а переезжаю не в дом, зато с конюшни буде удобно приезжаь - автобус прямо около дома останавливается. Так что во всем есть свои плюсы :) .
 
Re: В мечты надо верить, да здравствует буланный ген вреднос

Лен не думай о плохом. незачем себя накручивать. Пыль и краска и правда плохо. а в том что в любой ситуации можно найти свои плюсы. это ты права.
 
Сверху